Славянский магический заговор

Славянский магический заговор

Сообщение vivara2 » 26 июн 2015, 13:51

Самое сложное в процессе изыскания информации это отделение старинного «корневого» пласта знаний от современных глючащих новоделов. Обычно достаточно одного взгляда, чтобы понять что методика высосана из пальца.
Это выражается в полном отсутствии какой либо структуры, концепции, когда новоявленный отпрыск пестрит именами языческих богов, каббалистических демонов и всевозможного бреда. Хороший заговор имеет сюжет и просто красив.
«Встану я, (имярек), рано поутру и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле. А в поле том чистом лежит сам огненный змей, а у змея того огненного зубы железные да когти каменные. Гой еси ты, Огненный змей! Не топчи ты меня, не пали, а лети ты до (имярек), красной девицы . Ты зажги ее сердце красное, ее тело белое, ее душу чистую, чтоб горела она по мне, (Имярек), да горевала, чтобы ночами не спала, а все б меня на уме держала; и сохнуть ей по мне, добру молодцу, и днем и ночью и при Солнце и при молодом месяце и при старом и во всякое время. Пусть горит она по мне, (имярек), и мается на веки вечные
Всем словам моим крепь каменная и сила сильная. Гой!»


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Славянский магический заговор

Сообщение vivara2 » 26 июн 2015, 13:52

Структура заклинания.
Заклинание состоит из нескольких частей: Нагнетание (усиление), обращение, основа, заключение, ключ.
Нагнетание (усиление): делаем нагнетание сил, собираем всю силу заклинания в самом его начале, это позволит настроить заклинание сразу на серьезный и рабочий лад.
Обращение: выявляем цель обращения, по цели обращения выбираем объект обращения (к кому обращаемся, например: обращение к стихиям, богам, внутренним силам человека и т.д. по ситуации)
Основа: озвучиваем цель обращения, прописываем ключевые моменты, задаем программу (исцеление, очищение и т.п.)
Заключение: Благодарим объект обращения, повторяем программу, как исполненную (в настоящем времени, так как будто она уже свершилась).
Ключ: Ставим ключ, чтобы ваши слова возымели силу, и их невозможно было разрушить без знания ключа.
Пример правильного заклинания:
Как ветер дует от веку до веку, как огонь горит от веку до веку, как вода есть и будет от веку до веку, как земля есть изначальное от веку до веку и во веки веков! Как дождевые тучи пригоняет дедушка ветер, как поют дожди Землю-матушку наполняя силой ее, как солнце всходит по утрам на небосклоне, как согревает оно теплом своим Землю-матушку, давая жизнь всему на земле. Как сей круговорот стихий, как сей круговорот на земле вечен и изначален, так и заклинание моё силу изначальную имеет и вечно оно как круговорот стихий на земле.
Четыре стихии, воздух, огонь, земля и вода! Обращаюсь к вам с целью моей светлою; дабы питали Вы меня силою сильною своею в начинаниях моих славных. Дабы силы воздуха несли меня на крыльях ветров к цели моей легко и просто, дабы как по водной глади, скользили ко мне на всех парусах, кораблями удачи события нужные мне, дабы стало основой деяний моих твердая уверенность и крепкая земля под ногами, дабы освещали мне путь и согревали осуществлением целей моих силы огня!
Благодарю силы четырех стихий воздуха, огня, земли и воды, за исполнение замысла моего! Благодарю за силу вашу и поддержку вашу! Благодарю силы воздуха за то, что направили меня к цели моей легко и просто, как на крыльях ветров! Благодарю силы воды за то, что приходят ко мне, кораблями удачи события нужные мне! Благодарю силы земли за то, что твердая уверенность и крепкая земля под ногами основа деяний моих! Благодарю силы огня за то, что освещаете мне путь и согреваете осуществлением целей моих!
Как силы четырех стихий вечны и изначальны, так и заклинание мое изначально и вечно! Отсюда и до ныне! Во веки веков! Будь то!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2