Ритуал «Считай меня богиней».

Модераторы: Селена, Мегана

Ритуал «Считай меня богиней».

Сообщение milla » 03 фев 2017, 04:18

Ритуал «Считай меня богиней».

Кто может быть более неотразимой, чем богиня любви? Случайно или нет, но некоторые из наиболее харизматичных духов любви одновременно являются выдающимися мастерами магических искусств. Обворожительные Афродита, Цирцея и Ошун плетут сети желания и привлекательности. В этом ритуале вы просите их поделиться с вами своей чарующей сущностью.

1. Вырежьте имя каждого духа на верхушке отдельной желтой свечи. Всего их будет три.
2. Вырежьте свое имя и дату рождения на каждой свече, начиная от основания и продвигаясь к верхушке.
3. Произнесите заклинание: Пожалуйста, Афродита, пожалуйста, Цирцея, пожалуйста, Ошун, Погрузите меня в свою красоту, ум и шарм, С вами я неотразима.
4. Совершите подношения: розу – Афродите, тарелку меда – Ошун (сначала попробуйте его, Ошун не принимает непроверенных подношений), а Цирцее – маленького игрушечного льва.
5. Зажгите свечи и наберите для себя теплую ванну.
6. Смажьте свое тело медом, сосредоточившись на видении себя харизматичной и властной.
7. Погрузитесь в ванну, позволив меду раствориться в воде.
8. Выйдя из ванны, прежде чем одеться, подготовьте амулет: умастите фиалковый корень и палочку корицы эфирным маслом апельсинового дерева или петигрена. Свяжите их желтой шелковой нитью. Заверните эту маленькую связку в белую, розовую или золотистую ткань и носите при себе, когда это необходимо

Джудика Иллес.


Рассказать:
milla
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5