ЖЕНА (donnamaritata) 12Q

Модератор: Заряна

ЖЕНА (donnamaritata) 12Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:30

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ЖЕНА (donnamaritata) 12Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:31

На карте изображена женщина с ребенком, с искренней теплотой обнимает ребенка. Гармония, стабильность, безопасность, защита, поддержка хорошая женщина.
Относится к Королеве Монет: Относится к иностранке, замужней женщине, честная, верная, умная, общественно-экономическое положение очень хорошее. Женщина может указывать на под-ругу, жену, любовницу, мать, лицо, готовое помочь и дать искренние советы.
Карта представлена женщиной щедрой, влиятельный, умной, она любитель хорошей жизни, она полностью состоялась как жена и мать, она способна помочь спрашивающему в реализации его проектов.
Указывает на увеличение дохода, сувениры, подарки, предложения работы, прибыльный бизнес, материальное процветание и мир в семье, гармонию и счастье, чувства и сексуальность сбалан-сированы, эта женщина чтит семейные традиции, и у нее все должно быть по закону и чести.
С негативными картами указывает на корыстолюбивую меркантильную особу, которая во всем ищет для себя выгоду, в основном материального характера. Она добивается своего через шан-таж, магический приворот, коварство и сексуальные отношения, это содержанка богатых, но глубоко пожилых мужчин.
Она способна на интриги, анонимные письма, порчу, клевету, сплетни, у нее беспорядок в жизни и в доме. Мужчина, попавший в руки такой красотки, подвергает себя серьезной опасности.
Соседние карты должны подсказать ему как выйти из этого положения.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6