Самопорча

Re: Самопорча

Сообщение Arina » 17 окт 2017, 12:08

Mukunda писал(а):Я сделала на воду, на соль, мантру читаю. Мне не позитивно, но негатив сегодня не впитываю и агрессии нет. Арина, посоветуйте чем могут помочь практики и кто?

Мукунда, практики вам не помогут. Не потому что вы плохая, неправильная и вообще карма, а потому что вы сама должны за себя бороться и стоять стеной. Именно вы и за СЕБЯ!

Более того, и способности и возможности у вас есть.

Одноразовые мероприятия мало что дадут, нужно минимум 9 дней чиститься и повторить курс чисток еще дважды на убыль. Мантру читайте постоянно. Так чтобы она внутри вас звучала, стала фоном вашего сознания.

Рассказать:
С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!
Присоединяйся к движению "В новый год - сытым и с чистой кармой!"
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Misti » 17 окт 2017, 13:10

Mukunda писал(а):Misti, Хельга сказала что мне не помочь. А я стараюсь верить что если медленно и понемногу то шансы есть. Может вы согласитесь сделать такую штуку на рунах? (Я пока ещё не учусь на это и не знаю, набирают ли)

Увы, я сейчас в ряду причин не берусь за чистки. Но у меня были несколько человек, которые были на подобии ваших проблем. Но обе не смотря на мою помощь

1. не прекращали принимать лекарства ( если вам не подходят одни найдите другого врача и пусть вам назначат другие, поверьте таблетки вам нужны, т.к. по мимо чисток вашему телу нужна еще и эта химическая помощь. Одной из моих девочек пришлось поменять 3 вида разных таблеток, что бы найти те которые правдв ей необходимы и помогают.)

2. На выбор церковь или разговоры. Можно и совмещать. Вам нужно выговориться кому-то, если вы верущая то в церкви найдите Икону к которой вас потяет зажгите свечу и выскажите все-все от начала до конца вашу проблему, про вашего бывшего, про боль которую он вам причинил, про то какой разбитой он вас сделал, что вы чувствуете после его ухода, все-все.
Если есть доверенная подруга (раз психолог вам не помог) то выскажите ей, но она должна обладать выдержкой т.к. высказываться вам придется не один раз.
Если подруги нет, то пишите. Зажгите свечу - огонь хорошо чистит, возьмите тетрадь и выплесните все на нее и т.к. каждый день для начала 9 дней подряд. И помните чем подробней тем лучше...у вас будут слезы, возможно злость и это все должно выплеснуться на бумагу. И не вставайте из-за стола пока не закончите писать свою историю и не выплесните все свои чувства на бумагу и так, напоминаю 9 дней подряд. Потом закрыли тетрадь помыли руки - вы почувствуете после своего письма усталость и опустошенность - и спать.

Попробуйте, Арина права, в вашей саморазрушении вы можете помочь больше всего только вы сами. Ведь любой практик снимая негатив с человека чаще всего отсылает его обратно тому кто наслал его, иногда это делается даже самостоятельно, а тут получается, что негатив на себя наслали вы сама т.е. он будет снимаясь возвращаться к вам же - превращаясь в бесконечную историю. Поэтому вы и должны это делать сама.

Рассказать:
Всё, что человеческое сознание может создать – оно может достичь
Misti
Модератор
Модератор

Сообщение Mukunda » 17 окт 2017, 18:59

Хорошо Misti, буду делать.
Может вы можете рассказать как сделать став? (Возмездно)
В любом случае, Благодарю что откликнулись.

Рассказать:
Mukunda
Адепт

Сообщение Misti » 17 окт 2017, 19:55

Mukunda писал(а):Хорошо Misti, буду делать.
Может вы можете рассказать как сделать став? (Возмездно)
В любом случае, Благодарю что откликнулись.

Mukunda чистку рунами должен делать человек, который в них разбирается, в противном случае сверху могут настучать по голове. Попробуйте сначала то, что я вам написала, оно должно помочь и не отказывайтесь от врачебного лечение сейчас вам и вашему телу нужна помощь со всех сторон. Те способы, что я написала лечат душу, а лекарства помогут излечить тело. Удачи)

Рассказать:
Всё, что человеческое сознание может создать – оно может достичь
Misti
Модератор
Модератор

Пред.