Красивая грудь.

Модераторы: Селена, Мегана

Красивая грудь.

Сообщение Мегана » 07 дек 2016, 17:59

Для груди.
Чтобы увеличить и поднять грудь нужно в полнолуние встать пяткой на верхнюю часть одежды(уже ношеную) и сказать глядя на луну :
"Под моей пятой ключ золотой. Как луна кругла, так и грудь будь пышна. Живой водой грудь помою, ключом золотым закрою. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь".
То, что будет под пяткой, нельзя больше одевать,знакомым нельзя рассказывать о способе увеличения. Я делала, работает, грудь увеличилась на размер за месяц, стала покруглее.

Обсуждение:
- Я воду не использовала. Еще я видела вариант "святой водой грудь помою" , но он мне не нравится. Объясню почему, святая вода-это вода взятая в крещение, она долго не портится и не теряет своих свойств, но теми же свойствами обладает вода, взятая в купальскую ночь. Лично я хожу за водой и летом, потом использую. Но все же они немного отличаются: зимнюю воду (ее еще называют "мертвая") хорошо использовать при снятии порч, она хорошо смывает негатив, "убивает", а летняя ("живая") имеет созидательное начало, можно использовать в приворотах, обрядах на увеличение чего-либо(благосостояния, здоровья), используют ее вместе(поочередно). На мой взгляд, церковь, подметившая эту закономерность (очищение воды), просто использует ее с выгодой для себя.
- Что касается заговора, думаю использование живой воды не помешает, но можно и без нее.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Красивая грудь.

Сообщение Мегана » 07 дек 2016, 18:00

ещё вариант..

Чтобы грудь была всегда упругой,особенно это хорошо делать тем, у кого грудь маленькая и худосочная,а заодно, чтобы не поправляться, когда будете есть что-либо (даже перекусывать, скажем, пирожок или печенье на ходу), не забывайте приложить руку к груди и про себя сказать:
«Ешь, ешь, все в титеньках будет, Господь мне поможет. Аминь».
Никому не объясняйте, зачем прикладываете руку к груди


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Красивая грудь.

Сообщение Мегана » 07 дек 2016, 18:01

величение объёма груди.
В период Растущей луны поставьте сдобное тесто
для булочек. Затем испеките из теста красивые булочки.
Заговор, который дан ниже, читают вначале на сдобное тесто, затем на булочки. И в третий раз после их съедания.
«Как тесто растёт, набухает.
В булки сладкие превращается,
Так пусть груди мои растут, округляются,
пышностью наполняются. Аминь»
Методику повторить еще Два раза в период Растущей луны.
В течение трёх месяцев увидите действие, но не пугайтесь, если в течение этого времени иногда будете чувствовать лёгкую боль в груди. Это говорит о том, что грудь развивается.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Красивая грудь.

Сообщение Элпис » 07 дек 2016, 21:22

Изображение


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1