ПУСТАЯ КОМНАТА (stanza) 1Q

Модератор: Заряна

ПУСТАЯ КОМНАТА (stanza) 1Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:29

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПУСТАЯ КОМНАТА (stanza) 1Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:29

В карте представлены некоторые элементы, которые дают представление о месте жительства, убежища, интимность и защищенность обстановки. В карте указывается, прибытие на новое ме-сто жительства, или то, что вы должны в скором времени занять вакантное место, или новый ка-бинет. Вы можете получить новости с приглашением навестить кого-то, или посетить встречу, собеседование, в том числе встречу в узком семейном кругу, или встречу, которая требует особой секретности и максимального доверия.
Пустая комната на вопрос, где сейчас находится человек, может дать ответ, что он вышел, или временно отсутствует, и вам придется подождать его в приемной.
Карта связана с тузом монет: прогнозирование счастья, развития, разработки проектов, которые на пути к успеху. Усилия и обязательства, хорошо оплачиваемое обеспеченное будущее. В день-гах может принести экономический доход в виде наследства, выигрыша, Его положительность также свидетельствует преодоление бесконечных препятствий.
Человека с этой картой связывает все, что является благоприятным и выгодным, свидетельствует о наличии глубокой привязанности, радости, счастья, спокойствия, гармонии, даже является предвестником неожиданного решения давней проблемы.
Карта обещает выход из негативных энергетических нагрузок, что приводит к восстановлению после периода кризиса или болезни и процветанию, полному материального благополучию.
Любовь, привязанность, сентиментальность. Мечты о любви, наконец, вы можете достичь реше-ния оформить брак, совместное проведение времени, или просто путешествие с вашим партне-ром (медовый месяц выходные любви и т.д...).
Кроме того, карта указывает на телефонные переговоры, новости, имеющие большое значение. Каждое усилие спрашивающего, будет компенсировано зарядом энергии и силы воли, человека будет переполнять энтузиазм.
С негативными картами или в перевернутом положении - подчеркивает отрицательные резуль-таты экономических и финансовых операций, денежных вложений, нехватку денег. Семейные ссоры и скандалы на почве нехватки денег, долгов, бытовой неустроенности


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5