ПЕНСИОНЕР, СТАРЫЙ УЧЕНЫЙ (pensiero) 7C

Модератор: Заряна

ПЕНСИОНЕР, СТАРЫЙ УЧЕНЫЙ (pensiero) 7C

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 15:03

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПЕНСИОНЕР, СТАРЫЙ УЧЕНЫЙ (pensiero) 7C

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 15:04

Условные обозначения: Образ человека который сидит и сосредоточено читает книгу, он сконцентрирован на чем то важном, желает докопаться до сути, или найти в этой книге ответ на какой то вопрос, потому что он аналитик, способный к длительным раздумьям и осторожен, точен в своих суждениях. Он очень мудрый. Карта указывает на особое внимание к деталям, возможно это даже экзамен, когда студенту дают время на подготовку вопроса. Это может быть написание диплома, или диссертации в библиотеке.
Так же это может быть посещение книжного магазина.

6 монетi: Это символ служения и преданности делу, или идее, что должно быть сделано в целях достижения или поддержания своих жизненно важных проектов, репутации. Карта отображает отрезок времени, который может подвергаться небольшой определенности, сбору информации, перед тем как обобщить результат, и подучить какую то отдачу от ваших дел и прилагаемых усилий..

Аспекты внутри этой карты могут иметь как положительные, так и отрицательные моменты, во первых внутри этой карты лежит безвозмездная помощь другим людям, доброта, поинмание, сочувствие, жертвенность. Однако есть опасение, что вам могут отплатить злом на ваше добро, или вас постигнет положение кризиса, старости, болячек, каких то физических ограничений, по инвалидности, например.
Дрязги из-за денег, выбивание денег, рекет.
Потеря репутации и престижа из за вовлечения в скандал, возможно вы станете жертвой сплетен или наговора, и это окажет влияние не только на вас, пятно ляжет даже на членов вашей семьи.
Карта предостерегает, чтобы не ввязываться ни во что, прежде чем вы не проверите все факты, стараться не верить людям на слово.
Если ситуация статична и зависла, то в скором возможно изменение, но только благодаря вашим решительным и своевременным усилиям. Это период с которым вы столкнулись - трудный, но быстропроходящий. Так же как и карта Мысль - эта карта требует разъяснения соседних карт.

С негативными картами, или в перевернутом положении является предзнаменованием больших разочарований, путаницы в документах, орфографических ошибках, тревожными новостями. Человек окружен облаком лжи, зависти, вы вскроете истинное лицо знакомых вам людей, и фактов.
Мы выбираем дела, которые изначально являются бесперспективными, или мы ввязываемся в дело изначально не договорившись о цене и оплате и по итогу получаем меньше, или нас кидают на деньги.
Человек должен избегать жизни в вымышленном мире, фантазиях, должна быть реальная почва под ногами. Проверка всех фактов и честное ведение дел.

СИМВОЛЫ: фигура человека, сидящего за столом, хороший и чувствительный, большой ум и хорошее социальное положение. Символизирует большие знания, интеллект.
Карта представляет завоевания, головоломки и эмоциональные победы на поле боя. Этот показатель также связан с умом, мыслью, решениями, фантазиями, искусством и медитацией.

Прямо: обещает примирения, долгосрочные проекты, неожиданные радости.

Перевернутое: Консультант живет в мире иллюзий. Пессимизм, недоверие, ревность, бред, преследования, преувеличения не приносят ничего хорошего. Эта карта также может быть знаком осторожности.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4