СТАРАЯ ЖЕНЩИНА (vecchiasignora) 2P

Модератор: Заряна

СТАРАЯ ЖЕНЩИНА (vecchiasignora) 2P

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:37

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: СТАРАЯ ЖЕНЩИНА (vecchiasignora) 2P

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:38

Пожилая дама, изображенная на этой карте, выглядит замечательно, аккуратная, в строгом чепце, благородный взгляд, можно определить, что это бабушка, мать, тетя или просто знакомая, женщина, однако пожилая и ласкова к спрашивающему. Присутствие книг, цветов и вазы могут быть предзнаменованием счастья, заслуженных почестей и неожиданных визитов.
Аналогия с 2 мечей: в сочетании с позитивным карты может представлять лояльность и верность, в сочетании с негативными картами, однако, является синонимом враждебности, неверности, ворчливости, дряхлости и сомнительных ситуаций. 2 Мечей является синонимом дуализма. Старая дева.
В позитивном значении период сопряжен с препятствиями и конфликтами. Старая дама может также представлять старые проекты, которые приносят пользу только кратковременно, маленький доход, любовные страдания и томления, основанные на проблемах сексуальной сфере, охлаждении отношений, желание близости, но невозможности ее иметь.
В комбинации с отрицательными картами, может обозначать семейную вражду, вендетту, когда родственники воюют, или не разговаривают друг с другом длительное время. Старые друзья, ко-торые внезапно стали врагами и теперь приносят неприятности. Это все обусловлено внешними воздействиями, или вас со старым другом поссорил кто-то третий, бессовестно вклинился.
Возможно причина конфликта деньги, общие интересы, когда на каком-то этапе деловые партнеры расходятся и между ними возникают разногласия из-за денег, или дележа имущества.
Раздор между родственниками из-за наследства.
В перевернутом положении указывает на наличие ложных друзей, ворчливый несговорчивый характер.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6