Как составлять заговоры

Как составлять заговоры

Сообщение vivara2 » 26 июн 2015, 13:49

Заговор — это умственная проекция, выраженная словом, на письме или мысленно. Она направляется во вселенную, чтобы что-то изменить. В моей общине мы, прежде чем очертить магический круг, пишем наши заговоры и в течение нескольких минут читаем их друг другу.
Когда кто-либо из участниц общины читает свой заговор уже в кругу и этот заговор отличается оттого, что она читала нам раньше, мы останавливаем ее и указываем, что она отклонилась от указанного текста. Очень важно правильно подобрать слова заговора, ибо вы получите то, о чем просили, и потому должны проявить осторожность. В противном случае, вы можете получить совсем не то, чего бы вам хотелось.
Например, одна салемская ведьма, которая когда-то работала в банке и занимала там пост вице-президента, составила заговор, который должен был ей помочь избавиться от ее счетов. Она выразила это свое желание следующими словами: «Да будут оплачены все мои счета». Через несколько дней после произнесения ею этого заговора, она стала получать счета, о которых давно забыла, типа, старого счета на несколько тысяч долларов из колледжа, в котором она когда-то училась, и счета от врача; даже ее друг, у которого она за несколько месяцев до этого одолжила деньги, забежал к ней, чтобы напомнить о долге. Ее просто завалили счетами, и ей пришлось взять заем в банке, чтобы уплатить по ним. Она получила то, о чем просила, но ей-то было нужно совсем не это. Поэтому я настоятельно рекомендую, сначала написать заговор и проверить правильно ли подобраны слова.
Записывайте ваши заговоры на пергаменте или на листах обычной канцелярской бумаги размером примерно 10х13 сантиметров. Не используйте бумагу, сделанную из макулатуры, потому что все, что было написано на ней до того, попадет в ваш круг и может содержать энергию, которая противоречит замыслу вашего заговора. Мы используем следующую формулу: «Во имя (Богини, Бога или Целого), Я (ваше имя) прошу (ваше желание)… Я прошу, чтобы все это было правильно и служило всеобщему добру. Да будет так».
Вместо Бога или Богини вы можете назвать любое имя или форму божества, с которым вы работаете. Поскольку моя община называется «Черные Ласточки Изиды», мы в наших заговорах пишем имена Изиды и Осириса. Использование этих имен означает, что мы поклоняемся старым египетским богам. Мы используем эти имена в герметическом смысле единства сил мужского и женского начал. Так что эти имена значат для нас примерно то же, что термины «Инь» и «Ян». Для нас имена бога и богини символизируют те энергии, которые мы притягиваем, чтобы добиться исполнения желаний, высказанных в заговоре. Поскольку мы чтим традиции кельтских жрецов-друидов, мы часто используем имена Церидвены, Церны и Бригиты. Важным моментом является то, что вы связываете ваши намерения со вселенной, с Целым или Всеобщим Разумом в той его форме, какую вы знаете.
Зачастую мы рифмуем наши заговоры, потому что так их легче запомнить и еще потому что рифмованный заговор приобретает силу песнопения, которое налагает на наше сознание отпечаток потенциальных возможностей того, что мы говорим. Используйте те образы и рифмы, которые производят на вас наибольшее впечатление. Не беспокойтесь, если размер вашего стиха далек от совершенства.
Вот образец простейшего стихотворного заговора, направленного на то, чтобы навеять вашему возлюбленному приятные сновидения.
Падающая звезда,
Своим огненным хвостом
Смети все неприятности,
Укрой моего любимого звездной пылью,
Согрей его своим светом,
Пусть он спит в безопасности».
В кругу мы читаем наши заговоры громко вслух, потому что звук — это орудие проявления. Потом мы либо сжигаем листики с заговорами в специально предназначенном горшочке, либо, выйдя из круга, уносим их с собой. Иногда, чтобы придать заговору большую силу, мы заряжаем какой-нибудь талисман или какое-нибудь растение, а потом носим его при себе в качестве напоминания.
Весной, ближе к празднику Бэлтейн (1 мая) мы возлагаем себе на лоб пепел, накопившийся за весь прошедший год. Темный участок лба притягивает больше света к Третьему Глазу. Это весенний обычай умащения лба пеплом был позаимствован христианами и превратился в «пепельную среду»,* цель которой — напомнить человеку о том, что он смертей. Мы же делаем это для того, чтобы напомнить себе о новой жизни и новом рождении.
Что нужно обязательно помнить.
Если вы хотите правильно произнести заговор, то вы должны
запомнить семь следующих заповедей:
1. Все заговоры и ритуалы выполняются в магическом кругу.
2. Все заговоры произносятся в состоянии альфа.
3. Всегда обращайтесь к Богу или Богине с просьбой, чтобы заговор был «правильным и служил всеобщему добру».
4. Будьте осторожны в своих просьбах, потому что ваша просьба будет удовлетворена, но, может быть, совсем не в той форме, в какой вам хотелось бы. Например, не стоит просто просить подарить вам миллион долларов. Вы можете получить этот миллион в виде компенсации за автомобильную катастрофу, в результате которой вы остались бы на всю жизнь парализованным. В каждой вашей просьбе должно заключаться пожелание, чтобы ее удовлетворение послужило всеобщему добру. Произнося заговор, вы можете сделать оговорку, что деньги должны вам достаться честным и безопасным путем.
5. Некоторые люди, желая чтобы их заговор возымел действие, пытаются «договориться» с высшим разумом. «О, Боже», — молятся они, — «дай мне только выиграть 500 000 долларов в лотерею, и мне больше ничего не будет нужно». Еще как будет! Никогда не ограничивайте себя. Одна христианка каждое воскресенье молилась о том, чтобы ее сын поступил в колледж, обещая своему богу, что в случае его поступления она будет работать сразу на трех работах. Ее просьба была услышана и сын попал в колледж. И верная своему слову, она, помимо своей основной работы, устроилась еще на две временные, чтобы иметь возможность платить за его обучение. Через месяц парень покрасил свои волосы в зеленый цвет, бросил колледж и автостопом отправился в Калифорнию, чтобы жить там в общине нудистов. А матери пришлось пахать на трех работах, потому что ей все равно нужно было внести деньги за первый год обучения. Конечно, эта женщина не. воспринимала свои молитвы, как некую форму черной магии, но, тем не менее, она пыталась манипулировать жизнью другого человека, не зная нуждается ли он в ее благодеянии. В ее молитвах не присутствовало стремление к всеобщему благу. Сын этой женщины не хотел учиться в колледже, а она совсем не хотела работать сразу на трех работах. Ведьмы сказали бы, что она вмешалась в карму своего сына.
6. Зачастую лам не нужно произносить заговор с просьбой о деньгах, потому что-то, чего нам хочется, может нам достаться бесплатно. Например, если вы хотите переехать в более хороший дом, то не просите денег на его покупку, а просто представьте себя живущей/живущим в этом доме. Деньги вам могут и не понадобиться. Вы можете выйти замуж (жениться) за кого-то, у кого уже есть такой дом. Или вы можете выиграть дом, а можете приобрести его, не платя наличными. И не исключайте возможности неожиданного подарка. Иногда, когда мы психически просим о чем-то, то это «что-то» достается нам в форме совершенно неожиданного подарка или же возникает в результате ситуации, о которой мы и мечтать не могли. Когда-то я хотела поехать в Англию, но у меня не было на это денег. Вскоре после того, как я произнесла заговор с просьбой как-нибудь организовать мою поездку в Англию, одна британская химическая компания пригласила меня для психического обследования нескольких ее сотрудников, чтобы узнать, не они ли занимаются крупномасштабным воровством со склада компании. Компания оплатила мою поездку в Англию.
Мой бывший муж однажды помогал своим друзьям построить лестницу и им было нужно еще три дополнительных мешка цемента, чтобы закончить работу. Но дело было в выходной день и магазин, в котором можно было купить цемент, был закрыт. В тот день солнце жарило особо сильно, они сели отдохнуть в тенек и он сказал: «Да нам бы только три мешка цемента». Через несколько минут к дому подкатил кадиллак, из него вышла элегантно одетая женщина, открыла багажник кадиллака и сказала: «Я увидела, чем вы тут занимаетесь и привезла вам три мешка цемента, которые вот уже несколько месяцев без дела валяются у меня в гараже. Мне они уже не пригодятся. А вам могут понадобиться». Мой бывший муж подумал, что это я им «наколдовала», но на самом деле это была проекция его собственных желаний.
7. Зависть -это зеленоглазый монстр, который может испортить даже самый хороший заговор. В магии для нее нет места. Даже подсознательная зависть к успехам других людей может полностью испортить заговор. Иногда я обсуждала свои достижения с другими людьми и чувствовала их зависть. Завистливые люди могут нейтрализовать или ослабить нашу магию, и то же самое может сделать наша собственная зависть. Не распространяйтесь о ваших достижениях. Не хвастайтесь. Другие люди, которые применяют магию для решения того же вопроса, могут работать против вас. А если вы посредством магии пытаетесь помешать кому-то достигнуть поставленной цели, то вы занимаетесь черной магией.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Как составлять заговоры

Сообщение vivara2 » 26 июн 2015, 13:50

Выбор мрмента.
Вы будете произносить ваши заговоры и очерчивать ваши круги в различные периоды месяца и года. Каждому заговору или ритуалу соответствует определенное время. Вообще, месяц делится на две половины — период пребывающей луны и период убывающей луны. Период пребывающей луны — самое подходящее время для заговоров, посвященных росту, началу, развитию, посвящению и оздоровлению. Во время убывающей луны произносите заговоры, посвященные борьбе со злом, устранению препятствий и болезней, нейтрализации врагов и ликвидации последствий причиненного вам вреда. Третий день после того, как сразу же после захода солнца на небе появился тонкий ломтик молодого месяца, является самым лучшим временем для заговора, посвященного росту и началу. Последний день перед полнолунием является самым лучшим для заговора, посвященного сбору плодов и завершению дела. Три дня «черной луны» (когда ее не видно на небе) — самое время для нейтрализующего и изгоняющего заговора. Весьма разумно будет заглянуть в астрологический календарь, чтобы узнать в каких знаках будет стоять луна в данном месяце, или возле каких планет она будет находиться.
Если заговор произносится в то время, когда луна стоит в знаке или в соединении с планетой, наиболее благоприятствующим цели вашего заговора, то у вас появляется дополнительный шанс на успех. Что происходит в макрокосмосе, то происходит и в микрокосмосе. Внешний космос в то же время является и внутренним космосом. Движение великих небесных тел соответствует движениям внутри нас. Изначальные звездные схемы обладают той же самой силой, что и изначальные образы в нашем индивидуальном и коллективном подсознании. Иначе говоря, мозг, небо и земля содержат одни и те же символы.
В голографической вселенной существует великое единство объектов и символов, нам следует принять это во внимание и отправлять наши ритуалы и заговоры под теми звездными схемами, которые могут усилить их воздействие на осуществление наших намерений.
Астрологические схемы всегда оказывают влияние на эффективность магической работы, так что чем больше вы узнаете об астрологии и чем лучше вы сможете ее использовать в ваших ритуалах и заговорах, тем больше пользы они вам принесут. Если у ведьмы проблемы со знанием астрологии, то она всегда может поинтересоваться, влияние каких астрологических схем следует допускать в магический круг, а каких — удерживать вне его. Сильная ведьма, владеющая магией в чистом виде и способная к предельному сосредоточению, добьется успеха, невзирая на знаки, планеты и фазы луны.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2