Парапсихологический метод для привлекательности.

Модераторы: Селена, Мегана

Парапсихологический метод для привлекательности.

Сообщение milla » 03 фев 2017, 04:20

Парапсихологический метод для привлекательности.

Когда мы говорим о восприятии нас другими людьми, мы часто не думаем о том, что нас воспринимают не только внешне, но и на энергетическом уровне. Поэтому, если в свое биополе внести небольшую программу на привлекательность, то нас уже будут воспринимать иначе, даже если видимых изменений на физическом уровне не произошло.
Есть простой доступный метод, подходящий абсолютно всем. Для его использования нужно уединиться, желательно отключить телефон, чтобы вам не мешали. Если возможно, то сядьте перед зеркалом. Ваша задача мысленно представить красивую розу.Роза - это не только символ любви, но и несущая определенную информацию мыслеструктура. Вы должны представить себе розу того цвета, который, как вы считаете, подходит именно вам. Держите ее в руках. Можете для упрощения визуализации перед обрядом зажечь благовония с запахом розы или капнуть рядом каплю духов. Вы должны как можно ярче представить образ розы, представить ее красоту, структуру, стебель,
лепестки. После этого начните вплетать ее в волосы. Во время вплетения постарайтесь представить, какое притягательное воздействие вы производите на окружающих с вплетенной в волосы розой. После того, как вплели, полюбуйтесь мысленно на получившийся результат, на розу. Скажите вслух или мысленно три раза: «Как истинно,что цветы притягивают взгляд людской и заставляют любоваться собой, так истинно, что нравлюсь людям я, не могут отвести взгляд от меня! Слово мое крепко и лепко». После этого в течение дня мысленно или рукой касайтесь розы. Вспоминайте про нее. Обряд с розой сделает вашу энергетику притягательной и будет воздействовать на окружающих.
Лучше всего обряд проводить перед выходом из дома на работу или в любое другое место. В первые несколько раз проведение обряда может вызвать затруднения с
представлением розы. Просто знайте, что она есть и украшает вас. В дальнейшем обряд будет делаться легко и не займет много времени.


Рассказать:
milla
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2