Смерть (Death) 5P

Модератор: Заряна

Смерть (Death) 5P

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 15:22

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Смерть (Death) 5P

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 15:23

Вы останавливаете свои основные жизненные циклы, механизмы течения времени, контакт со временем и жизнью, когда вы подавлены, прощаетесь с кем-то, завершаете отношения, разводитесь с любимым человеком, пускаете все на самотек, ожидая результатов, опасаетесь неизвестного, будущего, выбрасываете старые вещи, когда мотор вашей машины глохнет, замедляя ваш ход времени и меняя ваши планы, вам необходимо время, чтобы подумать над случившимся, очистить свой внутренний мир, или заняться уборкой дома, но это время застоя может продлится долго, пока все починится, или заживут душевные раны, длительность его может быть большой. На конкретный вопрос карта отвечает НЕТ.

Когда СМЕРТЬ появляется в раскладе, это приносит завершение и окончание ситуации. Будет завершение ситуации вокруг человека, отображенной в соседних картах. Это может быть конец отношений, работы, мечты, плана, цели, и даже проблемы или беспокойства и т.д. Вещи должны ЗАКОНЧИТЬСЯ так, чтобы новые циклы начались. Эти окончания и завершения случаются постоянно в нашей жизни. Дела продвигаются или заканчиваются навсегда. Аспект, или часть ситуации всегда подходит к концу, даже при том, что ситуация в целом остается прежней, но в нее привносятся новые начала. Эта карта предотвратит дальнейшее продвижение того, что изображено картой, которая предшествует ей, потому что то, что в ней изображено, подошло к концу.

Другими словами – ВРЕМЯ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ. Ожидайте изменение в планах или руководстве. Ожидайте бурное время с большим количеством изменений. Но это будет хорошо для Вас, поскольку это расширяет Ваши горизонты. Изменение может коснуться людей, или мест. Ваши отношения могут стать более глубокими (двигитесь вместе, брак). Вы встречаете новых людей; при Вашей работе Вы можете получить больше обязанностей или перейти в другую компанию, или на другую должность. Возможно Вы переезжаете в другой город. Если Ваша текущая ситуация плохая, то она скоро улучшится, и все окажется в ваших интересах.

Уберите в квартире или выбросьте старые вещи.
Это время для очистки организма, или чистки кожи, при выпадении этой карты, вы пойдете в парикмахерскую или к косметологу.
У вас может что то сломаться, или ваше животное пропало, ребенок может сбежать из дома и бродяжничать.
Значит вы скоро получите официальные бумаги о том, что нужно оплатить по счетам, или оплатить налоги, чтобы открыть период на новый месяц.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3