Истории наши и наших знакомых

Модератор: Kvark

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 27 ноя 2017, 14:06

Ну Гайдалена, у Вас тоже очень широкий спектр занятий и способностей.
С маятником и с животными работать это тоже круто и еще уметь надо, не всякий сможет. У меня вот с маятником еще так-сяк, а с попыткой воздействия хоть на собаку или кошку совсем никак, они визжат как ошпаренные и стараются свалить. И нет у меня ни кота, ни собаки, сколько раз заводил, но не живут долго, потом прекратил...
А вот есть простой способ определяться с текущим уровнем энергетики, практически нигде не упоминаемый. Ведь чтобы заниматься энергетическими приколами, нужно осознавать свой запас энергии. Тоже нужна некоторая тренировка, но совсем небольшая, это как с умением ездить на велосипеде, раз научился и больше это умение никуда не пропадет.
Стать ровно и раскрыть за спиной крылья. Это достаточно суметь сделать первый раз, потом это ощущение с полным внутренним вИденим этого девайса появляется сразу же при первой мысли. А уж какие крылья получатся, это дело личное, у меня белые не получаются никогда, только черные с перепонками и крючками. Иногда, когда настроение такое странное, получаются только глупые стрекозинные крылья, которые могут только бесполезно трещать. Для меня это значит, что энергии мало и лучше не дергаться, нужно отдохнуть и поднакопить энергию. Вот такой простой индикатор. Размер крыльев тоже имеет значение.
Изначально я пользовался более наглядным определением уровня, это изменение вида лица, методом подачи энергии в интересующие зоны, можно вполне наглядно и быстро сделать себе как страшную маску, так и прекрасное лицо, но этот метод более кропотлив, хотя и реально нагляден для зеркала и окружающих. Но возиться надо стоять перед зеркалом, прокачивать там зоны, а в полевых условиях этот способ вообще не походит. А с ощущением крыльев все предельно просто, работает хорошо, проверено. Можно, конечно, отращивать себе хобот, но это уже дело вкуса...
Есть конечно один ньюанс, с животными могут возникнуть проблемы.





(Из переписки с коллегой, прыгнувшим с "тарзанки")
xxx: Ну, чего, крылья не раскрылись за спиной?
yyy: Не, не раскрылись. Но реактивный двигатель пытался включиться.
Последний раз редактировалось Kvark 27 ноя 2017, 16:42, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 27 ноя 2017, 16:40

Вот, откопал в старых записях рассказик, скорее всего он синтезированный, потому как нестыковочки есть, но в целом смешно.

Истории из жизни...
Дед был не мой - подругин, но сути дела это не меняет.
Френя его звали (кота, а не деда). Сокращенно от олигофрена. Надо сказать, что более тупой и огромной скотины мне видеть не доводилось. Дебилом он проявил себя еще в котячестве - никогда не мог найти мамкину сиську. Но и другим не давал. Всех отпихнет - и мордой ей куда-то подмышку лезет. Кошка была в полном афиге, на него глядючи. Приходилось хозяевам ему сиську в морду сувать - а не то весь помет с голоду подох бы. Но и тут он двумя лапами соседние пункты питания прикрывал. Тупой-тупой, а жадный.

Дед его себе и оставил - из жалости и для развлечения. Развлек он его, ничего не скажешь.
Но чуть на ветеринарах не разорил.

Ибо не было в округе ни одной мыше- и крысоловки, в которую Френя не защемился бы. Мышеловки же появлялись потому, что ловить мышей для Френи было непосильно. Они над ним глумились и жрали прямо из его миски.

Если этот дурень и ложился спать - то обязательно за открывающейся дверью.

Все высокие деревья в округе дед снабдил защитными фартуками - потому как лазить на деревья Френя любил, а слазить с них не умел.

Раза два засыпал под капотом машины - с последующим катанием.

Хвост ему обкорнало газонокосилкой - удачно заснул в траве - и (!) не услышал звука.

Пару раз постирался в стиральной машине - вовремя заметили. Опыт не пошел впрок - лез в барабан с упорством обреченного. Дед повесил на стиралку инструкцию, где крупно значилось:
"ПЕРЕД ВКЛЮЧЕНИЕМ СТИРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ВЫКИНЬТЕ ИЗ БАРАБАНА КОТА!"

Несколько раз ночевал в холодильнике. Один раз - в морозилке. Лезть внутрь не прекратил.

Тонул в колодце. Вынули случайно - в ведре.

Засунул морду в вентилятор(зачем???). Обрубило ухо.

Один раз увезли в город - больше не возили: немедленно выпал из окна (6 этаж). Переломы, гипс, опять попадос на деньги...

Постоянно застревал во всех отверстиях, трубах и сливных коллекторах. Причем "внатяг" - то есть намертво.

Обладал на редкость противным и громким голосом. Очень любил на нем петь под окнами соседей. Дважды ошпарен.

Несколько раз прыгал в помытое окно. Мыть окна в доме перестали.

Спать любил на самом высоком шкафу - откуда постоянно с грохотом падал.

Постоянно жрал какую-то гадость, отчего непрерывно травился. Понос, рвота, промывания, капельницы, деньги, деньги, деньги...

Не мог поймать ни одну муху, но прекрасно справлялся с осами, пчелами, шмелями и шершнями.
От шершня чуть не сдох - харю раздуло раза в два. Ловить и жрать насекомых не перестал.

Обожал грызть провода под напряжением. Коротило его раз в неделю обычно.

Влез в питомник алабаев. Те настолько опешили, что не успели сожрать. Отбит хозяйкой питомника и возвращен в погрызенном виде.

Котами мудохан был постоянно, кошки впадали в дикую ярость от перспективы продолжить его род. Так и помер девственником, при том что не был кастрирован.

Дожил, как ни странно, до глубокой старости, под занавес ходил дерганой походкой паралитика, впал в маразм. Разговаривал сам с собой, причем, судя по интонации, преимущественно матом. Исступленно ловил несуществующих мух.

Конец - делу венец. Заснул под асфальтоукладчиком. Катком раскатан в блин.
Жил грешно да и помер смешно. Все, наконец, вздохнули с облегчением.

Дед еще с полгода бегал встревоженно: мол, что-то подозрительно тихо - не иначе с котом беда.
Потом вспоминал, что кот отбыл в страну астральных дураков, и успокаивался.

Так что нет у меня единого мнения о животных. Как и о людях, впрочем.
Аминь.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 27 ноя 2017, 17:06

Вот еще баян оттуда же, вполне себе страшненькая история со скрытым трагизмом.

Веселая свадьба
Поскольку делать аборт было уже поздно, решили сыграть свадьбу. Невеста пухла прямо на глазах. Она передвигалась неловко и немного боком, как идущая на нерест семга. А купленное за неделю до торжественного события платье пришлось в срочном порядке расставлять. Молодая в нем была похожа на задрапированный перед торжественным открытием памятник удаву, проглотившему футбольный мяч.
Бутылка шампанского в загсе открываться отказалась наотрез. Пробка держалась за стенки горлышка так, как будто от этого зависела ее жизнь.
Пальцы приятелей жениха скользили по запотевшему после холодильника стеклу вместилища праздничного напитка.
– Надо по донышку рукой, – посоветовал дружка и тут же воплотил задуманное.
Наклонив бутылку и, как вскоре выяснилось, по роковому стечению обстоятельств направив ее горло прямо в огромный живот новобрачной, он стал с силой бить ладонью по донышку сосуда. Шампанское ахнуло, словно мортира на Севастопольской батарее. Пробка, срикошетировав от упругого чрева, обтянутого белым атласом, улетела куда-то в соседний зал. А струя пенной, как из огнетушителя, жидкости щедро обдала новоиспеченную жену от пояса и ниже. Пока оставшееся на дне бутылки вино раскапывали по бокалам, молодая, тяжело – как пингвин на кладке – присев, отжимала подол.
– Воды отошли? – завидев мокрое платье новобрачной, радостно всплеснула руками бабушка мужа, дельфином вынырнув из толпы родственников, что встречали свадебный кортеж у подъезда.
– Рано еще, старая карга, уймись, – зашипел внук, стараясь при этом крепкой рукой дотянуться до морщинистой шеи старухи, но та увернулась, и ее тут же смыла толпа.
– В дом – достаток, нужда – за порог, – рявкнула какая-то тетка, метнув в воздух несколько увесистых пригоршней затхлого зерна трудно определимого злака. Труха запорошила молодым глаза, как мартовская бешеная метель.
– Может... хватит этих... приколов? – с придыханием, борясь с подступающей к горлу тошнотой от токсикоза, просвистела молодая, неистово моргая слезящимися глазами.
Впрочем, как вскоре выяснилось, злоключения ее только начинались.
Коварно подкравшись к новобрачным под завесой парящей в воздухе трухи, все та же бабушка с силой метнула из кулька прямо в грудь молодой доброе кило конфет – на счастье. Твердая, как галька, карамель ударила в набухшие в ожидании цепких десен младенца соски с такой силой, что молодая завыла от боли.
– На, родненькая, скушай. Может, полегчает, – сжалилась над ней незнакомая женщина, протягивая поднятую с земли конфетку.
– Да когда ж вы их покупали, бабушка, конфеты-то эти? – простонала молодая, разглядывая фантик. – На них же еще "Ленинград" написано?
– Ну не "Сталинград" же, – урезонил ее муж, решив вступиться за родную кровь.
Как только осела труха, молодым дали пригубить по рюмке водки. Саму посуду – опять же, на счастье – следовало разбить. Первая попытка не удалась. Рюмки отскочили от земли, как теннисные мячи. Их поймали и снова с силой ахнули об асфальт. Никакого результата. Тогда их стали давить каблуками. Рюмки выскальзывали из-под ног и, вертясь, как сваренные вкрутую яйца, катались по асфальту.
Молодая сообразила первой. Глядя прямо в лицо свекрови своими припухшими от токсикоза и оттого похожими на крокодильи желтоватыми глазами, но обращаясь при этом к мужу, она леденящим душу шепотом произнесла:
– Спроси твою мать, почему она дала нам пластмассовые рюмки?
– Ну ты уж, правда, мать, даешь, – поддержал жену муж, и уши его зарделись от гнева.
– Да, конечно, – взвизгнула владелица необорных рюмок, испепеляя взглядом невестку, но тоже почему-то адресуясь к сыну, – ты с ней через месяц разведешься, а я буду хрусталь из серванта бить?
– Неси тару, мать, – спокойно и оттого страшно выдохнул новобрачный. –
Живо.
Полная решимости отстоять содержимое серванта, свекровь притащила из квартиры два граненых стакана. На этот раз молодые действовали наверняка. Они швырнули стаканы об землю так, как будто хотели проломить асфальт заодно с земной корой и зачерпнуть этими самыми стаканами магму из оливинового слоя.
– Глаза! – только и успела выкрикнуть теща, когда сноп осколков салютом взметнулся с земли.
Отсутствие жертв можно было объяснить единственно волей на то господа. К нему и поехали. Венчаться.
– Христос воскресе, батя, – радостно приветствовал священника молодой, насильно овладевая его рукой для крепкого мужского рукопожатия.
– Август на дворе, сынок, – истово перекрестилась теща.
– Раз уж приперлись, надо по-ихнему здороваться, – огрызнулся новобрачный. – Причем здесь август?
– Как же так? Во блуде зачавши? – только и смог выдавить из себя служитель культа, растерянно глядя на, казалось, заполнивший всю церковь огромный живот невесты.
– Это непорочное зачатие, – гыгыкнул молодой, сорвав смешок у публики.
– Радуйся, что я не еврейка. Я бы тебе сейчас собственными руками обрезание сделала, – пообещала молодая, обводя помещение мутным взглядом свирепого, но обессилившего зверя.
– Не кощунствуйте в храме божьем, – откликнулся, то ли на "обрезание", то ли на "непорочное зачатие" священник, рассматривая подозрительные желтые разводы на подоле новобрачной.
– Слушай, поп, я не виноват, что эта... (кинологический термин, обозначающий самку собаки) захотела венчаться, – взревел молодой, тыча пальцем в жену. – И ты меня не зли. А то я сейчас над тобой совершу порочное зачатие.
Священник вздрогнул.
– У меня нервы не железные, – как-то примирительно добавил молодой, указав при этом на свои багровые уши.
Из церкви поехали в ресторан. Молодая сидела за столом прямо, как пограничный столб, боясь расплескать содержимое собственного желудка.
Ее муж больше налегал на водку. Праздник катился к своему логическому завершению, когда приятели жениха выкинули фортель. Пошептавшись о чем-то между собой, они, воспользовавшись тем, что молодой на миг отвернулся, подхватили уже не имевшую сил сопротивляться новобрачную под мышки и утащили куда-то по коридору. Судя по запаху – в сторону пищеблока.
– Молодку украли, – умильно закивала головой сведущая в таких делах бабушка. – Муж заметит – будет выкупать.
Муж не заметил. Через полчаса теща фальшивым голосом театрально громко вопросила в пространство:
– И где же наша красавица?
Муж и тут не среагировал. Еще через полчаса дружка, уставший удерживать новобрачную на кухне, сообщил ему о похищении открытым текстом.
– Да кто ж ее украдет такую? – содрогнулся молодой. – Поди блюет где-нибудь в туалете. Водка-то еще осталась? Эй, мать, дай-ка мне вон ту бутылку...
Еще через час, не имеющие возможности крикнуть "горько" гости стали скандировать:
– Не-вес-ту! Не-вес-ту!
Видя, что ему не дадут спокойно насладиться огненной водой, новобрачный злобно обвел взглядом зал. Не обнаружив нигде свою раздувшуюся половину, он встал и заревел, адресуясь, по-видимому, к ней же:
– Если ты... (женщина легкого поведения, гетера, куртизанка – грубо-уничижительное) через пять минут не придешь, я тебе всю морду раскровеню!
Свое обещание он подкрепил увесистым, со всего маху ударом по столу.
Посуда на столе подпрыгнула, и покоившийся на блюде поросенок, истекающий жиром, соскользнул прямо теще на коленки.
Теща завизжала так, как, наверное, не визжал сам этот маленький поросенок в последние минуты своей жизни. С резвостью, которую трудно было ожидать в женщине за сорок, она со сноровкой стриптизерши стала сдирать с себя пропитанные раскаленным жиром и оттого невыносимые колготки...
И тут появилась молодая. Она шла по коридору, и духовки ресторанной кухни подсвечивали ее сзади адским пламенем. Ее ножки, видные сквозь полупрозрачное платье, из-за огромного живота казались тонкими, как спички. Изнуренная последними днями беременности, она двигалась тяжело и враскачку, как капитан Флинт по палубе своего пиратского фрегата. А в ее правой руке был крепко зажат огромный разделочный нож.
– Только тронь меня, обрубок красноухий, – скорее телепатически передала, чем произнесла она. – Только попробуй. Я тебе кишки-то выпущу...

Эта картина до сих пор стоит у меня перед глазами. Что было дальше – я не знаю. И врать не стану. Увидев нож, я тихо сполз со стула и незаметно, прикрываясь подружкой (нет, я не трус, просто говорят – я точно это где-то читал, – что колюще-режущие раны на женщинах заживают быстрее), выскользнул из зала.
А молодым остается только пожелать жить долго и счастливо. Если, конечно, еще одно сказочное пожелание – умереть в один день – не сбылось для них прямо тогда же, в день их свадьбы


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 27 ноя 2017, 19:55

Насмешили вы меня, Kvark :832: . особенно про котика понравилось))))

У меня в свое время тоже было много кошек. В детстве, если помните был знаменитый сериал "Богатые тоже плачут", так вот мой папа как раз в то время принес домой черную кошку и мы назвали ее Марианна, в последствии она привела нам 2-х котят и мы назвали их Луис Альберто и Сильва (смотревшие сериалы вспомнят героев)))

Изображение


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 27 ноя 2017, 21:38

Да, эти коте, у меня который последний сфинкс был, Теодор Клифорд Азброок по паспорту.
Тоже тот еще фрукт был, удачной ему охоты по ту сторону радуги.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 27 ноя 2017, 22:56

С маятником и с животными работать это тоже круто и еще уметь надо, не всякий сможет. У меня вот с маятником еще так-сяк, а с попыткой воздействия хоть на собаку или кошку совсем никак, они визжат как ошпаренные и стараются свалить. И нет у меня ни кота, ни собаки, сколько раз заводил, но не живут долго, потом прекратил...
А вот есть простой способ определяться с текущим уровнем энергетики, практически нигде не упоминаемый. Ведь чтобы заниматься энергетическими приколами, нужно осознавать свой запас энергии. Тоже нужна некоторая тренировка, но совсем небольшая, это как с умением ездить на велосипеде, раз научился и больше это умение никуда не пропадет.
Стать ровно и раскрыть за спиной крылья.


У меня тоже животных сейчас нет. Я имела в виду шаманских животных-помощников(животных силы). Это из трансовых техник.
Но с реальными животными ещё проще. По ним сразу неоднозначно видно, где в доме нечисть. Особенно коты хорошо справляются. У меня был чёрный кот. С ним у меня отличный контакт был. Причём, когда делала ритуалы, обычно животных удаляют, а он наоборот, как чуял намечающуюся работу, сразу обратно бежал, садился в центре действа и наблюдал. И ничего с ним не было никогда. Два раза он мне дом от пожара спасал.(соседи у меня такие же "умные", как кот из вашего рассказа-пьют и плиту не выключают). А мой кот весь дом диким воем поднимал. Сразу чуял - опять соседи чудят.

Очень здорово у меня несколько раз получилось осознано контактировать с животными. То есть - целенаправленно связаться. Один раз это была собака, в другой муха.) Оба раза получилось попросить их сделать некий набор простых действий. Но это у меня не часто получается.

И про крылья - действительно здорово. Я читала про подобную технику и делала. Но не на предмет определения энергетики, а как упражнение на энергетику. Про определение - интересно. Надо попробовать снова.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 27 ноя 2017, 23:29

А применение крыльев как упражнение на энергетику, это как?
Мне не известно...


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 28 ноя 2017, 10:46

А применение крыльев как упражнение на энергетику, это как?
Мне не известно...


Я всё пыталась вспомнить, где ж я читала про это. Потом сделала "крылья". Точно не вспомнила где, но процесс восстановила.
Вобщем, суть в том, чтобы проявить, или ощутить свою ангельскую сущность. Точнее, ту частичку, которая есть в нас от ангелов. Нужно удобно устроиться, где - не особо важно. Для начала вспомнить в своей жизни момент самого большого счастья и радости. Когда вспомнили, начинаем это состояние удерживать и углублять. Одновременно крылья ощущаем. Когда ощутили крылья, начинаем ощущать поступающую энергию: вдох - энергия идёт сверху, из космоса, или вселенной; выдох - энергия идёт снизу, от земли. Так делаем раз 10. Потом энергия начинает поступать сама и в больших количествах. Потом можно уже это накопленное количество энергии перемещать для лечения, куда необходимо, или для иных целей.
Вчера вспомнила, сделала - отличная вещь. Можно так же лечить других. Для этого представляем, что своими крыльями окутываем того, кого хотим полечить.
Единственное - делаем не слишком долго. Можно перебрать энергии, потом заснуть будет трудно.

Так и не вспомнила откуда, да простят меня авторы методики. Скорее всего из мастер-класса в интернете. Там девушка общается с ангелами напрямую.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 28 ноя 2017, 14:36

Эге, все так, только у меня почему-то вдох-поток снизу, выдох -сверху, но это было вначале, давно потом потом хоть на вдох хоть на выдох ускоряются оба потока, в обычном режиме потоки проходят насквозь, верхний уходит в землю, нижний в космос. Но если нужна энергия или подлечить себе чего, то потоки можно остановить, закрутить и направить куда нужно, оба или выборочно. С одной стороны это азы дэировских технологий, но те их покрали из других мест, и у них нет про ангелов и крылья, это из других школ. А обнимать крыльями, да, пару раз я пробовал в смысле лечения других, работает, но это я считал своей собственной наработкой и нигде про такое не читал. Видимо где-то с верхним потоком капнула инфа в голову. Ведь верхний поток походу еще информационный, есть технология получения интересующей информации. Ускоряем и расширяем верхний поток, сосредотачиваясь только на нем, по ходу упражнения пунктиром вспоминаем интересующий вопрос, вспомнил - забыл опять поток разгоняем и так несколько раз, информация сама появится в памяти, как будто вспомнишь ее, хотя и никогда не знал ранее.
А крылья конечно можно рассматривать как упражнение и тренировку, просто когда это становится привычным забываешь что раньше этого не было и все кажется естественным как ходить или дышать... Мда.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 20 дек 2017, 02:05

Всегда интересовал такой вопрос...как людей со способностей складываются отношения с электроприборами?
У меня с этим постоянно ранее были проблемы пока я не научилась управлять своими эмоциями. Стоило мне сильно разозлится "летело" все - перегорали лампочки, вис компьютер, самостоятельно перезагружался ноутбук, а если я ссорилась с мужем когда он за рулем, то его обязательно на дороге, во время когда искры еще летали в воздухе, обязательно кто-то подрезал.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6