ритуалы с солью

Модераторы: Селена, Мегана

ритуалы с солью

Сообщение vivara2 » 13 ноя 2018, 23:11

Ритуал на выздоровление

Ритуал с солью на выздоровление хорошо помогает при сезонных заболеваниях вроде гриппа, особенно, если его провести сразу после появления первых симптомов болезни.

Для этого ритуала вам понадобится только соль. Возьмите жменю соли в руки и встаньте перед раковиной, включите воду и над солью произнесите 3 раза следующий заговор:

Как соль чистая и белая вбирает воду, так бы она вобрала мои хвори и недуги.

Как водица смывает соль, так бы она и смыла мои хвори и недуги.

После этого представьте, как из вашего тела в соль уходит болезнь. Постарайтесь это прочувствовать, а когда достигните нужного состояния, смойте под краном соль, произнося слова:

Куда вода, туда и беда! Истина!

Вымойте руки и лицо водой.

На этом ритуал окончен. Повторять можно по необходимости.

Также рекомендую после этих действий очистить свой дом солью


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ритуалы с солью

Сообщение vivara2 » 13 ноя 2018, 23:12

Как почистить дом от негатива солью



Необходимо взять освященную соль (если такой нет, то может подойти обычная пищевая соль крупного помола) и посыпать ее под все пороги вашего жилища, пройдя против часовой стрелки, начиная от входа. Через день нужно смести эту соль на совок и вынести на улицу: высыпать в сырую землю (для этого подойдет ближайший лес или роща, где вы не ходите). Высыпая соль скажите: «Откуда пришло — туда и ушло. Как растворится эта соль в земле, так и растворится всё злое и недоброе в моем доме». Возвращаясь домой, до самого двора (подъезда) не оборачивайтесь и не с кем не говорите.

Еще один способ чистки негатива с помощью соли. Нужно взять несколько столовых ложек соли, насыпать на сковородку и раскалить соль в течении 20 минут на среднем огне. Если соль пойдет темными пятнами, это значит, что она уже начала впитывать негатив. Затем нужно взять сковороду в руку и обойти весь дом по углам против часовой стрелки, представляя, как весь негатив собирает эта соль, при этом ни говоря ни слова. После этого нужно с солью поступить, как и в первом случае. Также можно, но не желательно, спустить эту соль в унитаз с теми же словами. Сковороду потом нужно хорошо вымыть. Соль не трогать руками.

Третий способ заключается в том, что мы просто добавляем соль в воду и моем этой водой порог. Затем выливаем эту воду на ближайшем перекрестке. Очень важно выбрать перекресток, по которому вы не ходите. Он должен быть безлюдным в тот момент, когда вы будете это делать. Ни в коем случае после этого не оборачивайтесь и ни с кем не говорите на улице до прихода домой.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ритуалы с солью

Сообщение vivara2 » 13 ноя 2018, 23:12

Ритуал на увеличение продаж



Этот ритуал хорошо работает для розничных точек продаж, куда приходят покупатели.

Для этого ритуала вам понадобиться:

Небольшое зеркало.

Четверговая соль.

Ход проведения ритуала

С утра, перед открытием магазина, положите зеркало горизонтально, насыпьте на него немного соли, произнося 3 раза заговор:

Как я в зеркало смотрю, насмотреться не могу, так и мои покупатели пусть смотрят на мой товар, да насмотреться не могут. Солью присолю, да клиентов привлеку, чтобы все с покупкой от меня уходили, да вновь за покупками возвращались. Деньги у меня поведутся, да приумножаться! Да будет так и так есть! Истина!

После первого покупателя посыпьте солью порог у входа в свой магазин со словами:

Первый пришел и других приведет. Истина!

Зеркало оставьте на видном месте.

Ритуал окончен.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5