ОЖИДАНИЕ (belvedere) 3C

Модератор: Заряна

ОЖИДАНИЕ (belvedere) 3C

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 14:59

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ОЖИДАНИЕ (belvedere) 3C

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 15:00

Условные обозначения:привлекательная женщина вышла на террасу и всматривается вдаль, как будто ожидает чего-либо, или кого-то. Аспекты, которые характеризуют эту карту - позитивные изменения, приятная новость или писма любовного характера, встречи с друзьями, или родственниками.

3 кубков: Это ожидание любовного послания, валентинки, цветы, конфеты, приятные мелочи сентиментального характера.

Эта карта полна активности, она указывает на покупку автомобиля, соревнования и успех в них. Это конкурсы красоты, музыкальные конкурсы в которых можете ожидать победу.

Хорошие новости для встреч при свечах, романтических ужинов, это карта работников здравохранения и социальной сферы, которые занимаются помощью старикам и малоимущим. Вы можете расчитывать на гуманитарную помощь, или к вам пирйдет сегодня медсестра, чтобы сделать укол.
Эта карта может указывать на медсестру.
Ключевые слова карты: сообщение (новости через телефон, электронку), визит гостя.

С плохими картами, или в перевернутом положении: поверхностность, глупость, непосредственность, или излишняя развязность, которая может привести к потере репутации, проституция.
Анонимные письма и телефонные звонки, слухи, алкоголизм, наркомания.

Если эта карта выпадает на семью, карта раскрывает скрытые проблемы с ребенком, трудный подросток.

СИМВОЛЫ: На карте изображена очень привлекательная женщина, стоя на террасе. Исцеления, письма или новости приятные встречи с друзьями или родственниками.

Прямо: карта полная деятельности, триумфы и успехи во всех областях. Хорошие новости для сентиментальных аргумент, работы и здоровья консультант, идут. Каждый проект, идея, конкурс, приглашения, являются успешными и полезными. Не следует исключать возможных непредвиденных беременностей.

Перевернутая: состояние чрезмерных удовольствий приводит к потере престижа, к недоразумениям или конец чего-то.
Письма и телефонные звонки, сплетни, алкоголизм.

Значение карты:
Желание — это энергия, движущая и направляющая наше воображение. «Это сладкая, отравленная, ужасная приманка в ловушке бытия; она сулит удовлетворение, полное наслаждения, и дает вместо него страдание и смерть. Желание, через болезненный опыт, подталкивает человека к определенному выводу, а потому, как и всякий сатанинский принцип, является величайшим и самым полезным учителем. Оно — необходимый фактор трансцендентной эволюции», — пишет Мария Сепеш. Желание — это духовный процесс. В соответствии со своими возможностями оно создает условия для своего осуществления и в мире форм.
Женская фигура на этой карте символизирует женскую половину целостной личности. Чувствующую, воспринимающую, мягкую половину. А значит, этот образ не зависит от того, какого пола вопрошающий. Система символов карты указывает на мир чувств, неспособный удовлетвориться сегодняшним положением, не умеющий идти на компромиссы. На более низком уровне карта означает нестерпимость ситуации, существующей в настоящей момент, на более высоком уровне — мир чувств человека, стремящегося к Богу, жажду полноты.
Карта символизирует подготовительное состояние в ситуациях, требующих изменения, когда душа, принимая брошенный вызов и глядя в лицо своим желаниям, готовится к изменению. Первый шаг на пути — это состояние, когда мы сводим счеты с самими собой.
Вся карта проникнута таинственной, мистической атмосферой, в то же время неспокойной и заряженной энергиями и ожиданиями.
Творящая энергия желаний пронизывает своими вибрациями все вещи, изображенные на рисунке; все меняется, но еще ничто не стало реальным, все пластично, все — действительно все! — возможно благодаря силе желания.
Здесь вопрошающий еще не вынужден взглянуть в лицо своим потаенным страхам. Да он к этому пока и не готов. Его желание может быть благородным и чистым, но может быть и разрушительным, губительным, независимо от его намерения. Если объект желаний — обретение самого себя, внутренней гармонии, то такое желание движет нас вперед. До тех пор пока желание будет направлено на какую-либо вещь или на другого человека, желание будет оставаться всего лишь ловушкой зеркала, миражом Майи, и более ничем.
Карта Желание несет в себе мощную энергию. То, чего мы по-настоящему желаем, исполняется, ибо мы создаем это творящей силой наших мыслей.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8