Заговоры на сохранение молодости

Заговоры на сохранение молодости

Сообщение Luna Eclipse » 28 май 2016, 17:43

Заговоры на сохранение молодости
1) Читайте заговор по время расчесывания волос простым деревянным гребнем.
«На море-окияне, на острове Буяне стоит башня крепкая из черного камня, камня студеного, нерушимого. В той башне темница холодная, беспросветная. Сидит в той темнице дева-краса, красоты невиданной, писаной. Сторожат темницу три пса -зверя лютых, серых, с горящими глазами. Не дают деве выйти, красоту свою показать. Ты, первый пес, угомонись, остудись! Ты, второй пес, усни мертвым сном! Ты, третий пес, пошел вон! Выйди, дева-краса, из темницы на свет, через ночь-полночь, через море-окиян, через огонь-дурман, через зеркало заговоренное, опустись на волосы дщери Даждьбоговой (имя), дай ей молодость, красоту, дай ей силу наговорную, чтоб люба была каждому, чтоб дивились все красоте невиданной, писаной. Чтоб мила была и желанна всем дщерь Даждьбогова (имя) сию минуту, ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок, язык. Дурноту запираю, красоту и молодость оставляю. Ключ в пропасть бросаю. Быть посему!».

2) Произносить, когда принимаете душ, ванную или в бане. Натирайте тело взбитыми яйцами.
«Заря — сладкая малина, как ты вкусна, ясна, красна, как весь мир любит Зарю-зореницу Зарю - ягоду малину, так и (имя) будут любить, хвалить, на нее любоваться. Слово мое крепко, как это яйцо, — лепко на руки, на ноги, на живот, на грудь, на лицо белое. Ключ. Замок. Язык. Дурноту запираю, красоту и молодость оставляю. Ключ в пропасть бросаю. Быть посему!».
Скорлупу от яиц закопайте под деревом, чтобы никто не видел.

3) Найдите глиняный пласт и заготовьте для исполнения ритуала глину (любого цвета). Во время добывания глины читайте заговор:
«Земля-матушка, Мать Сыра-земля, всем кормилица. Возродила ты нас и наших детушек. Взрастила на груди своей всяко зелие: и насущный злак, и траву целебную. Позволь с тебя урвати ради живота спасение!».
Принесенную домой глину размельчите, высушите, истолките в мелкий порошок, просейте через сито, чтобы удалить примеси. Чистый порошок прогрейте на солнце или в духовке. Когда глина высохнет, положите ее на ладонь и поднесите к губам. Проговорите троекратно нараспев заговор, согревая глину своим дыханием.
«Как мягка и послушна глина в твоих пальцах, так пусть и хворь (имя) будет мягка и послушна тебе, Даждьбоже. Возьми мои печали и болезни, пусть они покинут мое тело, пусть не терзают мою душу. И пусть слово мое будет крепче камня, легче пуха, нерушимо во веки вечные. Дурноту запираю, красоту и молодость оставляю. Ключ в пропасть бросаю. Быть посему!».
После этого размешайте порошок в чистой, пропущенной через фильтр воде. Массу сметанообразной консистенции нанесите на лицо. Наложите поверх кусок марли такой величины, чтобы его концы можно было связать в узел на затылке. Причем прорези для глаз и рта сделайте заранее. Поначалу кожу может тянуть и щипать - это глина вытягивает из вашей кожи скопившуюся грязь, шлаки, отшелушивает мертвый эпидермис. Держите маску 30 минут, затем снимите и ополосните лицо теплой водой, можно с отваром череды или ромашки. Сделайте легкий массаж лица: похлопывайте, поглаживайте кожу. Сделайте как минимум 5 процедур (через день).


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4