Черная нить на запястье. Для чего и как завязать

Черная нить на запястье. Для чего и как завязать

Сообщение Arina » 09 янв 2018, 19:02

Черный - это цвет ночи, периода, когда темные силы чувствуют себя наиболее комфортно. Но так же этот цвет, наши предки связывали с землей, с плодородным и пышным черноземом. Земля это кормилица, люди издавна вкладывали в нее свой труд, а она, вознаграждая их усилия, одаривала щедрыми урожаями, давала корм животным и т.д.

Так что бояться черного цвета не нужно. Стоит только правильно научиться его использовать.

Черная нить завязанная на левой руке поможет избавиться от стрессов и неприятностей, защитит от зависти и сглаза. Черная ниточка, словно губка, впитает в себя отрицательную энергетику, что сделает ее владельца стойким к атакам черных колдунов и подарит внутреннее спокойствие.

Для людей со слабым здоровьем нужно надевать черную нить на правое запястье.

Также левая и правая рука отвечают за разные полушария мозга. Поэтому для развития логики украшайте правую кисть, а для усиления интуиции и своих творческих способностей – левую.

Бывает, нить рвется или теряется, что означает, завершение ее действия, поэтому искать плохой знак в этом не стоит.

Имейте в виду, если темные цвета все же вызывают у вас неудобства, вы чувствуете, что не можете расслабиться, используя любые предметы и вещи черных оттенков, откажитесь от них. В помощи оберегов, может, и нет ничего плохого, но они должны радовать и умиротворять, вселяя надежду и храбрость.

Своими магическими качествами черная нитка на запястье не уступает другим цветам. Но все же в сочетании с ними, она становиться могущественнее. К тому, же такое миксование подойдет для тех, кто не хочет акцентировать внимание только на черном цвете, а лишь использовать его как вспомогательный элемент в амулете.

Одним из самых сильных сочетаний считают объединение красного с черным. Красно-черный оберег это серьезная защита от сглаза, источник для черпания физической энергии и раскрытия привлекательности.

Черно-желтый браслет сделает человека умнее, а розово-черный поможет улучшить свое социальное положение.

Бело-черный – идеальный амулет для людей умственного труда: студентов, профессоров, с ним можно стать изобретателем либо просто научиться грамотно доносить до окружающих свое мнение.


Рассказать:
"Славянские руны" на Литрес. Скидка 10% по https://www.litres.ru/arina-veshtica/sl ... 1b8dea0fd2
Аватара пользователя
Arina
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 5112
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[Bot] и гости: 2