Прошу помощи, совета

Прошу помощи, совета

Сообщение АлиШа27 » 17 июн 2016, 01:20

Я попала в больницу с диагнозом тромбоэмболия легкого, состояние средней тяжести, есть риск для жизни. Прошу помощи Ковена.

Рассказать:
АлиШа27
Адепт

Re: Прошу помощи, совета

Сообщение Luna Eclipse » 17 июн 2016, 12:19

АлиШа27 писал(а):Я попала в больницу с диагнозом тромбоэмболия легкого, состояние средней тяжести, есть риск для жизни. Прошу помощи Ковена.

АлиШа27, сначала надо выяснить причину болезни, сделать диагностику..., у девочек на форуме акции диагностики, напишите им, а вот только потом можно принимать меры по лечению болезни.

Рассказать:
Luna Eclipse

Сообщение Arina » 17 июн 2016, 14:53

АлиШа27 писал(а):Я попала в больницу с диагнозом тромбоэмболия легкого, состояние средней тяжести, есть риск для жизни. Прошу помощи Ковена.

Имя, полную дату рождения и, видимо ваше фото потребуется, скиньте мне в личку.

Рассказать:
Не верь, не бойся, не проси
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Aryana » 12 окт 2016, 15:55

Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня мучает один вопрос, который не дает мне покоя. Моя дочь не беременеет и это сводит меня на не беспричинные сомнения, что тут присутствует постороннее вмешательство из вне от недоброжелателей. Она здорова и физически, и психически, очень жизнерадостная, умная девушка. Очень беспокоюсь за нее, она стала очень раздражительной, порой грубой и неконтролируемой, Бывают у нее вспышки агрессии, когда вопрос касается беременности. Она очень этого желает и ждет. Но каждый раз разочарование усугубляет ее нервозность. Помогите пожалуйста разобраться в причинах и по мере возможности устранить их. Она находится на грани срыва и сразу нападает на нас, как вопрос касается детей. Я как мать очень беспокоюсь за ее психику. Решила обратиться к Ковену за помощью. Скину данные в личку и отвечу на всевозможные вопросы, если кому то из Вас небезразличны мои опосения.
Последний раз редактировалось Aryana 12 окт 2016, 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Рассказать:
Aryana
Адепт

Сообщение Arina » 12 окт 2016, 17:04

Aryana писал(а):Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня мучает один вопрос, который не дает мне покоя. Моя дочь не беременеет и это сводит меня на не беспричинные сомнения, что тут присутствует постороннее вмешательство из вне от недоброжелателей. Она здорова и физически, и психически, очень жизнерадостная, умная девушка. Очень беспокоюсь за нее, она стала очень раздражительной, порой грубой и неконтролируемой, Бывают у нее вспышки агрессии, когда вопрос касается беременности. Она очень этого желает и ждет. Но каждый раз разочарование усугубляет ее нервозность. Помогите пожалуйста разобраться в причинах и по мере возможности устранить их. Она находится на грани срыва и сразу нападает на нас, как вопрос касается детей. Я как мать очень беспокоюсь за ее психику. Решила обратиться к Ковену за помощью. Скину данные в личку и отвечу на всевозможные вопросы, если кому то из Вас небезразличны мои опосения.

Когда молодая женщина будет готова решать свою проблему с привлечением магии, она сама обратится за помощью. Вы ей только посоветовать можете специалиста, к которому испытываете доверие.

Сфера очень интимная и какие бы близкие отношения у вас с дочерью не были, есть ряд вопросов, на которые вы не в состоянии ответить.

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор

Сообщение Aryana » 12 окт 2016, 17:41

Arina писал(а):
Aryana писал(а):Здравствуйте уважаемые специалисты. Меня мучает один вопрос, который не дает мне покоя. Моя дочь не беременеет и это сводит меня на не беспричинные сомнения, что тут присутствует постороннее вмешательство из вне от недоброжелателей. Она здорова и физически, и психически, очень жизнерадостная, умная девушка. Очень беспокоюсь за нее, она стала очень раздражительной, порой грубой и неконтролируемой, Бывают у нее вспышки агрессии, когда вопрос касается беременности. Она очень этого желает и ждет. Но каждый раз разочарование усугубляет ее нервозность. Помогите пожалуйста разобраться в причинах и по мере возможности устранить их. Она находится на грани срыва и сразу нападает на нас, как вопрос касается детей. Я как мать очень беспокоюсь за ее психику. Решила обратиться к Ковену за помощью. Скину данные в личку и отвечу на всевозможные вопросы, если кому то из Вас небезразличны мои опосения.

Когда молодая женщина будет готова решать свою проблему с привлечением магии, она сама обратится за помощью. Вы ей только посоветовать можете специалиста, к которому испытываете доверие.

Сфера очень интимная и какие бы близкие отношения у вас с дочерью не были, есть ряд вопросов, на которые вы не в состоянии ответить.

Уважаемая Арина, спасибо Вам за отзыв. Может я неправильно сформулировала вопрос. Я не в коем случае не хочу разрешить проблему при помощи магии. Мне просто хотелось узнать - есть ли на дочери какое то воздействие касающийся беременности? Меня больше беспокоит ее нервозность на этой почве.

Рассказать:
Aryana
Адепт

Сообщение Arina » 12 окт 2016, 17:56

Aryana писал(а):
Arina писал(а):

Уважаемая Арина, спасибо Вам за отзыв. Может я неправильно сформулировала вопрос. Я не в коем случае не хочу разрешить проблему при помощи магии. Мне просто хотелось узнать - есть ли на дочери какое то воздействие касающийся беременности? Меня больше беспокоит ее нервозность на этой почве.

Ага. Да, я вас действительно не правильно поняла. А раз речь о диагностике, то пожалуйста, обращайтесь к любому специалисту. У нас у каждого есть кабинеты.

Рассказать:
Arina
Модератор
Модератор