БОГИ, ГИМНЫ, ОБРАЩЕНИЯ

Re: БОГИ, ГИМНЫ, ОБРАЩЕНИЯ

Сообщение Mirina » 28 июн 2015, 15:10

Все Боги – это всё энергии, вибрации и состояния. Умение ими владеть – это возможность выйти на новый уровень развития своей души как женского или мужского проявления.
Например, каждое утро я, просыпаясь, призываю Богиню Ладу и посвящаю себя ей. Говорю: «Делай так, как ты считаешь нужным. Пусть твои руки, мысли, тело, энергия будут проявлены через меня». Я вижу, как она включается и смотрит на мир и на ситуацию совсем не так, как я это понимаю. Я чувствую, где ее мысли, а где мои. И я знаю, что она хочет сделать. Иногда общественное мнение и ее мнение абсолютно расходятся. Этот момент – есть ломка сознания, ты понимаешь, что не можешь мыслить, как обычная женщина. Ты на это не имеешь права, раз призвала к себе эту энергию. А Богиня знает, что делает. Поэтому есть процесс изменения и творения.
Наши Боги все внутри нас. А мы - часть приРОДы, то есть то, что находится при Боге Роде.
Боги - это коллективное сверхсознание, которое имеет на земле отображение определенной вибрации как в человеке, так и в природе.
Например, Земля - Макоша, в человеке проявляется стихией Земли, а также это состояние возраста женщины, когда у неё уже появляются внуки; Богиня Сва Слава - проявляется в человеке ощущениями Победы, доблести, вдохновения; Леля/Ярило - эти энергии мы ощущали, когда нам было лет 14-16 и ощущаем снова всякий, когда влюбляемся, это энергии и состояния влюбленности, романтики, задора, полета чувств; Богиня Лада - статус замужней женщины. Итак дальше.

Каждый из людей идет путем какого-то Бога. В один момент у вас включится это осознание, и вы поймете, какой Бог за вами стоит. Соединяйтесь с ним, проводите его качества в этот мир. Ведь у Бога нет других рук, кроме наших!

И поверьте, это настолько волшебное превращение из человека в Бога, которое как высшее наслаждение любви может продлиться всю вашу земную жизнь. Главное – доверьтесь своему Богу, отключите программы саморазрушения и рисуйте этот мир, наслаждаясь, как ребенок, своим творением. ДА БУДЕТ ТАК!

Информация взята из источников староверов и родноверов


Рассказать:
Mirina
 

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1