Характкр по нику

Модератор: Kvark

Характкр по нику

Сообщение Астильба » 06 окт 2018, 11:09

Прошу обо мне сказать пару слов. Правда, не знаю, к кому обратиться.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Характкр по нику

Сообщение Арина Вештица » 06 окт 2018, 12:45

Астильба писал(а):Прошу обо мне сказать пару слов. Правда, не знаю, к кому обратиться.

Астильба, я бы сделала описание, но мы с вами довольно давно общаемся,. Не скажу что знаю вас хорошо, но все равно, описывать буду не по нику или аватарке. А так не честно...


Рассказать:
Все, что нас окружает - наше отражение в реальности.
Аватара пользователя
Арина Вештица
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 июл 2017

Re: Характкр по нику

Сообщение Астильба » 06 окт 2018, 13:00

Арина Вештица писал(а):
Астильба писал(а):Прошу обо мне сказать пару слов. Правда, не знаю, к кому обратиться.

Астильба, я бы сделала описание, но мы с вами довольно давно общаемся,. Не скажу что знаю вас хорошо, но все равно, описывать буду не по нику или аватарке. А так не честно...

Да, я тоже по аватарке это делаю, но тема заявлена по Нику - это интересно. Каждый ведь выбирает свой ник очень осмысленно и скрупулезно, поэтому , конечно, в него включен элемент характера.


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная

Re: Характкр по нику

Сообщение Misti » 07 окт 2018, 01:23

Астильба писал(а):Прошу обо мне сказать пару слов. Правда, не знаю, к кому обратиться.


А давайте я попробую, осторожно :792:
Вы творец/мечтатель, вы любите многое пробовать, что-то получается, что-то нет, но вас это не особо расстраивает, вас воодушевляет новое познавать, вы живете эмоциями
Окружающие воспринимают вас как дружелюбного, открытого, светлого но не достигшего пока, своей поставленной цели, человека, скажем так еще растущего, но на самом деле вы не так просты, вы продуманны и осторожны, вы знаете чего хотите и готовы это получить не всегда "прямой" дорожкой, поэтому те кто думает, что вы открыты, вас до конца не знают.

На счет работы - вы скорее всего сменили недавно ее или поднялись повыше, а может просто взяли на себя больше обязанностей.
В общении вы осторожны и наблюдательны. Здоровье крепкое, а вот семейной жизни не хватает чего-то.

П.С. Если что не бейтесь тапками :745: ночь и мне просто не спиться :796:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Характкр по нику

Сообщение Астильба » 07 окт 2018, 08:43

Мисти, огромное спасибо. Всегда хочется узнать о себе больше, взгляд со стороны помогает лучше себя понять, задуматься. В вашем сообщении как раз есть такая интрига - не так просты и про тайные дороги я имею ввиду.
Хорошее ведь всегда всеми принимается на ура, а не очень хорошее надо увидеть, покопавшись внутри.Верно одно, что если я поставила перед собой цель, то рано или поздно я все равно ее достигну. Иногда ее отпускаю, иногда иду к ней долго, но прихожу всегда. И да, иногда приходится лукавить, но как не хочется в этом признаваться.
И да, я не перестаю учиться, сейчас вот учусь рисовать. Это так захватывающе - познавать новое.
Благодарю вас , Мисти, вы очень точно все увидели. Изображение


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Астильба
Практик
 
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 16 ноя 2017
Откуда: Вселенная


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3