Самое сильное приворотное средство

Модераторы: Селена, Мегана

Самое сильное приворотное средство

Сообщение Мегана » 05 июн 2015, 13:22

Согласна ведической медицине физического чувство голода практически незнакомо большинству людей. Как правило, наш голод является эмоциональным. Мы тяготеем не к количеству калорий, а к недостающим эмоциям, которые мы пытаемся компенсировать за счет вкусов.

Еда не только замещает недостающие в нашей жизни эмоции, она сама насыщена ими. Все женщины должны знать, что еда насыщается сознанием человека, который ее готовил. Приготовленные с любовью и заботой блюда на тонком уровне связывают семью. Пища, приготовленная с любовью – это самое сильное приворотное средство.

Такой эффект основан на феномене шабды – это то настроение и психическая сила, которая переходит от сознания одного человека к другому. Она может быть как положительной, так и разрушающей. Анализируя ДНК, несколько ученых пришли к выводу, что за молекулами стоит какая-то сила, которая их формирует определенным образом. Они открыли, что на ДНК влияют вибрации на частоте человеческой речи. В ходе эксперимента зерна пшеницы были облучены смертельной дозой рентгена, а затем «обработаны» генератором, настроенным на частоту молитвы «Отче наш». В результате взошло более 80% пшеницы!

Самый большой секрет в семейных отношениях для женщин – это то настроение, которое стоит за ее речью и приготовлением пищи. Женщина может находится в трех настроениях. Первое – разрушающее, ведущее к деградации. Как пример – еда из заводской столовой, приготовленная с нежеланием работать. Это настроение невежества, лень. Второе настроение – раджас, или страсть. Еда, приготовленная в этом состоянии, стимулирует чувства, возбуждает амбиции и стремления. Третье настроение – благостное. Такая еда делает человека спокойным, умиротворенным, доброжелательным.

Интересный факт – мужчина насыщается в два раза быстрее, если его кормит любящая жена, он и доволен будет вдвое больше при этом. Еще один эксперимент ученых, попросивших приготовить двух женщин одно и то же блюдо из одних и тех же продуктов. Одна из женщин – жена, другая – работница столовой. Съев порцию из столовой, мужчина по-прежнему испытывал голод и попросил еще. Порцию, приготовленную женой, он едва доедал. Конечно, он при этом не знал авторства блюд.

Все это доказывает, что сознание, настроение женщины проникает в пищу. Если женщина воспринимает готовку как обузу, ее пренебрежение передается мужчине, он теряет интерес выполнять свои обязанности. А самое страшное, что долго употребляя такую пищу, он теряет уважение окружающих. Тем более если он питается где попало. Но есть и приятный момент. Любовь тоже проникает в пищу и передается. Она действительно приходит в сознание через желудок и язык.

Из лекции Руслана Нарушевича «Почему так много в семье зависит от женщины?»


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1