ЗАГОВОРЫ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Модераторы: Селена, Мегана

ЗАГОВОРЫ ОТ ОДИНОЧЕСТВА

Сообщение Мегана » 09 апр 2020, 23:18

Изображение


ЗАГОВОРЫ ОТ ОДИНОЧЕСТВА


Ритуалы на привлечение мужчины проводят на растущую луну, в полнолуние или новолуние.

Заговоры и ритуалы на избавление от одиночества выполняют в момент максимальной концентрации энергии, представляя скорейшее исполнение желания.

На 7 свечей от одиночества.
Атрибуты:
- 7 церковных свечей,
- икона любого святого и молитва к ней.
Утром в четверг посетить храм и приобрести необходимые атрибуты. Дома свечи зажечь спичками, прочесть молитву «Отче наш», святому, изображенному на иконе.
Последним произносится заговор:

«Господи, помоги избавиться от одиночества, забери злое слово недруга, которое жизни мне не дает».

По окончании обряда свечи затушить пальцами и спрятать в доме, подальше от посторонних глаз.
Икону разместить в спальне и хранить в качестве оберега семейного счастья.

Заклятие на скорое создание семьи на медовую воду.
Атрибуты:
- Вода (1 ст.), мед (1 ст.л.)
Приготовить медовый раствор, произнести заговор на воду на скорейшее заключение брака, избавление от вечного одиночества:

«Водичка сладка, жизнь счастьем полна. Отныне найдется любимый человек, который будет со мной навек».

На круг от одиночества.
Атрибуты:
-Мел
Начертите мелом вокруг себя круг, прочтите заговор:

«На перекрестке передо мной две подружки, одна тоску забирает, другая счастье дает взамен одиночеству. Отныне буду я не одна, жизнью наслажусь сполна».

На землю от одиночества.
— Ритуал на скорейшее свидание с любимым проводится летом, на природе.
Утром, до восхода солнца, станьте босыми ногами на землю и прочтите заговор:
«Пришли мне, кормилица-земля, суженого-ряженого. Пусть он меня любит и счастьем жизнь наполняет».

Заговор на скорую свадьбу.
Необходима:
- Церковная свеча (3 шт.),
-лепестки свежих роз.
В пятницу вечером зажгите свечи, рассыпьте на столе лепестки роз и читайте заклинание для избавления от одиночества:

«Со всей нежностью и страстью говорю, счастье свое больше не упущу, Господь соединит мой путь с тем, кому нужна буду я и кто до конца дней будет со мной».

Во время заговора смотрите на пламя свечи, представляйте исполнение мечты.
При покупке атрибутов для проведения ритуала не нужно торговаться и брать сдачу.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5