Заговор на успех у людей

Заговор на успех у людей

Сообщение Luna Eclipse » 28 май 2016, 17:40

Заговор на успех у людей
«Сяду на коня, подопруся облаками, отычуся звездами, препояшуся поесом. Конь укротил лютого зверя пустыни, тако укроти сердца моих разных людей супостатов. Заговор говорю, словеса крепкия. Есть моря окиян, на том море окияне есть бел камень алатырь, под тем каменем тридеветь замков булатных и три деветь ключей сребреных. Замыкает молитву7 и положит замки под бел камень алатырь, ключи пушены в моря во окиянь, ухватит кит рыба и поведет во глубину во все света. Ведуны и ведуницы, колдуны и колдуницы окиянь море гузнами выпиют и тот алатырь камень подымут, замки найдут и отомкнут, и кит рыбу изловят, и те ключи вынут, и замки отомкнут, и с нам словеса отговорят, меня, (имя), ранят и убиют всяким разным оружием. Ведунам и ведуницам, и колдунам и колдуиицам со все света не схаживатца, и гузнами окиянь моря не выпивать, и алатыря каменя не подымать, а кит рыба не ухватить и ключей и замков не вынимать, не отмыкать, и словеса мои и молитвы не отговаревать, и меня, (имя), не убивать. Отныне и до века во веки. Ключ, замок».


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1