День Рождения форума!

Модератор: Kvark

Re: День Рождения форума!

Сообщение † Л€ДИ Addam$ † » 19 июл 2015, 15:39

все готова....решила еще кое что сделать, нужна была земля
Ни за чтобы не поверила что в лесу трудно земли найти...ахаха
то перекресток и дороги, то все в траве да корнях, то муравейник то так утрамбована что не отщипнешь..набегалась по лесу пока нашла..ахаха
Теперь я готова :634:


Дело в том что у всех разное время и если в Москве 21 то где то может быть уже другой день...
МИРИНУШКА это не страшно?


Рассказать:
† Л€ДИ Addam$ †
 

Re: День Рождения форума!

Сообщение Мегана » 19 июл 2015, 19:55

Я почти готова!
Скоро закончу.
В кругу буду!


Рассказать:
Изображение
Аватара пользователя
Мегана
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11857
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: День Рождения форума!

Сообщение Mirina » 19 июл 2015, 22:53

Смотреть на youtube.com



Смотреть на youtube.com



Смотреть на youtube.com


:739: :740: :754: :763: :753:
Последний раз редактировалось Mirina 20 июл 2015, 09:35, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Mirina
 

Re: День Рождения форума!

Сообщение Mirina » 19 июл 2015, 23:12

ДЕВОЧКИ-МАЛЬЧИКИ! КАК ВСЕ ПРОШЛО? :739:


Рассказать:
Mirina
 

Re: День Рождения форума!

Сообщение personagrata » 20 июл 2015, 09:01

меня почему - то вынесло :(
удивительный опыт... в 20.10. - 20.30. почувствовала энергетику до дрожи какой то внутренней в руках, запястьях и предплечье.... картинки очень красивые были... белые женские фигуры в кругу держались за руки и энергетика общая... классно так... делала я все полусидя с буком на коленях, оперевшись спиной о стенку.... в груди заболело и меня вырубило. только вот глаза открыла.... до ритуалов в не дошло, но внутреннее ощущение удовлетворения есть... опыт получила первый раз какой то волшебный... в руках так энергия и ходит.... то ли я слабая такая энергетически, то ли сознание мое защищается...

Спасибо организаторам за такой чудесный опыт :)

И С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! :762:
Последний раз редактировалось personagrata 20 июл 2015, 09:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
personagrata
 

Re: День Рождения форума!

Сообщение Вера80 » 20 июл 2015, 11:20

Я прочувствовала энергетику созданного круга, непередаваемые ощущения в течении всего времени работы, раскрылась сердечная чакра и через нее шел поток энергии.
Благодарю за опыт работы!
Поздравляю праздником! :763:


Рассказать:
Аватара пользователя
Вера80
Магистр
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 21 янв 2015

Re: День Рождения форума!

Сообщение Mirina » 20 июл 2015, 12:22

personagrata писал(а):меня почему - то вынесло :(
удивительный опыт... в 20.10. - 20.30. почувствовала энергетику до дрожи какой то внутренней в руках, запястьях и предплечье.... картинки очень красивые были... белые женские фигуры в кругу держались за руки и энергетика общая... классно так... делала я все полусидя с буком на коленях, оперевшись спиной о стенку.... в груди заболело и меня вырубило. только вот глаза открыла.... до ритуалов в не дошло, но внутреннее ощущение удовлетворения есть... опыт получила первый раз какой то волшебный... в руках так энергия и ходит.... то ли я слабая такая энергетически, то ли сознание мое защищается...

762:


Для начала замечательно!!! Дело не в слабости! Просто первый опыт, с потенциалом дальнейшего развития! Удовлетворение - вот ключевое! :740:


Рассказать:
Mirina
 

Re: День Рождения форума!

Сообщение Mirina » 20 июл 2015, 12:23

Вера80 писал(а):Я прочувствовала энергетику созданного круга, непередаваемые ощущения в течении всего времени работы, раскрылась сердечная чакра и через нее шел поток энергии.
Благодарю за опыт работы!
Поздравляю праздником! :763:



Получилось!!! :740:


Рассказать:
Mirina
 

Re: День Рождения форума!

Сообщение personagrata » 20 июл 2015, 12:29

Mirina писал(а):
personagrata писал(а):меня почему - то вынесло :(
удивительный опыт... в 20.10. - 20.30. почувствовала энергетику до дрожи какой то внутренней в руках, запястьях и предплечье.... картинки очень красивые были... белые женские фигуры в кругу держались за руки и энергетика общая... классно так... делала я все полусидя с буком на коленях, оперевшись спиной о стенку.... в груди заболело и меня вырубило. только вот глаза открыла.... до ритуалов в не дошло, но внутреннее ощущение удовлетворения есть... опыт получила первый раз какой то волшебный... в руках так энергия и ходит.... то ли я слабая такая энергетически, то ли сознание мое защищается...

762:


Для начала замечательно!!! Дело не в слабости! Просто первый опыт, с потенциалом дальнейшего развития! Удовлетворение - вот ключевое! :740:


Спасибо :740:


Рассказать:
personagrata
 

Re: День Рождения форума!

Сообщение панацея » 20 июл 2015, 12:46

я не первый раз учавствую в работе в круге. по мне все замечательно. но устала.


Рассказать:
панацея
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4