Истории наши и наших знакомых

Модератор: Kvark

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 25 фев 2018, 16:31

Да перетрусило ее знатно, сказала, что не готова слышать посторонние голоса в своей голове, она медитирует в основном для упорядочения своих мыслей, эмоций...а на счет Великого Шамана - она так далеко не заходила и еще не готова однозначно...

Мне кажется, в таком случае, всё вообще понятно. Это был стопсигнал. О том, что она ещё не готова. И слово очень понятное и недвусмысленное "остаться". Видимо, в значении - остановиться пока. Остаться на том уровне, который пока есть.
Это очень правильно, я так считаю. У меня тоже так было. Только мне показали духов. Их истинный вид. И какой-то мир. Я думала, что реально сойду с ума. Я в то время ещё не знала, что такое "шаманка". И сразу забросила свою тетрадь, руны. Решила не возвращаться. Думаю, на определённом этапе это было очень правильно. Я не была готова. Но лет 7 назад меня снова позвали. Были очень неоднозначные знаки.
Я ходила за советом к Великому. И он сказал, что теперь - да. И разрешение дал на гадания и другие энергетические работы. Оно действительно стало получаться лучше. Я уже могу помочь не только себе. Но вот на лечение пока не дал допуска. Пока развиваюсь в том, что разрешено.
Нам с той стороны помогают осознать свой уровень. Это хорошо.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 25 фев 2018, 16:44

Ко мне в комнату пришла какая-то непонятная фигня в облике моего сына... Сколько живу на свете - никогда ничего подобного не было... А может, у меня "крыша " поехала??? Даже не знаю.

Я позавчера решила пораньше лечь спать, устала что-то. Старший сын ушёл к подружке, младший возился в своей комнате с компом. Дома было тихо, в комнате темно. Просто лежала, ещё не спала, как в комнату вошёл кто-то, даже не знаю, как его назвать, может, чёрт какой, а может, сущь.... кто-то в облике моего сына, того, что к подружке ушёл. Тихо прошёлся по комнате, потом наклонился ко мне и поцеловал в щёку, сказав: "Спокойной ночи!" Я ему ответила, что и ему тоже "спокойной ночи" и он стал медленно так растворяться и пропал. Вот тут -то меня прострелило насквозь, как током и больше, всю ночь, не спала от страха. :826: :834: Не знаю, что это было и откуда взялось, ничего магического не делала уже давно, со временем напряг.

Действительно, странно...
Продиагностируйтесь, себя и сына. Маятник, таро можно спросить, руны опять же.
Отпишитесь потом, пожалуйста. Интересно.
Я пока читала ваше сообщение, прям мне по чуйке очень тревожно стало.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Василина » 25 фев 2018, 19:06

Читаешь тут вас и жутко становится. У меня сестра увлекается медитацией и меня пытается соблазнить ею, типа ты становиться такой спокойной, решение проблем приходят ...но если расплатой будет голос в голове... Нет уж, не надо мне такого ясновиденья :838: , я лучше с интуицией дальше буду дружить.

У меня кстати, тётка по папиной линии смерть родственнтков по крови чувствовала, ей за 3 дня до их смерти все пахло, а вернее воняло тухлым мясом. Я вот все думаю, как хорошо, что мне этот, так называемый "дар" не передался


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 25 фев 2018, 20:21

Интуиция - тоже дело хорошее. :759:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 14 мар 2018, 21:33

Хочу рассказать историю, которую рассказала мне подруга, как она сегодня себе "помогла" :761: .
Дальше с ее слов...
"Выскочила сегодня на улицу, а на улице дождь....а домой уже нет времени возвращаться, опаздываю в садик за ребенком. Бегу значит, дубленка мокрая, шапка тоже, думаю нужно, что-то делать, не то возвращаться буду мокрой курицей. Начала призывать Ису, что-бы заморозить дождь. Идти минут 15 и я вот минут 7 призывала Ису дождь и правда приутих, но силы наработанной маловато, чтобы совсем его остановить, думаю призову тогда в помощь еще Турисаз, что-бы капли на меня не попадали. Ну и, балбес такой, и оговорила так, типа пусть капли от меня отскакивают и меня не мочат больше.
И что ты думаешь...начался град....побил он меня хорошенько, лицо все горело от него, но к работе рун не придерешься, ведь Иса и правда заморозила дождь (но только не остановила, а именно заморозила как сказала то и сделала :761: ), а Турисаз и правда сделал, что-бы капли от меня отскакивали :761: град "весело" отскакивал от меня и не мочил, а только бил."

И кстати град был только в том районе где живет моя подруга, но недолго, а как раз до того времени пока она не вернулась домой, в остальных районах города шел дождь.

Вот и еще одно подтверждение главного правила рун, как оговоришь то и получишь :832: .


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 14 мар 2018, 23:40

Вот и еще одно подтверждение главного правила рун, как оговоришь то и получишь :832: .

Да, интересно получилось. А в какой форме оговор идёт? Просто призыв, или подруга через амулет работает с определёнными рунами? Обращение к стихиям, духам и божествам идёт?


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 15 мар 2018, 00:38

Гайдалена писал(а):
Вот и еще одно подтверждение главного правила рун, как оговоришь то и получишь :832: .

Да, интересно получилось. А в какой форме оговор идёт? Просто призыв, или подруга через амулет работает с определёнными рунами? Обращение к стихиям, духам и божествам идёт?


Знаю, что призыв был спонтанный, ведь про дождь она не знала выходя на улицу, в противном случае взяла бы зонтик)) А на счет обращения к богам, по таким мелочам она бы не обращалась к ним.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 15 мар 2018, 12:29

Знаю, что призыв был спонтанный, ведь про дождь она не знала выходя на улицу, в противном случае взяла бы зонтик)) А на счет обращения к богам, по таким мелочам она бы не обращалась к ним.

Вообще, тема интересная. Руны же работают на нашей собственной энергетике в основном. Значит, в процессе получается, что идёт изменение окружающих условий при помощи личной энергетики. Ну, и частично это работа со стихиями, я думаю. Здорово это умение развивать.
:760:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Василина » 15 мар 2018, 14:05

А мы с подругами как-то решили женственности добавить себе с помощью Берканы, результат- две из трёх забеременили, я же просто поправилась в стратегически женских местах :832:


Рассказать:
Аватара пользователя
Василина
Адепт
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 20 окт 2017

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 10 май 2019, 11:41

Что-то в последнее время зачастили ко мне со звонками про негатив, а именно подклады часто стали попадаться людям, дама я любопытная поэтому сразу глянула, что на небе творится, а там Сатурн родной мой красавец назад пошел вот и активировались, «по вылазили» всевозможные обиды и страхи на свет Божий.
Вот с чем столкнулись люди.

Приехали садить картошку, а выкопали куриное яйцо, завернутое в красную тряпицу.

Умер дедушка в селе. Поставили гроб в хате, приходили соседи попрощаться. Уже на кладбище перед опусканием тела в землю, племянница решила поправить пиджак дяде, и наткнулась за лацканом пиджака на фотографию парня с их села, видно кто-то привораживал.

Кости животных зарытые в клумбе, куда хозяйка решила пересадить луковицы тюльпанов.

Удивила сухая летучая мышь в шкафу в отделе нижнего белья, опять же в тряпочке.

Сало с ржавым гвоздем, возле собачей будке. Видимо кто-то решил подлечится.

Богатая весна оказалась))


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6