Гадание на воске

Модератор: vivara2

Re: Гадание на воске и свечах

Сообщение Аида » 17 сен 2017, 20:06

Т

Тарелка – этот символ сообщает вам о том, что у вашего близкого человека могут быть серьёзные проблемы с его домашними, но не переживайте, если постараться, эти проблемы можно будет легко уладить.

Телефон – этот символ говорит вам о том, что в скором времени вы получите или сделаете телефонный звонок, который будет иметь очень важное для вас значение.

Тигр – если воск во время гадания принял форму тигра, то не очень благоприятный знак, потому что тигр является зверем сильным и опасным, который в данном виде гадания символизирует ваших противников.

Поэтому, принятие воском формы тигра может сообщать вам о том, что, скорее всего, ваше прошлое было наполнено различными опасностями и схватками, но в то же время, благодаря ним, вы должны были получить хорошую закалку. И этот ваш опыт из прошлого в скором времени может очень сильно вам пригодиться, потому что ваши недруги в последнее время активизировались, и теперь они желают вам навредить, втянуть вас в авантюру. Поэтому, будьте начеку и приготовьтесь к предстоящей схватке.

Топор – этот символ указывает на ваш бескомпромиссный подход к жизни. Скорее всего, вы честны с окружающими, но обратите внимание на то, что не всегда бывает уместно заявлять о вашей позиции всем подряд по каждому поводу. Порой, лучше не открывать близкому человеку некоторые откровения, а сдержаться, и не говорить об этом.

Также, если воск во время гадания принял форму топора, то этот символ может указывать на то, что ваши отношения с коллегами обострились. Не исключено и то, что по этому поводу вам даже будет предстоять в ближайшее время серьёзный разговор с кем-то из вашего руководства, и, скорее всего, результат беседы окажется неутешительным и оставит желать лучшего.

Хотя, иногда топор из воска может сообщать вам и том, что в скором времени вы избавитесь наконец-то от тех проблем, которые тяготили вас уже весьма продолжительное время.

Торт – этот символ означает исполнение вашего тайного желания, которое, скорее всего вы загадали ещё давным-давно. Исполнение этого желания не зависит от вас, но очень велика вероятность того, что оно сбудется.

Иногда, знак торта говорит вам о том, что уже живёте «сладкой» жизнью. Может этот символ говорить также и о том, что к вам скоро приедут, а может быть, уже даже и приехали в гости ваши любимые родственники, по которым вы давно скучали и хотели с ними встретиться.

Также, символ торта из воска может сообщать вам о том, что в скором времени вы получите трогательный подарок, который вас восхитит.

Точка (одна) – этот символ означает усиление эффекта того символа, который находится рядом с ней. То есть, вам стоит обратить внимание на тот знак, который находится рядом с точкой. Если он имеет благоприятное значение, значит, его воздействие проявится в большей степени. А вот если находящийся рядом с точкой символ имеет неблагоприятное значение, значит, его неблагоприятные последствия усилятся.

Точки (много точек) – если воск принял форму множества точек, то этот символ говорит о том, что в скором времени вас будет ждать прибыль.

Точки в круге – этот символ сообщает вам о том, что в скором времени вам представится возможность хорошо отдохнуть.

Треугольник – если во время гадания на воске, воск принял форму треугольника, то обратите внимание на то, как расположена его вершина. Если это треугольник с вершиной вверх, то это благоприятное значение, которое предвещает вам удачную встречу или неожиданное получение большой суммы денег.

А вот если у вас во время гадания получился треугольник с вершиной вниз, то это не очень благоприятный символ, который означает, что близкий вам человек или ваш хороший знакомый может потерять свою должность. Треугольник вершиной вниз всегда к неудачам и несчастью.

Трость – если воск во время литья принял форму трости, то этот символ говорит вам о том, что ваши долгосрочные проекты потребуют дополнительных средств. Помимо этого, символ трости может также говорить о том, что вам не помешало бы проявлять осторожность во всех ваших делах.

Также, символ трости из воска может говорить и том, что вероятно вам могут предложить участие в неком проекте, который на поверку окажется не стоящим и выеденного яйца.

Трубка (курительная) – этот символ говорит вам о том, что вероятнее всего, вы сейчас пытаетесь прыгнуть выше своей головы и только зря лезете на рожон. Не стоит переоценивать свои возможности, ни к чему хорошему это не приведёт.

Также, курительная трубка является символом благополучия и долголетия. Если будете идти тем путём, который вы избрали, у вас всё получится и всё будет в порядке.

Тучи – если воск во время литья принял форму туч, то этот символ говорит вам о том, что в скором времени вас будет ждать волнение и напряжённое ожидание.

Также, если символ тучи располагается ядом с другими символами, то значение этих символов меняется на противоположное, поэтому будьте как можно внимательнее.

Тыква – если воск во время гадания принял форму тыквы, то это благоприятный символ, означающий перемены к лучшему, но конечно, только в том случае, если вы будете следовать общепринятым правилам.

У

Улитка – этот символ является знаком медлительности. Как правило, улитка из воска является указателем на то, что вы очень медлительны, хотя могли бы запросто добиться большего, если бы пожелали.

В том случае, если во время гадания воск принял форму улитки с очень заметными рожками, это указывает на медленное продвижение ваших дел. С одной стороны кажется, что до завершения вашего дела осталось немного, но всё равно, до его завершения ещё достаточно далеко.

Помимо этих значений, символ улитки может также сообщать вам о том, что вам не стоит торопиться, а наоборот, стоит продвигаться к поставленной вами уели планомерно и осторожно.

Также, иногда символ улитки может дополнительно говорить о том, что вас ждёт встреча с сексуально озабоченным человеком.

Узелок – этот символ сообщает вам о сюрпризе, причём, необязательно о материальном сюрпризе.

Утка – этот символ говорит вам о том, что вас ждёт удача в азартной игре. Однако, всё равно не стоит забывать об осторожности и рисковать понапрасну.

Утюг – если во время гадания воск принял форму утюга, то этот символ говорит вам о том, что, скорее всего вы устали от сложных отношений с вашими близкими людьми. Возможно, для того, чтобы посмотреть на происходящее другими глазами, вам нужно немного отдохнуть.

Ухо – этот символ сообщает вам о том, что вам нужно держать настороже. Велика вероятность того, что вам в скором времени предстоит услышать или столкнуться с чем-то неожиданным.

Также, символ уха из воска советует вам чаще прислушиваться к советам других людей.

Ф

Фейерверк – этот символ говорит вам о ваших талантах и о щедрости вашей натуры. Он указывает на то, что вам присущи сила и страстность, а возможно, что даже и вспыльчивость. Помимо этого, символ фейерверка сообщает вам о том, что в скором времени вы обретёте поприще, которое поможет вам реализовать ваши способности максимально полно.

Фея – если воск во время гадания принял форму феи, то это предвестник романтических отношений.

Филин – если воск принял форму филина, то этот символ говорит вам о том, что у вас есть надёжные советники. Вы можете смело обращаться к ним всегда, когда у вас возникают сложные вопросы или проблемы. Особый взгляд ваших советчиков может помочь вам посмотреть на ситуацию с новой стороны.

Также, знак филина из воска предвещает вам в скором времени некие новости, которые хотя и опечалят вас, но зато сделают вас мудрее.

Флаг – если во время литья воск принял форму флага, то этот знак сообщает вам о том, что вы испытываете гордость за серьёзное дело, которое вам не так давно удалось закончить. И вы вполне заслужили право радоваться по поводу его завершения.

Также, знак флага может предвещать вам в скором времени встречу со старыми друзьями, с которыми вы давно не виделись.

Помимо этих значений, флаг может также говорить вам о вероятности того, что вы вступите в брак с военным, или что кого-то из ваших близких родственников могут вызвать в военкомат. Или, что им может предстоять поездка в район боевых действий, а для военных участие в самих боевых действиях, перевод в другое место по службе или повышение их звания.

Также, знак флага может предупреждать вас о том, что вы можете в скором времени получить травмы, увечья, поэтому будьте осторожны.

Фламинго – этот символ указывает на то, что в скором времени в вашей жизни появится несколько стеснительный, но зато очень красивый незнакомец или незнакомка.

Фокусник – если воск принял форму фокусника, то это не очень благоприятный символ, указывающий на то, что вас обманывают и запутывают по мелочам, причём уже давно. Поэтому, в ваших делах далеко не всё получается так, как вы хотите, а виной всему недобросовестные партнёры, имеющие склонность к мошенничеству и даже к мелким кражам. Будьте начеку и постарайтесь не поддаваться на их лесть и комплименты, а лучше внимательно изучите ситуацию и окружающих вас людей, и разберитесь, кто вам помогает на самом деле, а кому совсем нельзя доверять.

Фонтан – если воск во время гадания принял форму фонтана, то этот символ предвещает вам радость и удовлетворения, в том числе и сексуальное.

Фотоаппарат – этот символ говорит о том, что вы обращаете на себя внимание. Это прекрасно в том случае, если вам это вам льстит, но если же вы предпочитаете спокойствие и уединение, то вас это может здорово раздражать.

Также, фотоаппарат может сообщать вам о том, что в скором времени вы должны быть готовы к повышенному вниманию со стороны окружающих, которое появиться впоследствии, как вашего большого успеха, так и некой катастрофы.

Фрукты (банан, груша, яблоко) – если воск во время гаданий принял форму фруктов, то это благоприятный символ, который означает прибыль, выигрыш, гонорар или повышение доходов.

Х

Хлеб – благоприятный символ, означающий доброту, достаток, здоровье. Знак хлеба из воска может также указывать на то, что скорее всего вы заботливый человек, и что ваша семья вам благодарна.

Также, символ хлеба может значить и то, что ваше в скором времени ваше тревожное ожидание закончится, и что все ваши чаяния будут удовлетворены.

Ц

Цапля – этот символ сообщает вам о том, что ваша душа в данный момент, по всей видимости, наполнена одиночеством и изнывает от незаслуженной обиды. Но не кажется ли вам, что пришла пора перестать терзать и мучить себя по поводу давно произошедших событий, и что уже пора взглянуть на жизнь более радостным взглядом?

Также, символ цапли из воска может указывать на то, что настало время начинать налаживать отношения с коллегами по работе.

Цветок – если воск во время гадания принял форму цветка (любого цветка), то это благоприятный символ, предвещающий радость, хорошие времена и успех. Ваши мечты исполнятся, а вероятность реализации ваших амбиций тоже весьма высока.

Также, символ цветов из воска указывает на то, что у вас много друзей, которые всегда вам рады.

Помимо этих значений, символ цветов является также предвестием того, что вас ждёт прекрасное будущее.

Цепь – если во время гадания принял форму цепи, то этот символ сообщает вам о том, что ваша свадьба или помолвка неминуемы.

Церковь (храм) – этот символ сообщает вам о том, что вам осталось терпеть нужду или нести страдания совсем недолго. Также, этот символ из воска говорит о том, что в скором времени вы окажетесь в лучшем положении, ваши дела поправятся, а ваша душа наконец-то обретёт покой.

Ч

Чайка – не очень благоприятный символ, предвещающий надвигающуюся бурю.

Часы – если воск во время гадания принял эту форму, то этот символ значит, что вероятнее всего вы теряете время, или же не используете своё время должным образом для того, чтобы вам удалось достичь поставленной вами цели.

Чашка – если воск во время литья принял форму чашки, то это значит, что вам ни в коем случае нельзя недооценивать значимость вашего нового знакомства. Потому что, велика вероятность того, что вас в скором времени ждут любовь и удача.

Также, этот символ говорит о том, что при необходимости вы способны довольствоваться малым.

Также, знак чашки из воска может также говорить о том, что вам не помешало бы подумать о душе, а не проявлять заботу лишь о теле.

Человек – если во время гадания на воске воск принял форму человека, это говорит о том, что в вашей жизни, в скором времени будет встреча с человеком, который станет вам хорошим и верным другом, на которого можно будет положиться.

Червяк (маленькая змейка) – если воск во время литья принял форму червяка (или маленькой змейки), то этот символ является предостережением от легкомыслия, и который предлагает вам задуматься над ситуацией, которая сейчас сложилась в вашей жизни. Также, этот символ сообщает вам о том, что вам не мешало бы как следует задуматься над вашими отношениями с другими людьми.

Черепаха – этот символ показывает на мудрость и прочные отношения. Ведь всё что может произойти уже предначертано судьбой. А если так, стоит ли тогда пытаться идти против самой судьбы?

Также, символ черепахи из воска является знаком, который взывает к вашей сдержанности и советует вам не спешить, особенно в том случае, если хотите создать что-то новое.

Помимо этих значений, черепаха также является символом, может и медленного, но зато верного и неуклонного продвижения к заветной цели.

Черт – если воск во время гадания принял форму черта, то это весьма и весьма непростой символ, который сообщает вам о том, что то, о чём вы сейчас думаете, будет иметь серьёзные последствия. Поэтому, подумайте, как следует об этом, прежде чем приступить к каким-либо действиям.

Четырёхугольник (квадрат) – этот символ указывает на покой, на стабильность и на защищённость. Та ситуация, которая сложилась у вас в жизни, не требует сейчас никаких изменений, просто оставьте всё как есть.

Ш

Шапка – этот символ символизирует приглашение в гости. Также, у этого символа есть ещё значение успеха. Но не забывайте о том, что если воск во время гадания принял форму шапки с дырками, то тогда успех вас будет ждать весьма сомнительный.

Шар (мяч, ядро) – этот символ сообщает вам о том, что ситуация у вас в данный момент стабильная, а ваши дела в порядке. Главное, продолжать в том же духе, не останавливаться на полпути, а продолжать идти к намеченной цели. Тогда вас будет ждать успех.

Шляпа – если во время гадания воск принял форму шляпы, то этот символ означает, что причина всех ваших беспокойств заключается в человеке, который предоставил вам некую информацию, которая вызвала у вас тревожность. Ситуация усугубляется тем, что та информация так до сих пор ничем и не подтвердилась.

Также, шляпа говорит вам о том, что в вашем окружении много необычных и интересных людей, от которых вы сможете узнать много интересного и много чего почерпнуть.

Ю

Юла – если воск принял форму юлу, то этот символ говорит о том, вы не в силах самостоятельно выбраться из круга одних и тех же проблем, который захватил вас. Но также велика вероятность и того, что эти проблемы вы создаёте себе сами.

Также, символ юлы говорит о том, что, скорее всего вы недовольны своей работой, на которой, вам, по вашему мнению, постоянно достаются бессмысленные задания. Но в то же время, подумайте, как следует над этой ситуацией, не происходит ли это потому что, вы поставили себя именно таким образом?

Также, юла из воска предвещает в скором времени пустые хлопоты.

Я

Яблоко – если воск во время гадания принял форму яблока, то это символ жизни, мудрости и здоровья. И чем больше похожим по форме на реальное у вас получилось яблоко, тем значит более благоприятное у него значение.

Если же яблоко у вас получилось неправильной формы, то этот символ будет означать соблазны, которым нужно будет противостоять.

Яйцо – этот символ символизирует скрытое и тайное. Также, символ яйца из воска означает ваши страхи и опасения.

Помимо этого, яйцо может также означать начало цикла вашего внутреннего обновления, развитие каких-либо важных процессов в вашей жизни.

Также, яйцо говорит о том, что ваши начинания будут успешными, и что велика вероятность того, что ваши доходы увеличатся.

Якорь – этот символ является знаком основательного и могущественного положения, которого вам удалось достичь. Также, порой этот символ означает, что вам не помешало бы подумать об укреплении ваших жизненных позиций.

Помимо этого, знак якоря также говорит о том, что вы долгое время избегали проблем, связанных с происходящими вокруг вас событиями, но теперь настала пора определиться.

Иногда, также, символ якоря указывает на то, что ваши неприятности имеют временный характер, и возможно, что всему виной задержка вашего карьерного роста.

Также, якорь из воска может напоминать вам о том, что у вас множество нерешённых проблем, и что если вы вовремя займётесь их решением, вы преуспеете.

Яхта – если воск во время гадания принял форму яхты, то этот символ говорит вам о больших финансовых потерях.

Ящерица – если воск во время литья принял форму ящерицы, то это означает, что в скором времени вас ждёт встреча с неприятным для вас человеком.
Крючкова Ольга Евгеньевна
Последний раз редактировалось Аида 17 сен 2017, 20:10, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадание на воске

Сообщение Аида » 17 сен 2017, 20:13

Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадание на воске

Сообщение Аида » 17 сен 2017, 20:14

Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадание на воске

Сообщение Аида » 17 сен 2017, 20:14

Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: Гадание на воске

Сообщение Аида » 17 сен 2017, 20:18

Смотреть на youtube.com


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8