ДЕНЬГИ (preziose) 6C

Модератор: Заряна

ДЕНЬГИ (preziose) 6C

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 14:56

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ДЕНЬГИ (preziose) 6C

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 14:56

Условные обозначения: На этой карте изображен крупный открыый сейф, полный денег, документов, завещаний, новостей и секретов. Эта карта указывает на решение финансовых проблем. В то же время - моменты тревоги, неопределенности и отсутствия безопасности, ностальгия вследствие воспоминаний о прошлых ошибках, или новые результаты являются отрицательными изначально, даже если карта Деньги выпадает на удачу для тех, кто хочет достичь счастья через брак или выгодные отношения.

6 кубков: указывает на позитивные и негативные моменты, вытекающие из прошлого.

С благоприятными картами: В этом смысле карта предсказывает весьма благоприятную финансовую ситуацию, помощь со стороны сильных мира сего, высокую заработную плату, получение наследства, покупку недвижимости. Обещает обеспеченную жизнь и даже мировую известность и славу.

Однако есть и обратная сторона денег, достигнув определенного статуса и благосостояния, человек остается один, он теряет друзей, ему начинают завидовать.
Он становится более уязвим к ризисным ситуациям, его преследует страх все потерять, иногда его фобии перерастают в расточительность, или жадность. Он не может остановиться в погоне за деньгами утрачивая свою душевную сущность.
Карта может пресказывать тревогу, неуверенность, тоску по родине, ощибки и промахи.

Так же эта карта указывает на различного рода кассы (банкоматы, сейфы).
Она может предсказать день получения заработной платы, с картой СВАДЬБА - может предрекать покупку билетов в кино или театр.

СИМВОЛЫ: изображает большой сейф открытым, полный денег, документов, завещаний. Эта карта кажется вестником обновления с решением финансовых проблем.

Прямо: ошибки, ностальгия, болезнь, воспоминания, состояние тревоги неопределенности, страха перед действительностью.

Перевернутая: предвестник обновления, изменения, новые факты, решения, выбор предстоит сделать. Указывает на будущее, предстоящих событиях.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5