МЕЛАНХОЛИЯ (malinconia) 5Q

Модератор: Заряна

МЕЛАНХОЛИЯ (malinconia) 5Q

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 14:53

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: МЕЛАНХОЛИЯ (malinconia) 5Q

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 14:53

СИМВОЛЫ: состояние большой тоски. Выражение мужества и действий, эта карта имеет способность превратить негативные ситуации в положительные и отрицательные в положительные.

Прямо: карта уведомляет о прибытии предстоящей беды, печальных ситуаций, которые могут вызывать беспокойство, спутанность сознания и бедствия для клиента. На практике, предвещает разлуку, потерю близких. Возникновение конфликтов и напряженность в отношениях между парой, что также может привести к разлуке.

Перевернутая: карта в этом положении более благоприятна. Надежды приводят к успешной реализации бизнеса.

Условные обозначения: На этой карте изображена женщина, она сидит в позе жертвы, она в ощущении боли и потери. Тоскливое и скучное выражение лица свидетельствует о том, что ее грусть, скорее всего вызвана осознанием того, что счастье утеряно. Возможно она потеряла любовь, или близкого человека. Карта обращает внимание на дерево за женщиной, как символ "долга и жертвы", необходимо чем то пожертвовать, чтобы восстановить силы и природные сроки для новых хороших и счастливых возможностей, которые обязательно возникнут у вас еще.

Пятерка Монет: Призывает к мужеству и действию, эта карта указывает, что в наших силах обратить вспять влияние негативных ситуаций в позитивные и наоборот, негативных в позитивные.

Эта карта имеет ощущение надвигающихся трудностей, печальной ситуации, которые могут вызывать беспокойство, волнение и скорбь по любимому человеку. На практике является предвестником развода, потери близких, и ситуации, при которых вы чувствуете в душе опустошение, от предательства близкого человека. Эмоциональная дисгармония, которая приводи к ругани и спорам между любимыми или членами семьи, накал страстей может привести к разводу.
Дело может касаться финансовых проблем (расходы, трата денег, долги), необузнанного и возмутительного поведения людей, скандалов в магазине, претензий относительно некачественного товара, внимательно рассматривайте то, что покупаете, не исключено, что вы приобретете бракованную продукцию.

= Эта карта может указывать на арбитра или судью матча, когда прийдется принимать чью то сторону, чтобы разрешить конфликт.

= Карта так же указывает на миротворца, дипломата, которому приходится урегулировать конфликт, или выступать посредником между конфликтующими сторонами.

= Эта карта указывает на иммиграцию, когда люди испытывают ломку, культурный шок на чужой земле, и тоскуют по Родине.
Так же может указывать на нелегальную иммиграцию, контрабанду.

В перевернутом виде эта карта более позитивна особенно в финансовых вопросов.У вас появится надежда выполнить заказ какой то и его вам хорошо оплатят.
Однако, если вы в отношениях, то можно предположить, что вскором между вами может пробежать кошка, тучи сгущаются, сексуальная несовместимость.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4