ПЕРЕКИДКА ВЕСА..

Модераторы: Селена, Мегана

ПЕРЕКИДКА ВЕСА..

Сообщение Мегана » 02 фев 2017, 20:41

ПЕРЕКИД ХУДОБЫ И ТОЛЩИНЫ НА ОДЕЖДУ

Вам надо найти стройного (худого) человека, который хочет поправиться.
Обменяйтесь с ним одеждой.
Одев его одежду на себя, три раза скажите этот заговор на похудение:

"С раба (имя худого) худоба, с меня раба (имя) на ( имя худого) жирнота. Ты раб (имя ) был худым, а стал толстым. Я тебе свой жир отдал - твою худобу себе взял. Истинно".

После каждого прочтения заговора, вы должны провести ладонями по одежде, которая на вас надета сверху- вниз, как бы оглаживая себя.
Худой человек, после того, как вы произнесли заговор на похудение третий раз,
должен читать свой заговор на полноту:

"С тебя раб ( имя толстого) - жир, с меня раба (имя) - худоба. Был ты жирным, стал худым, мне свой жир отдал живым. Обмен произошел я его запечатываю, заклинаю. Аминь.".

После этого ПЛЮНЬТЕ каждый себе на ПРАВУЮ ЛАДОНЬ и ПОЖМИТЕ друг другу руки.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПЕРЕКИДКА ВЕСА..

Сообщение Мегана » 02 фев 2017, 20:42

Возьми свое нижнее белье, свяжи его между собой синей лентой (желательно натуральной или на худой конец, нитками типа мулине), нить или ленту не отрезай, должен остаться конец. Найди самую стройную осину, привяжи на ее ствол этими нитками или лентой свое белье, оставшимся концом ниток, ленты , возьмись за ствол осины и скажи шепотом три раза:

''Ты осина стройная росла, стройной выросла. Возьми осина мою толстину, подари мне свою худину. Истино''.

После этого топни три раза правой ногой и уходи по правилам мастерства

P.S. Белье должно быть не стиранным. И у вас не должно быть критических дней на момент проведения этого обряда.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3