ВОР (ladro) 10Q

Модератор: Заряна

ВОР (ladro) 10Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:23

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВОР (ladro) 10Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:29

С первого взгляда на карту нам становится ясно, что это человек, который тайно пытается про-никнуть в дом, чтобы украсть деньги, ценности и документы, он вторгается в жизнь других лю-дей, заходит слишком далеко на чужую территорию. Вор является свидетельством внезапных изменений, ведущих к страданиям, утрате, внутренней пустоте и чувству вины.
Карта соответствует 10 пентаклей: указывает на дома, наследство, семьи, богатство, выигрыш, покупку недвижимости. Это деньги, сэкономленные на поездку, или другие долгосрочные пер-спективы и выгоды в финансовой сфере. Карта материальной стабильности.
Это карта имеет отношение к краже, грабежу, обману, предательству людей завистливых, которые являются частью семьи, или круга друзей, действиям, которые подрывают веру в людей и доверие. Вор призывает к осмотрительности и осторожности, обеспечению собственной безопасности, даже к установке сигнализации, страховании имущества, призывает охранять и скрывать свое имущество, для того, чтобы избежать нежелательных сюрпризов в будущем. В карте Вор - враг, соперник, друг или коллега, который не чист на руку, выяснения споров наследования, во-просов семьи и здоровья, нежелательные визиты, ссоры, недопонимание и неблагодарность.
С негативными картами или в перевернутом положении - предвестник разногласий из-за финансовых проблем, вызванных из-за кого-то из членов семьи или по вине самого Спрашивающего. Не время для азартных игр, выпивки, непредвиденных расходов, рискованных займов, сомни-тельных контрактов и сплетен, клеветы, в ущерб репутации.
В основном карта связана с бедой, неблагоприятными изменениями и расточительностью, травмами, побегами из тюрьмы, или из дома, криминальными поступками, вымогательством денег.
Не судите, да не судимы будете!


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5