ИСКАТЕЛИ УДОВОЛЬСТВИЙ (deliranti) 9Q

Модератор: Заряна

ИСКАТЕЛИ УДОВОЛЬСТВИЙ (deliranti) 9Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:22

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ИСКАТЕЛИ УДОВОЛЬСТВИЙ (deliranti) 9Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:22

Эта карта представляет собой знак несогласия с самим собой и окружающими, разногласия, конфликты внутри семьи, коллектива, или круга друзей. Человек не в состоянии справиться с любой ситуацией на постоянной основе, и сохранить контроль над своими действиями и эмоциями. На-тура у него беспокойная, действия беспорядочные, он постоянно на взводе и в волнениях.
Карта предрекает различные неприятные события. Важно, проверить карты, которые выпали рядом с ней, они дадут вам ответ на вопрос из-за чего у человека происходят эти проблемы и не-приятности, и как их можно избежать.
Карта предупреждает человека, чтобы он действовал с осторожностью. Печальные новости и негативные события откладывают свой отпечаток на человека, он может еще более обозлиться, или замкнуться в себе, усугубив и без того печальное положение вещей. Попасть в неприятную историю
Опасные путешествия, отсутствие страховки, фиктивные документы, фальшивые паспорта, фиктивные люди и фиктивные браки.
Внезапная потеря друга из-за недопонимания, или обиды, предательства, может привести к тому, что ему будет трудно в будущем довериться кому бы то ни было другому, и завести новых дру-зей. Разочарования
Возможно вы обожглись на прошлых отношениях и ищете угрозу в каждом встретившемся на вашем пути потенциальном партнере.
С негативными картами или в перевернутом положении - карта может предупредить о том, что человек может встать на скользкую дорожку, это подорвет его репутацию, сломает жизнь, отда-лит от друзей и близких.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2