ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Помощь в просмотре и чтении восковых отливок

ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение vivara2 » 16 май 2015, 23:25

ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ВАШИХ ВОСКОВЫХ ОТЛИВОК

ОТ ВАС
1 отливка
2 имя и дата рождения для кого была сделана отливка
3 с каким вопросом, на какую задачу была сделана отливка

ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ ТУТ

Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2016, 14:43, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение rozdestvo » 25 май 2016, 15:26

Ольга 09.07.1967 Алла 20.05.1993 Будет ли между нами прощение и общение.Спасибо


Рассказать:
rozdestvo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2016

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 май 2016, 22:47

rozdestvo писал(а):Ольга 09.07.1967 Алла 20.05.1993 Будет ли между нами прощение и общение.Спасибо

перечитайте внимтельно о чем эта тема
здесь я могу помочь с трактовкой ВАШЕЙ восковой отливки


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение rozdestvo » 25 май 2016, 23:29

у нас крупная ссора дочь осуждена условно за воровство-ограбила мою квартиру и бросила мне 2-х месячного сына и забрала его только когда ему исполнился год.Скоро год как не видела ни её ни внука-ни каких вестей-что в переди Спасибо если что подскажете и поможете


Рассказать:
rozdestvo
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 май 2016

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 25 май 2016, 23:37

rozdestvo писал(а):у нас крупная ссора дочь осуждена условно за воровство-ограбила мою квартиру и бросила мне 2-х месячного сына и забрала его только когда ему исполнился год.Скоро год как не видела ни её ни внука-ни каких вестей-что в переди Спасибо если что подскажете и поможете

я повторю
вы делаете восковую отливку и размещаете ее тут
мне не нужны ваши истории


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение Bampirenok » 13 июл 2016, 20:02

Добрый вечер,помогите пожалуйста,сегодня сделала отливку на пару для снятия негатива в отношениях.Имена:Маргарита 02.06.91 Константин 20.10.90. За один сеанс отливала 3 раза ,если можно то выставлю все 3 отливки.Благодарю за помощь . Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Bampirenok 13 июл 2016, 20:06, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 13 июл 2016, 20:40

ВАМПИРЕНОК ПОЯСНИТЕ

вы брали фото пары и лили над головами ?
т е это фото всех сделанных отливок? какая последняя и какая первая?
так как выложено по порядку?


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 13 июл 2016, 20:48

пока могу сказать что есть подклад, проведена работа, чтобы жили ка кошка с собакой, очень сильный отток энергии - вампирический шнур, подселение демонической сущности, тут целый комплекс и снимать еще оченьдолго и много,все сконцентрировано в центре и к краю ничего не сдвигается, так же есть родовое проклятие, скорее оно и запустилось сейчас , в отношениях нет понимания, ссоры...Супруги друг друга пробивают скандалами
И еще мне кажется тут как то причастен ребенок...хотя так или иначе подобные проблемы у супругов всегда отражаются на детях
Последний раз редактировалось † Л€ДИ Addam$ † 13 июл 2016, 20:57, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение Bampirenok » 13 июл 2016, 22:05

Брала фото ,фото отливок по очереди,первая над головами,вторая на уровне головы и третья на уровне сердца...отливала свои отношения


Рассказать:
qui ne risque rien n'a rien
Аватара пользователя
Bampirenok
Адепт
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 31 май 2016

Re: ПОМОЩЬ В ПРОСМОТРЕ ОТЛИВОК НА ВОСК

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 13 июл 2016, 22:39

в принципе можно по чакрам разложить где что, но в целом картина такая как написала
и я не вижу смысла дальше отливать..либо поменяйте метод,либо найдите практика

Посмотрите, края отливки не ровные азначит и ваша энергетика слабая, вы находитесь в состоянии стресса, может и депрессии но вот дырка на 2 фото говорит о том что по аджне идет сильный пробой..и это ваши мысли...С таким пробоем нарушена защита и вряд ли можно ясно видеть ситуацию
ну и на нижних чакрах сущ, там вообще какие то маленькие отливки, мало воска, но сущ отлилась отлично


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9