Истории наши и наших знакомых

Модератор: Kvark

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 07 ноя 2017, 17:53

Гайдалена, Misti:

:825: :825: :825:


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 07 ноя 2017, 22:21

Kvark писал(а):Гайдалена, Misti:

:825: :825: :825:



Kvark, а вы присоединяйтесь :839: . Я уверена, что и в вашей жизни были интересные, необъяснимые, логическим мышлением, жизненные ситуации.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 07 ноя 2017, 23:20

Да, истории и историйки бывали. Потом как-нибудь расскажу. Сейчас не могу.
:772:


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 25 ноя 2017, 18:47

Да страшно конечно, я бы наверное сама со всех ног пустилась, или столбом застыла, но... может она к вам шла что-то важное сказать, а может вы оказались на пересечение миров - прошлого и будущего :764:


У меня было чёткое ощущение, что надо "делать ноги". Интуиция меня ещё ни разу не подводила.
:826:
Поэтому я решила всё же удалиться. Тем более что девушка в доспехах и синем плаще, смотрела вообще не на меня. Как-бы сквозь пространство. Поэтому я решила не мешать процессу. Богов и духов лучше не сердить.
Последний раз редактировалось Гайдалена 25 ноя 2017, 18:48, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 25 ноя 2017, 20:34

Расскажу еще одну историю о том как сбываются заговоры…

На заре моего неуемного любопытства магией в юности, я как максималистка везде всовывала свой нос и влазила всюду естественно без каких-либо защит.

Так вот позвала меня как-то подруга помочь ей, ввязалась она в любовный треугольник с женатым мужчиной, тот ушел от жены, а его теща видимо начала по бабкам бегать потому как этот мужчина то уходил, то приползал на коленях к моей подруги.
Так вот прихожу я к моей подруге, а она мне рассказывает, что последнюю неделю везде находит иголки в квартире, при том что в дом ее никто не вхож, а тут и на диване, и на столе, и на полу, как будто кто-то взял и раскидал их специально.

Кстати она мне все это говорила сидя в постели и тут же на этой кровати мы с ней вместе находим иглу. И тогда я ей предложила, а давай посмотрим кто это делает, попадался мне как-то заговор на глаза, как заставить человека делавшего гадости/подкиды/или просто колдующего против вас прийти и повиниться перед вами в течение 3 дней. Не помню откуда я его взяла, тогда еще интернета не было, наверное, у Степановой. Так вот помню только саму процедуру, взяли мы пинцетом иглу и положив на зажжённую газовую плиту сказали необходимые слова.

Через 2 дня мы и правда встретили жену ее любовника, столкнулись в маршрутке так вот она решила выйти на нашей остановке и все норовила поговорить с моей подругой, мы обе с подругой были пьяные (с чего-то Дня рождения возвращались) и подробности опять же не помню, помню только, что жена все просила прощения у моей подруге за то, что причинила ей боль за что уже не помню….
И только спустя некоторое время нам с подругой дошло, что заговор выполнил нашу волю.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 26 ноя 2017, 12:10

Всем доброго времени суток. Расскажу свою историйку, дело давнее, много разной воды утекло с тех пор, так что можно уже и рассказать. История не то чтобы страшная, а скорее веселая и бессмысленная. Тогда еще не было не только интернета, а и компы не были особо известны и я только начинал заниматься всем этим. Как и все начинающие, увлекался всякими красотами, свечи, черный ножик, белый ножик, чашки там всякие. Вот значит дома никого, полночь, за окном луна в нужной фазе, на кухонном столе две свечи, между ними миска с каким-то эликсиром, не помню уж что там, всегда любил химию и алхимию. По правую руку черный стилет лежит на столе, острием к себе, по левую белый ножик. Тут надо уточнить, что никаких темных духов я никогда не призывал и богов тоже. Это было скорее с элементалями связано, ну а духи местности это совсем другое, да и в то время я и понятия не имел о их существовании. Что-то там надо было хорошенько так промедитировать над составом, что я и делал, глядя между свечами на поверхность жидкости. Сидел я за столом спиной к стене, а прямо передо мной через кухню и прихожую входная дверь, расстояние 6 метров. И вот в процессе медитации краем глаза замечаю, что сквозь входную дверь протискивается здоровенное черное создание, ну вылитый медведь на задних лапах. Может надо было пообщаться, но рука сработала сама, вне сознания. Коротко свиснул черный стилет и встрял в дверь, как раз в середине туши, там где у людей солнечное сплетение. Далее в течении секунды эта туша вся всосалась в рукоятку стилета, как будто "это" было из черного тумана, а стилет сработал как пылесос. Еще через секунду я стоял возле этой двери с белым ножиком в руке и смотрел на вибрирующий черный стилет. Помню подумал: Что-то он долго трясется - и приложил лезвие белого ножика к рукоятке черного. Дверь закрыта на два замка. Открываю, во дворе никого. Походил, покурил, позаглядывал за углы, никого. Зашел в дом, позаглядывал, пофыркал, никого. Запустил огненное кольцо, оно же скан, оно же очищение пространства, никого. Выдернул стилет из двери, холодный, дверь в тонкой части филенки пошита насквозь, сантиметр лезвия с той стороны торчал.
Ну и че, и ниче, можно уже смеяться, так до сих пор и не знаю, что это было. Белый ножик потом потерялся в лесу, а черный стилет так и использую иногда, как шило в мастерской.
Не, ну если ты такой крутой, что сквозь двери пролазишь, можно было бы пройти и сквозь стену, чего в дверь ломиться было, может быть я бы осознал, проникся моментом и все пошло бы по другому.
Вот и вся история.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 26 ноя 2017, 13:46

Ну у мужчин всегда реакция быстрее чем у женщин, вы умеете сразу среагировать, а потом испугаться или задуматься))))
Я же сначала пугаюсь :834: , а потом реагирую.
В юности когда умер мой отец, я очень жалела, что не успела ему кое что важное сказать, сожалея об этом я нечаянно сама же у себе его призвала. он и приходил ко мне звуком шагов за моей дверью, запахом и просто ощущением его присутствия - вот только я всегда пугалась и просила в слух его уйти не пугать меня, хотя нужно было бы просто сказать то, для чего я его и звала - как я уже и говорила, я сначала пугалась, а потом думала.
В итоге я попросила со мной разговаривать только во сне, а не на яву - тем самым я наполовину перекрыла свои способности медиума, это я уже опосля поняла :828: .


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 26 ноя 2017, 16:42

Запустил огненное кольцо, оно же скан, оно же очищение пространства, никого. Выдернул стилет из двери, холодный, дверь в тонкой части филенки пошита насквозь, сантиметр лезвия с той стороны торчал.
Ну и че, и ниче, можно уже смеяться, так до сих пор и не знаю, что это было. Белый ножик потом потерялся в лесу, а черный стилет так и использую иногда, как шило в мастерской.
Не, ну если ты такой крутой, что сквозь двери пролазишь, можно было бы пройти и сквозь стену, чего в дверь ломиться было, может быть я бы осознал, проникся моментом и все пошло бы по другому.
Вот и вся история.


Уважаемый Kvark, а что за огненное кольцо? Создаёте мыслеформу и запускаете? Или ритуал какой-то есть?


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 26 ноя 2017, 18:40

Гайдалена, огненное кольцо - это энергетическое образование, можно и как мыслеформу рассматривать, тут дело в формулировках. У меня мыслеформа - это несколько более сложное понятие, а кольцо, это одноразовое излучение энергии и района середины груди, выпускаешь круг такой, как бублик, он расширяется вокруг и смотря на что настроен, дает искажения своей формы. Обычно в боевых искусствах некогда возиться с заговорами или ритуалами, нужно реагировать мгновенно, кольцо изначально настроено, оттренировано на любые энергетические образования, невидимые просто глазом. И сразу несет функцию прожигания оных. Если выпускаешь кольцо и по расширению его наблюдаешь искажения формы, да с тренировкой просто сразу чувствуешь что оно зацепило что-то, то следом выпускаешь стену или шар. Шар конечно энергоемкий, расширить вокруг себя шар огня не всегда получится, даже в воображении. Все дело в тренировках, прокачке потоков и наработке нужных образований "на консоль".
То есть вот шаровую защиту полностью активированную вокруг себя постоянно таскать не будешь, да и не надо это.
А в дежурном состоянии запросто, иногда и сам толком заметить ничего не успеваешь, как вдруг так уголок глаза кольнет, мир на долю секунды как в горячем воздухе исказится, а защита уже с визгом набирает обороты, смотришь, ага, есть клиент. Чаще клиентка.
Короче это все энергетика. Тренировки просты, но муторны и требуют времени.
Последний раз редактировалось Kvark 26 ноя 2017, 18:54, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 27 ноя 2017, 13:20

Гайдалена, огненное кольцо - это энергетическое образование, можно и как мыслеформу рассматривать, тут дело в формулировках. У меня мыслеформа - это несколько более сложное понятие, а кольцо, это одноразовое излучение энергии и района середины груди, выпускаешь круг такой, как бублик, он расширяется вокруг и смотря на что настроен, дает искажения своей формы. Обычно в боевых искусствах некогда возиться с заговорами или ритуалами, нужно реагировать мгновенно, кольцо изначально настроено, оттренировано на любые энергетические образования, невидимые просто глазом. И сразу несет функцию прожигания оных. Если выпускаешь кольцо и по расширению его наблюдаешь искажения формы, да с тренировкой просто сразу чувствуешь что оно зацепило что-то, то следом выпускаешь стену или шар. Шар конечно энергоемкий, расширить вокруг себя шар огня не всегда получится, даже в воображении. Все дело в тренировках, прокачке потоков и наработке нужных образований "на консоль".
То есть вот шаровую защиту полностью активированную вокруг себя постоянно таскать не будешь, да и не надо это.
А в дежурном состоянии запросто, иногда и сам толком заметить ничего не успеваешь, как вдруг так уголок глаза кольнет, мир на долю секунды как в горячем воздухе исказится, а защита уже с визгом набирает обороты, смотришь, ага, есть клиент. Чаще клиентка.
Короче это все энергетика. Тренировки просты, но муторны и требуют времени.


Спасибо за ответ. Это круто! Я так и думала. Тренировка - это наше всё!
У меня пока только защита вокруг получается. А так, чтобы всё помещение просканировать - это надо ещё работать. Я пока свечкой, маятником, или при помощи животных - помощников нахожу негатив.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6