РАДОСТЬ (allegrezza) 5C

Модератор: Заряна

РАДОСТЬ (allegrezza) 5C

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:33

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: РАДОСТЬ (allegrezza) 5C

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:33

В карте чувство удовлетворенности, от достижения радостного покоя и гармонии с собой и дру-гими людьми. С этой картой приходит улучшение положения, комфорта и защиты от многих проблем. Хоровод - надежда, доверие, удовлетворенность, награды и признание. В карте гово-рится, что новости полны радости и веселья.
Аналог 4 кубков: символ приверженности, силы воли, мудрости и уравновешенного поведения.
В любви может указывать гармонию, и сложный выбор между двумя партнерами, зачастую рав-ноправными и свободными от связей и брака.
Карта говорит в пользу спрашивающего, предсказывает элемент принятия чего-либо (наследства, дара, улучшение экономического и финансового положения, стабилизация эмоциональных от-ношений, которые поддерживаются в данный момент). Вы можете возобновить и дать шанс ста-рым отношениям, можете вступить в брак или быть приглашенными на свадьбу. Радость в сердце также приносит новые и благоприятные события: дружеские контакты, любовь, планы, идеи для будущих перспектив.
Но ничего не дается в этой жизни даром, чтобы реализовать все это, нужно пойти на некоторые жертвы и преодолеть препятствия. Чтобы добиться более существенных результатов в финансо-вой сфере, лучше не полагаться только на себя и не замыкаться на своих проектах, лучше для вас будет, если будете сотрудничать в команде с другими людьми. Эмоциональное состояние будет зависеть от количества и качества ваших друзей способных оказать вам моральную поддержку, при этом вы сами не должны оставаться черствыми и невнимательными к другим, протяните ру-ку помощи своим друзьям.
С неблагоприятными картами или в перевернутом положении

Может указывать, на плохие жилищные условия, когда куча родственников ютится в маленькой хрущевской квартире, или же приехавшие родственники, которые загостились у вас уж слишком долго, создавая неудобства и проблемы, вмешательство друзей и родственников в вашу личную жизнь. Рекомендуется принять меры, и поговорить открыто с ними.

Вы чересчур сентиментальны, ранимы, эмоционально нестабильны, глаза постоянно на мокром месте. Усталость, дисгармония между разумом и чувствами, неумение брать на себя обязательст-ва и принимать решения, излишняя уступчивость, приспособляемость. Поездки и планы откла-дываются при выпадении еще одной позитивной карты рядом, указывает, что трудности будут преодолены ценой больших усилий и жертв с вашей стороны.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5