ОТЧАЯНИЕ (gelosia) 8P

Модератор: Заряна

ОТЧАЯНИЕ (gelosia) 8P

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:34

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ОТЧАЯНИЕ (gelosia) 8P

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:35

Первое, что приходит на ум, глядя на карту - это то, что человек собирается сделать глупость. Из-за мелочи лишить себя жизни. Нужно подумать, прежде чем совершить такой поступок.
Аналог Туза мечей: Синоним агрессии, печали, трудностей и насилия, которые могут привести к окончательному разрыву с жизнью, повлечь за собой духовный кризис, возможно глубокую де-прессию и серьезное психическое расстройство.
В любом раскладе карте предвещает серьезные препятствия, внезапное несчастье, или измена, которые могут довести спрашивающего до отчаяния, и самоубийства даже. Эта карта имеет деструктивный насильственный характер, человек полон гнева, отчаянья, все это постепенно его может привести к саморазрушению. Надвигающаяся неизбежность разрыва отношений, серьезных проблем с законом и правосудием, которое может привести к смертельному приговору, ущерб, смертельный диагноз, ухудшение здоровья, болезни, госпитализацию с картой Больной. Рекомендации должны включать советы не вступать в сговор с преступниками, умерить свой гнев, действовать более спокойно и законно, чтобы избежать проблем.
Перевернутая карта будет прогнозировать счастливые стечения обстоятельств. Она указывает о рождении чего то, может предзнаменовать рождение ребенка, или новой идеи. Выстрел в голову, как появление яркой мысли, которая может способствовать дальнейшему профессиональному и личному успеху. Новости, слухи, новые и важные встречи, резолюций проблем всех видов (пра-вовые, деловые и т.д. ...) при таком раскладе человек не должен переживать, что его начинания провалятся, наоборот они будут развиваться успешно.
Однако карта предостерегает вас от чрезмерности в сексе, что может привести к венерическим заболеваниям, направьте количество в качество с одним партнером. Разнообразие в любви.
Особенно хорошо это перевернутое значение в вопросах заключения сделок и важных государственных договоров, они будут успешны


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4