ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Модератор: Kvark

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение personagrata » 12 фев 2016, 04:04

† Л€ДИ Addam$ † писал(а):ждем сборник
ЛУНУШКА сделает книгу


ох... у меня там их всего три штуки.... и про ведьму только один этот)) буду ждать еще музу на метле)))


Рассказать:
personagrata
 

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение Аида » 18 фев 2016, 23:17

Нет в глади морской моего отражения
Нет света вдали и верного решения
Есть тоска, что давно здесь со мною
Есть крик изнутри, потому что с тобою

Круг меня один пепел, все будто в тумане
Где все тепло, я существую в обмане
Лишь тени вокруг меня понимают
Со мной говорят, меня обнимают.

Как призрак по миру брожу одиноко
Никак не пойму чего все так жестоко
Отчего не могу просто быть я собою
Когда уже смысл этой жизни открою?

Часто кажется что я очень ошиблась
В том что с небес я на землю спустилась
Хочу я назад, бренного тела не знать
Там я точно своя, сама себе мать

Кто же держит так сильно и почему
Знаю, знаю, ответ этот я не найду
Дальше пойду себе путь освещая
Кто же держит, пусти, я здесь чужая.


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 19 фев 2016, 10:56

АИДА :792:

все пройдет и все наладится..жизнь полосатая
очень грустный стих,безысходность
я прям увидела девушку которая бродит в одиночестве по пустынным холодным залам готического замка

Изображение


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение Аида » 19 фев 2016, 15:37

У меня, в целом, все отлично, но бывают такие моменты, что волком на Луну выть хочется. У меня стихов не так уж много, пишу только когда очень плохо, или очень хорошо.
А на момент написания, я и правда как приведение бродила((((


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение personagrata » 19 фев 2016, 15:50

Аидушка, какой шикарный стих.... мне очень понравился.... прям несколько раз перечитала


Рассказать:
personagrata
 

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение personagrata » 19 фев 2016, 15:51

Навело после прочтения стиха Аиды :)

Пожалуйста, не заходи это болото... Обойди его стороной... оно волшебное...
Сначало ты вроде заходишь так, от нечего делать, ножки пополоскать в чистую водицу. Она такая свежая, прохладная, солнышко искрится на водной глади, пальчики утопают в песке. Так хорошо...
Пожалуйста, не заходи в это болото.
Ты уже чувствуешь как рыбки пощипывают твои пяточки? Мурашки? Благостная влага ласкает твои колени... бедра... пах... животик... Так спокойно... так хорошо...
Ты чувствуешь как водичка проникает глубоко в твое сердце? Этот момент неуоливим, ты не заметишь его... ты только почувствуешь когда оно наполнит твое сердце... соитие... и вот ты уже единое целое с водной стихией.... правда необычные ощущения?
И барсом! Рассекая водную гладь! Чувствуя каждый мускул, каждое движение тела, все дальше и дальше...
Пожалуйста, не заходи в это болото...
Откуда мелководие? Откуда тина? Ступни утопают в липкой теплой вязи... водоросли окутывают тело... надо выбираться... надо спасаться! Кричи что есть мочи, может кто и услышит там, на берегу...
Лежа на твордой глади земли чувствуешь свое сердце? ты помнишь как вода проникала в самое сокровенное... там где живет твой маленький мир... твои чувства... она протухла. смердит, пенится и жутко пахнет....
Пожалуйста, не заходи в это болото.


Рассказать:
personagrata
 

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение personagrata » 19 фев 2016, 15:52

Наверное я просто истосковалась по любви и ты тут не причем. Ты совершенно не обязан заполнять собой мою пустоту, ведь она моя. Ты не обязан становится частью меня. Ты остаешься самим собой. Всегда.
А я хочу.... Хочу жить твоей жизнью, потому что своей не осталось. Хочу чувствовать твои мурашки, хочу дышать твоим запахом, хочу помнить твой вкус.
Маленькая история взрослой циничной женщины. Когда я стала такой? Я не помню... Совсем не помню... Я не заметила как умерла во мне маленькая нежная девочка, которая видила мир совсем не так как Я. Я не успела на похороны той, которая радовалась бабочкам и снегу. Которая любила весь мир... И тебя

Она любила ромашки. Теплые, простые полевые ромашки. Возьми букет. Отнеси на ее могилку, поправь крест т скажи, пусть она простит меня. Я знаю она простит, она ведь добрая. Простит за то, что не хватает смелости посмотреть на этот холмик.
Стыдно....


Рассказать:
personagrata
 

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение Аида » 19 фев 2016, 19:30

personagrata писал(а):Аидушка, какой шикарный стих.... мне очень понравился.... прям несколько раз перечитала

Благодарю :796:


Рассказать:
Поздравляю всех форумчан с наступающим 2022 годом!
Аватара пользователя
Аида
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 7833
Зарегистрирован: 19 янв 2015

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение ClairVoyance » 20 фев 2016, 14:32

......
Я видел свет в твоих глазах
Но он погас и вызвал крах
Иллюзий жалких и беспечных
Любовь жила но вдруг навечно
Застыла в темной пустоте
И сердце вздрогнуло во тьме
И на ресницах будто звезды
Мерцают ярко эти слезы

Разрушив Храм нашей мечты
Сжигали мы наши мосты
Но ты нашла,
Я потерял

Я сам себя уж покарал
Когда от боли я кричал
Ты с милым рядом улыбалась
И ты смеялась, ты упивалась

Но знаю я что никогда
Такой любви что между нами
Он не заменит тебе , да!
Ты свет во тьме ,моя звезда!

Мне было больно и обидно, я умирал в твоих руках , я оживал с тобою рядом, и прыгал в тьму не ведав страх, я думал это все навечно, любовь одна , но вдруг беспечно, убил ее я и теперь , я страшный зверь, я дикий зверь, я волк вне стаи, одиночка, горящий взгляд и злой оскал, и я бреду своей дорогой, во тьме ночной, в глуши пустой, я вою на луну порой, всех ненавидя , всё вокруг... Но если б кто то мог понять, что огонек в моих глазах - огонь любви и сердца стук, не уловимый тихий звук...все это поиски мечты , где рядом я и рядом ты.


Рассказать:
ClairVoyance
 

Re: ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ПРЕДОСТАВИТЬ СВОИ ТВОРЧЕСКИЕ ПОРЫВЫ

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 22 фев 2016, 16:34

personagrata писал(а):Наверное я просто истосковалась по любви и ты тут не причем. Ты совершенно не обязан заполнять собой мою пустоту, ведь она моя. Ты не обязан становится частью меня. Ты остаешься самим собой. Всегда.
А я хочу.... Хочу жить твоей жизнью, потому что своей не осталось. Хочу чувствовать твои мурашки, хочу дышать твоим запахом, хочу помнить твой вкус.
Маленькая история взрослой циничной женщины. Когда я стала такой? Я не помню... Совсем не помню... Я не заметила как умерла во мне маленькая нежная девочка, которая видила мир совсем не так как Я. Я не успела на похороны той, которая радовалась бабочкам и снегу. Которая любила весь мир... И тебя

Она любила ромашки. Теплые, простые полевые ромашки. Возьми букет. Отнеси на ее могилку, поправь крест т скажи, пусть она простит меня. Я знаю она простит, она ведь добрая. Простит за то, что не хватает смелости посмотреть на этот холмик.
Стыдно....

время летит как сумасшедшее, меняет нас до неузнаваемости и когда это произошло в какой момент, что стало причиной уже невозможно понять

ПЕРСОНУШКА, до слез :770: :765:


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4