Обряды и заговоры для похудения

Модераторы: Селена, Мегана

Обряды и заговоры для похудения

Сообщение Мегана » 02 фев 2017, 16:31

Обряды и заговоры для похудения

1. Для девушек, желающих сбросить лишние килограммы и обрести стройную красивую фигуру, мы предлагаем провести следующий обряд:

Сначала следует отметить, что заговор произносится семь раз над красным полусладким вином, выпивать которое нужно не сразу, а на протяжении всей недели. Слова используются такие:

«Святая Божья-треба, святи-освящайся! От неба до земли, от хлеба до соли! Да будет лепа — святи-освящайся! Стать доли, яко род веди, да яко вели — с неба и до земли!»

2. Есть ещё один заговор, помогающий избавиться от ненужного веса. Для его осуществления необходимо искупаться в ванне и как следует попариться в горячей воде, после чего зачитать следующие слова:

«Шел в рясе монах. Пел он псалмы, пил святую воду, ел просфору и потел. Пока монах шел, он изрядно худел. Так пусть же и я раб (-а) Божий (-ья) терял (-а) бы вес, и так же худел (-а). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

3. Чтобы быть стройной и привлекательной, можно попробовать другой заговор, совершенно непохожий на другие. Возьмите белый листок бумаги, желательно формата А4 и напишите на нем специальную магическую формулу:

«13 26 84 72

АНАТУРОС

ВИСАПОНТА

ДРИНАКОКОС

(ваше имя)

КОВАЛЛИ

ПХОНОДОРТИС

МАТИС

ВАНОТ»

Теперь начинайте читать этот заговор и повторите его столько раз, сколько вам сейчас лет, как только закончите, сложите лист вчетверо и разрежьте его пополам. Одну часть заговора носите с собой везде в течение двенадцати дней, а на тринадцатый сожгите, другую же положите под подушку — от неё нужно избавиться на шестнадцатый день после проведенного обряда. Результат приятно вас удивит.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2