ВРАГ (nemico) 11P

Модератор: Заряна

ВРАГ (nemico) 11P

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 15:45

Изображение


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: ВРАГ (nemico) 11P

Сообщение vivara2 » 22 янв 2015, 15:45

Враг, незнакомец, иностранец.
Аварии и рискованные предприятия. Лучше не рисковать в ситуации, которая вам не известна. Контактируя с малознакомыми людьми, будьте внимательны, сколько информации вы собираетесь им сообщить, дозируйте информацию. Будьте осторожны за рулем, возможно вы получите информацию о том, что кому то сделали хирургическую операцию. Ожидайте взбучку на работе, остерегайтесь собственной вспыльчивости. Подумайте, прежде взять на себя какую то ответственность, или рисковать. Не играйте в азартные игры сегодня.
Вас могут преследовать плохие мысли, предчувствия и страхи.
Можете получить неожиданные и шокирующие новости. Вам придется защищаться и отстаивать свои интересы.
Неудивительно, что в последнее время, вы нуждались в разъяснении о ситуации, или человеке, которые вызывали в вас отвращение, и нутром чувствовали их неблагоприятность и даже опасность. У ваших подозрений есть основания.
Враг представляет обстоятельство, которое может угрожать. Это может быть фактический чело-век, наполненный изменчивыми эмоциями. Вы вероятно уже знаете, каково это. Вы вовлекли себя в затруднительное положение, из которого вам будет трудно выйти невредимым. Вы пытаетесь получить то, что вам принадлежит? Вы вывели кого-то на чистую воду, что они решительно настроены против Вас? Ситуация не из лучших.
Снимите с себя розовые очки и посмотрите, с кем вы связались. ВРАЖЕСКАЯ карта предупреждает вас, что что-то не так. Есть самозванец рядом, или ситуация намного серьезнее, чем вы думаете. Кто есть кто? Сопутствующая карта (карты) должна подсказать вам о том, что Вы не подготовлены видеть.
Вы должны быть осторожны сейчас как никогда. Слепое чувство защищенности и оптимизма, может поставить вас в невыгодное положение. Не расслабляйтесь, будьте бесстрашными. Ваша испуганная тень будет препятствовать тому, что бы вы контролировать ваши мысли и поступки. Вы должны знать, что человек, который вам опасен близко и держит все начеку, если вы совершили какое-то предприятие, карта должна предупредить, что это была неудачная идея.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7