Курс 2 Лекция 2 Первый терминал

Курс 2 Лекция 2 Первый терминал

Сообщение vivara2 » 24 апр 2015, 23:44

Для того, что бы видеть мыслеформу, надо ее создать достаточно плотной, а это зависит от количества энергии, которое в нее закладывают. Чем больше энергии вложено, тем более яркая будет мыслеформа, более плотная. Если мыслеформа создается в соответствии с каноном, то в нее вкладывается не только своя энергия, но и энергия людей, входящих в эгрегор.
Практика 1: Уборка.
1. Концентрация. Сядьте удобно, сконцентрируйтесь на анахата чакре. Полностью сосредоточьтесь на создании яркого пятна света. В анахате начнет наращиваться энергия и усиливаться свет.
2. Начинаем сосредотачивать свое сознание в коридоре.
3. Входим в машинный зал.
4. Справа, под выключателем стоят ведро с водой, швабра, тряпки.
5. Надо убраться в машинном зале – подмести пол, вытереть экраны и т.д. После уборки мусор вымести в коридор, там он исчезает. Воду из ведра выливаем в коридор, она тоже исчезает. Ставим ведро на место, при этом там снова появляется чистая вода.
6. Делаем до состояния, когда машинный зал начинает проявляться четче.
7. Выключите свет, закройте дверь, выйдите из машинного зала.

Как устроен терминал:
Терминал представляет из себя клавиатуру и экран.


1. Устройство клавиатуры.
Клавиатура содержит в себе два ряда кнопок и один ряд рукояток. Все, кто знает, что такое джойстик, могут себе представить, что такое рукоятка. Рукоятка имеет четыре степени свободы: вперёд-назад, влево вправо.

Первый ряд кнопок - красного цвета и их семь. Под ними расположен ряд из семи черных кнопок и ниже - ряд из семи рукояток.
На рукоятках сверху расположены кнопки, окрашенные в цвета спектра, т. е. семь рукояток - семь цветов спектра. Самая левая кнопка на рукоятке (первая) – красная, самая правая (последняя) – фиолетовая.

Все красные кнопки включающие, т.е. при её нажатии на экране появляется новый объект.
Черные кнопки масштабирующие, при нажатии объект начинает изменять свои размеры, от заполнения собой всего экрана, до превращения в точку. Заполнив весь экран, объект стягивается в точку, и опять начинает увеличиваться, заполняя экран. Если черную кнопку отпустить на каком-то размере объекта, то он так и остается.

Например, на экране после нажатия первой красной кнопки появился шар. После нажатия первой черной кнопки, этот шар, сначала, начнет увеличиваться на весь экран, а потом - уменьшаться до размеров точки. Отпустив в нужный момент чёрную кнопку, мы можем оставить его того размера, который нам нужен.

Рукоятка служит для перемещения объекта по поверхности экрана. Причём, кнопка на рукоятке несёт функцию зацепления объекта и при её нажатии происходит зацепление рукоятки и объекта. Для того чтобы нам передвинуть объект слева направо, нужно зацепить данный объект, нажатием кнопки на рукоятке. Переместив объект в нужное место, мы отпускаем кнопку на рукоятки, и объект останется на указанном месте. Каждая рукоятка перемещает по экрану тот объект, который вызван соответствующей красной кнопкой. Таким же образом мы можем поворачивать объект вокруг своей оси, отпуская и нажимая кнопку на рукоятке.

2. Экран
Экран во включенном состоянии похож на аквариум (он не плоский, а объемный), только вместо рыбок плавают изображения.

Работа с кундалини. Мутация человечества.

В йоге существует понятие о энергии кундалини - энергии, которая находится в самой нижней чакре – муладхара - чакре (в крестцовой области). Эта энергия связана с незадействованным потенциалом человека и кундалини - йога представляет из себя дисциплину, в которой эту энергию пытаются активизировать (традиционно в йоге изображается как спираль или змейка малинового цвета).

Любой биологический вид со временем изменяется, эволюционирует. За время своего существования вид может развиться до определенной фазы. Для того, чтобы изменяться, необходима база, в которой создается пробный ген, используемый в дальнейшем при эволюции.

В магии биологический вид представляет из себя существо. Это существо может предполагать в своих масштабах, что произойдет. Мы предполагаем, что после лета будет зима, и поэтому еще летом покупаем валенки. Для нас день или год биологического вида достаточно большие промежутки времени. Внутри биологического вида создается внешняя форма (одежка) для “завтра” и “послезавтра”. Так как биологический вид – это эгрегор объектов, то в каждом объекте существует “лаборатория”, которая проектирует молекулу ДНК, на “завтра”. И эта “лаборатория” находится в самой защищенной и не задействованной самим организмом чакре – муладхара чакре, которая связана с системой в которую мы входим, с нашим эгрегором вида. Там и находится структура человека завтрашнего дня. Эгрегор человеческой формы называется в магии "Адам Кадмон".

Так как весь вид развивается, то человек завтрашнего дня будет более совершенным, чем человек сегодняшний. Кундалини йога позволяет задействовать ДНК человека “послезавтрашнего”, используя то обстоятельство, что она у нас есть.

Из чего производится молекула ДНК завтрашнего дня? Существует большой биологический конструктор. Этот большой биологический конструктор охватывает все биологические виды Вселенной и в нем находится полная энциклопедия признаков. Этот конструктор существует в виде внешней информации. Наша муладхара чакра с этой внешней базой информации сонастроена и берет оттуда то, что надо.

Используя муладхара чакру, можно посмотреть все биологические виды, которые существуют во Вселенной.

Займемся включением муладхара - чакры и активизацией энергии кундалини. Мы включаем долгий процесс, и в ходе того, как мы будем совершенствовать свое сознание, будет изменяться тело. То есть у сознания должна быть аппаратная поддержка, для активизации верхних чакр тело должно функционировать по другому, чем сейчас и обладать дополнительными признаками.

Мы включаем процесс преобразования тела, запускаем в ход ДНК “человека совершенного”.

• Маг, начиная с первого уровня, приобретает новые биологические особенности. У магов первого уровня достаточно сильная рецепторная чувствительность, выше, чем у обычных людей, шире диапазон восприятия.
• У магов второго уровня, в добавление к этому, очень сильна защита организма, иммунная система сильнее раз в пять, чем у обычных людей.
• У магов третьего уровня каждая клетка представляет собой автономный организм с достаточно высоким разумом. Маги третьего уровня способны активно перегруппировывать эти клетки (если у обычного человека клетки узко специализированы, то у магов третьего уровня клетки универсальны), то есть способны к большим трансформациям.
• У магов четвертого уровня связь между клетками настолько слабая, что они способны превратится в облако. Это облако может принимать любую форму, а может передать себя в виде энергетического сигнала в любую пространственную точку.

Когда мы запустим изменения, то они будут проходить медленно, но тело будет постепенно меняться. По мере того, как будет изменяться сознание, будет изменяться и организм.

Как производятся эти изменения:
На первом терминале при включении первой красной кнопки появляется пространство, где находится молекула ДНК, и в нем мы видим малиновую спираль.
Мы ее масштабируем первой черной кнопкой, уменьшаем до размера в половину экрана, чтобы ею можно было манипулировать. Далее разворачиваем спираль, чтобы она выглядела, как пружинка.
Потом нажимаем вторую красную кнопку, появляется белая молекула РНК, которая тоже выглядит как пружина, только длиннее.
Мы ее масштабируем, чтобы она могла зайти внутрь, ДНК и второй рукояткой задвигаем внутрь. Дальше все происходит автоматически. Они сами подходят к ДНК, и происходит процесс считывание. Наше дело запустить процесс. Если мы один раз это сделали, то тогда организм понимает что пора. Возникает ощущение тепла и тока, восходящего из крестца вверх.
Когда эта энергия доходит до шишковидной железы, мы перепрыгиваем на другой уровень. Тело готово для работы в другой касте.

Третья кнопка включает Большой биологический конструктор. И мы можем просмотреть, какие комбинации что дают. Черная кнопка играет роль смены кадра. Рукоятка дает возможность вытащить объект на себя. Закон форм говорит о том, что возможны не любые организмы, а какой то конкретный набор. Мы этот набор можем просмотреть на первом терминале.

Практика 2:
1.Концентрируемся.
2.Входим в машинный зал.
3. На первом терминале нажимаем 1-ю красную кнопку, появилась красная спираль.
4.С помощью черной кнопки масштабируем спираль так, что бы она заняла примерно половину экрана, спираль сначала уменьшается в точку, затем постепенно увеличивается.
5.С помощью первой рукоятки “цепляем” малиновой меткой спираль и ставим ее горизонтально.
6.Ничего не выключая, выходим из машинного зала. На экране остаётся спираль размером в половину экрана.

Практика 3:
1.Концентрируемся.
2.Входим в машинный зал.
3.На первом терминале нажимаем 2-ю красную кнопку, появляется белая спираль.
4.Мы ее масштабируем, перемещаем оранжевой меткой и вдвигаем внутрь красной спирали. Когда поверхности соприкасаются, брызгают искры, идет процесс считывания. Начало процесса считывания характеризуется появлением ощущений в теле. Как только добиваемся процесса считывания, по позвоночнику проходят импульсы энергии снизу вверх, из области муладхара - чакры, крестец начинает пульсировать.
5.Ничего не выключая, выходим из машинного зала.

Когда процесс считывания запущен, энергия (информация) поднимается по позвоночнику и должна попасть гипофиз (гормональная железа, которая управляет работой гормональной системой, которая в свою очередь, управляет трансформацией организма).

Практика 4:
1. Не входя в машинный зал, сконцентрируйтесь внутри себя, в области муладхара - чакры. Необходимо посмотреть, что там происходит. Должен возникнуть непрерывный процесс, как бы кручения огня, энергия возникает, идет вверх по позвоночнику до верхнего позвонка и активизирует “третий глаз”. При этом в области лба возникает “распирание”. Когда сигнал идет по позвоночнику, там слева и справа находятся меридианы мочевого пузыря (ида и пингала в индийской традиции). Эти меридианы идут параллельно позвоночнику, и если энергия пойдет по ним, то возникает перегрузка в области сердца.
2. Концентрируем внимание и энергию заставляем идти строго снизу вверх по позвоночнику (сушумне в индийской традиции). Эта энергия должна идти до первого шейного позвонка и от него к лобной кости. Далее она поднимается еще выше и активизирует макушку – Сархасрара - чакру.

Включая третью красную кнопку, мы включаем работу муладхара – чакры и начинаем связываться с внешним источником - большим галактическим каталогом. Мы входим в базу данных о биологических видах существующих во Вселенной. На экране вместо картинок со спиралями появляется малиновый “сироп”. Спирали не выключаются, просто мы переходим в другой режим, а там процесс продолжается.

Для пролистывания каталога используем черную кнопку. На экране начинают возникать некие формы жизни – сначала некие земные формы, а затем и внеземные.
С помощью рукоятки объект, который появился на экране, можно рассмотреть со всех сторон.
Когда выключаем третью красную кнопку, на экране опять возникают спирали. Первый терминал не выключается вообще. Выходим из машинного зала, выключаем свет, но процесс считывания, работа спиралей продолжается.

Практика 5:
1. Концентрируемся.
2. Входим в машинный зал .
3. Нажимаем 3-ю красную кнопку. Появилась картинка малинового свечения.
4. Нажимая на черную кнопку, вызываем на экран изображения галактических видов.
5. С помощью рукоятки “цепляем” желтой меткой появляющиеся объекты и можем поворачивать, рассматривая со всех сторон.

Послесловие: Попытка зацепления.
Все кажется на первый взгляд простым. Но чтобы эта практика заработала, необходимо, чтобы образ взаимодействовал с реальностью. Качество "зацепления", которое автоматически включается на высоких уровнях положения точки сборки, связано с наполненностью образа энергией. При этом то, что подразумевается здесь под энергией, скорее всего не то, что подразумевает человек. Это скорее некое качество, которое дает образу видимость и материальность, проявленность, которое и есть энергия.

Тесты реальности или практика 0.
1. Представьте себе иголку. Воткните себе ее в палец. Посмотрите на ощущения и результат. Добейтесь сильных ощущений.
2. Представленную иголку воткните другому человеку в палец. Спросите его об ощущениях.
3. Представьте себе яблоко. Форма, цвет, вкус, структура. Добейтесь того, чтобы возникло слюноотделение.

Если у вас плохо получается, то
1. Ложитесь в теплую ванну, потом теплую воду придется подливать. В течении примерно часа добейтесь состояния полного постоянного расслабления. Состояние похоже на состояние транса. Убирайте внутренние противоречия – то шило в заднице, которое заставляет вас вскочить и побежать делать свои дела.
2. На втором часу, в новом состоянии, удерживая это состояние транса, попробуйте поработать с практиками машинного зала.

Если плохо получается, то попробуйте позаниматься этой практикой в предсонных состояниях (только открыли глаза, но еще не проснулись, особенно после цветных снов). В этих состояниях позиция точки сборки может быть достаточной.
Эта техника построена на том, что точка сборки смещается в другое место в состоянии сна. В состояние сна с яркими картинками точка сборки смещается выше.

Если не помогает, то придется закупать в магазине "излучатель биоэнергии" и диск 17 аркана. Ставить на ночь во время сна около своей кровати. Примерно за месяц работы эта штука приведет вас в состояние зацепления (на короткое время, но чтобы активизировать кундалини этого хватит).

Внимание! Практика включения кундалини в данном курсе является самой важной. Она включается один раз и поднимается достаточно медленно для адаптации к новым состояниям, а не быстро, как в классической йоге. Если у вас включится только этот механизм, то можно считать, что 2 курс вы прошли не зря.

Последствия: Толчок, затем по позвоночнику идет поток энергии. Ощущение, что нет пути назад. Непрерывное ощущение некого процесса. В муладхара чакре идет непрерывная реакция типа искры. Этот процесс вам не даст сесть на попу на духовном пути.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5