Для вас милые дамы!

Модераторы: Селена, Мегана

Для вас милые дамы!

Сообщение Мегана » 07 дек 2016, 18:01

Для вас милые дамы!

Купить свежее коровье молоко,по часовой стрелке натирать сначала одну грудь,потом вторую. На каждую по 7 раз читать заговор: В ЧИСТОМ ПОЛЕ,В ШИРОКОМ РАЗДОЛЬЕ ПАСТУХ КОРОВ ПАС,КОРОВА ГУЛЯЛА С ВЫМЯ МОЛОКО РОНЯЛА. КАПЛЯ МНЕ, БОЖЬЕЙ РАБЕ (ИМЯ ПРИ КРЕЩЕНИИ) НА ГРУДЬ УПАЛА ЦВЕТОМ РАСЦВЕЛА, РАДОСТЬ ПРИНЕСЛА. ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА,НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКЕ ВЕКОВ.АМИНЬ. Делать на растущую луну до восхода солнца или с 12.00 до 14.00 в среду,пятницу или субботу

***

Степанова. ( для правильного формирования ).
Покупаем две свечи - высокую и пониже. Высокую ставим напротив маленькой груди, низкую - напротив большой. Зажигаете сначала высокую свечу. Читаете заговор. После прочтения заговора, зажигаете низкую. Так делать семь дней. Огарки относите в церковь.
"Иду я, раба из рабов, к тебе, из цариц царица. Зажигаю я не лучину, а сжигаю я рабы (...) кручину и снимаю я пусту грудину. Ставлю на место из мест. Как бы тело рабы (...) не болело, грудь ее не свербела, одна супротив другой была, как царица цариц дала. Черная печень, горячая кровь, живая плоть, именем Христа встань на свои места. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.".


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9