Заговоры от чрезмерной полноты

Заговоры от чрезмерной полноты

Сообщение Luna Eclipse » 28 май 2016, 17:37

Заговоры от чрезмерной полноты
1) Нужна трава, вынутая у свиньи изо рта. Бросьте эту траву в бане в горячую воду и этой водой мойтесь. Делают это на убыльный месяц. Обмываясь, говорят:
«Как ты, месяц, па убыль идешь, так и я па убыль пойду; Стела бела, сало, иди па свинью. Моим крепким твёрдым словом жор запираю, ключ в глубокое море бросаю. Ключ, замок. Быть посему!».

2) Читают заговор очень рано, до восхода, когда на небе едва-едва занимается заря. Если лето, следует выйти на улицу, если зима - смотрят в окно. Женщина должна быть простоволосой, без заколок, без гребня. На часы весь день смотреть запрещается. Нельзя также спрашивать о времени. Поэтому лучше проводить обряд в нерабочий день. До чтения заговора не едят и не пьют воды.
«Великий Род нас сотворил. Кто есть среди нас тело? Кто сие тело пытал? Кто телу есть, пить давал? Кому cue mew повинуется? Кому тело покоряется? Через что тело сие питается? Заря-зарница, мать светлая царица! Кто кормит тебя? Кто питает тебя? Сложи с меня, сними жор, посады его на запор. На кчюч, на един замок, чтобы жор выйти ко мне не смог. К еде не совращал, разум мой не смущал ни днем, ни среди ночи. К столу не звал, запахом еды не пытал, кишки голодом не рвал, в животе не урчал. Сложи окаянную силу с меня, то, что меня мучит, то, что меня пучит, то, что меня манит, что к еде меня тянет.
Моим крепкам твёрдым словом жор запираю, ключ в глубокое море бросаю. Ключ, замок. Быть посему!».
Почувствовав, что вес пошел на убыль, не хвастайте этим, чтобы не отбить от себя удачу.

3) Читают на воду и умываются перед сном. Делают на убывающую Луну.
«На море, наокеяне, па острове Буяне стоит кровать, на той кровати пуховая перина. На перине той свинья лежит, мой жир сторожит. Та свинья о двух головах, о трех головах, о четырех головах, о пяти головах, о шести головах, о семи головах. О восьми головах, с девятью головами, с девятью ртами. Ешь первой головой мой жир, ешь второй головой мой жир, ешь третьей головой мой жир, ешь четвертой головой мой жир, ешь пятой головой мой жир, ешь шестой головой мой жир, ешь седьмой головой мой жир, ешь восьмой головой мой жир, а девятая весь мой жир дожрет, на себя мое caw возьмет. Ключ, замок, язык. Моим крепкам твёрдым словом жор запираю, ключ в глубокое море бросаю. Ключ, замок. Быть посему!».

4) Читайте заговор в первый день убывающей Луны, на закате, при зажженной восковой свече красного цвета:
«В черносинем море голод на запоре. Голода наружу не пускать, внуку (внучке) Даждьбогова (имя) маеты не знать. Голодицабессонница, уймись, на все стороны света растворись. Глаза мои спите, душу не теребите. Как ночи бывать, так мне горя не знать. Как ночи бывать таять, глазам спать, голодухе тела не ломать. Слово сказано, узлом перевязано. Моим крепким твёрдым словом жор запираю, ключ в глубокое море бросаю. Ключ, замок. Быть посему!».
Свечу потушите не задувая. Огарок тут же определите под подушку постели, на которой собираетесь отойти ко сну. Тщательно вымойте руки с мылом под проточной водой.
Никому нельзя говорить о проделанных манипуляциях.

5) Заговор нужно читать, смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то смотрите на стакан воды. Затем выпейте его:
«Луне на убывание мне на похудание. Луне красивые рожки мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим. Ключ, замок. Быть посему». Читать нужно девять раз и девять дней подряд.


Рассказать:
Luna Eclipse
 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3