Заговор на красоту фигуры

Модераторы: Селена, Мегана

Заговор на красоту фигуры

Сообщение Мегана » 02 фев 2017, 16:32

Заговор на красоту фигуры

Девушки, которые хотят, чтобы их тело всегда было стройным и подтянутым, могут использовать один очень эффективный и проверенный заговор, помогающий сохранить красоту фигуры на долгое время. Для его осуществления необходимо взять стакан, наполненный ключевой водой и свиную косточку.

Когда луна будет убывать и на улице стемнеет, закройтесь в пустой комнате и поставьте стакан на пол в центре комнаты, возле него расположите косточку. Встаньте лицом к двери прямо перед стаканом, произнося следующие слова:

« Раба Божья ( своё имя ) с помощью всевышних сил пусть не толстеет, не гибчет и не тучнеет. Будет стройной и красивой, а толстеет пусть свинья в хлеву, а не раба Божья ( имя ) в дому. Аминь.»

Повторять данный заговор восемь раз, после чего поднять с пола стакан и вылить его на себя, с ног до головы окатив водой, однако, не забудьте оставить последнию каплю, чтобы смочить ей свиную кость, которую потом необходимо выбросить в окошко. Вот увидите, совсем скоро вы начнете преображаться, а ваша фигура будет стройной и привлекательной.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Заговор на красоту фигуры

Сообщение Миранда » 22 сен 2017, 07:21

А хотя бы в тазик встать можно? Иначе не представляю, как в комнате облиться можно водой, чтобы не попортить пол.
И, наверное, раздетой надо быть?


Рассказать:
Могу фейнуть, могу нафеячить))
Аватара пользователя
Миранда
Адепт
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 14 сен 2017

Re: Заговор на красоту фигуры

Сообщение Arina » 24 сен 2017, 12:51

Миранда писал(а):А хотя бы в тазик встать можно? Иначе не представляю, как в комнате облиться можно водой, чтобы не попортить пол.
И, наверное, раздетой надо быть?


Стакан воды это не так много, если обливаетесь с головой, то да на полу вода появится, но уж никак не такое количество, чтобы пол испортить. Но если вас все-таки смущает именно этот момент, то постелите на пол что-то, что после обряда можно будет выкинуть. Можно косточку завернуть в то, что постелите и выкинуть вместе.


Рассказать:
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5116
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3