Увеличить грудь на один размер за год.

Модераторы: Селена, Мегана

Увеличить грудь на один размер за год.

Сообщение Мегана » 07 дек 2016, 17:42

3 ст.л. сухих корней мальвы залить 3 ст. холодной воды, кипятить 15 минут, процедить. Пить по 1/3 ст. три раза в день за 30 минут до еды курсами по месяцу с семидневными перерывами. Из этого же отвара делать компрессы на грудь. Делать год. Грудь увеличивается на размер. (например с тройки перейти на четвёрку - тоже хорошо :) ).

Другой сбор для увеличения груди:
В его состав входят шишки хмеля, трава душицы и корни солодки. Эти растения содержат сильные фитоэстрогены, которые влияют на рост молочных желез. Первые результаты заметны уже через три месяца. В общей сложности пить отвар в течение года:
смешать по 50 г шишек хмеля, травы душицы и корня солодки. 1 ст.л. сбора залить 1 ст. воды, томить на водяной бане 15 минут, затем настоять 45 минут, процедить. Пить по 1 /3 ст. три раза в день за 30 минут до еды. Курс — месяц, затем — семь дней перерыв и далее продолжать по такой же схеме. Но у этого метода есть и противопоказания: злокачественные и доброкачественные опухоли молочных желез, матки, эндометрия, яичников, полипы, эндометриоз.

В дополнение к сбору простые упражнения для увеличения груди:

1. Соединить ладони на уровне груди пальцами вверх. С силой давить одной ладонью на другую в течение 20 секунд. Повторять 10 раз.

2. Отжимания от пола в три захода: сначала пальцы рук должны смотреть прямо, потом друг на друга, а в третьем заходе — внутрь по направлению к груди. Каждую часть упражнения повторять по пять раз.

3. Опереться вытянутыми руками о стену и стараясь, чуть согнув локти, дотянуться грудью до стены. Повторять 10 раз.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2