ПОЧТАЛЬОН (messaggiere) 11Q

Модератор: Заряна

ПОЧТАЛЬОН (messaggiere) 11Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:20

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ПОЧТАЛЬОН (messaggiere) 11Q

Сообщение vivara2 » 21 янв 2015, 22:21

На карте изображен молодой человек одетый, как почтальон, курьер, посланник, услужливый, вы можете использовать его в своих целях, он всегда приветлив и учтив. Посыльному доверяют дос-тавку почты, посылок, корреспонденции, телеграмм и документов, положительным, или отрицательным (в зависимости от соседней карты), изменение, неожиданные события, новости, прибы-тие гостей и посетителей.
Карта показывает на стремление к знаниям, получение их из всего, что ведет к интеллектуальному росту. Это студент, почтальон, представитель, военнослужащий, молодой человек в военной форме.
Карта говорит о получении информации (через телефон, факс, рекомендации, письма, телеграммы, электронную почту). Получение официальных документов, договоров, разрешений, выдан-ных на открытие предприятия, открытие виз и разрешений на въезд в другую страну, все это - часть эволюционного момента, когда мы получим что-то важное вскоре, зачастую материальное или духовное удовлетворение с этого документа. Человек будет ждать некоторый период, но по-лучит желаемое. Посыльный объявляет нам о прибытии посетителя, если упадет возле карты Мужчины или Женщины.
Так же указывает на посещение частных уроков и курсов. На приход преподавателя на дом. Указывает на подарки, прогресс и развитие идей, успехов, перспективных инициатив на будущее, ловкость, все кирпичи, которые являются частью стены жизни, собраны воедино и, что предприняты первые шаги для обеспечения финансовой безопасности.
С негативными картами или в перевернутом положении может означать - что человек ленивый, безынициативный, нарушитель спокойствия, который будоражит своих соседей ежедневными скандалами или громкой музыкой, сутенер, молодой капризный самоуверенный муж.
На практике, документ, полученный от посыльного, является свидетельством неприятия, увольнение, критики, финансовых проблем, беспорядочных трат


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7