Истории наши и наших знакомых

Модератор: Kvark

Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 23 окт 2017, 10:30

Уважаемые Форумчаны, Форумчанки, а также администрация :820: . Уверена каждый из нас сталкивался с чем-то необычным, страшным, непонятным, а может и поучительным в нашей жизни или слышали такие истории от своих знакомых, друзей. Давайте делится своими историями. Я думаю это будет интересно.

Я начну первая)))

Рассказ как опасны порой бывают привороты…
Решила моя знакомая с помощью приворота вернуть своего бывшего, вычитала в Степановой приворот где нужно месячной кровью поставить точку в районе 3-его глаза, сказала советуемые слова и легла спать. Дальше с ее слов.

Закрыла я глаза и сразу провалилась как-бы в сон, как буд-то я в бассейне и вот я ныряю в воду, а меня кто-то прям за лицо хватает пятерней и выталкивает от туда из воды и из сна. Открыла я глаза сразу, но продолжала прямо ощущать прикосновение чужой пятерни к своему лицу. Ну думаю сон, снова закрываю глаза, а сплю я стоит заметить на кровати с железными пружинами, ну помните в детстве многие еще прыгали на такой вместо батутов.
Так вот закрываю глаза и через некоторое время слышу, как прогибается кровать с краю как буд-то кто-то садится на нее, ну я подумала наверное мой кот решил ко мне прийти спать. Ну тут я чувствую, как кто-то ложится рядом со мной и это не может быть моим котом т.к. это что-то большое и длинное как человек и прижимается ко мне.

Я испугалась и хотела вскочить открыть глаза но понимаю, что ни пошевелится, ни открыть глаза, ни закричать от ужаса я не могу Я не могу управлять своим телом, как парализованная, при этом я прекрасно слышу как в соседний комнате мои родители смотрят телевизор, как кто-то пошел по коридору на кухню как включают и выключают свет, …но я не могу пошевелится и тот к то рядом со мной лег прижимается ко мне….я давай вспоминать молитву, с детства бабушка меня обучила Отче Наш…., но не смотря на то что я ее прекрасно знала, тут я не могла вспомнить ни слова кроме начальных слов Отче Наш….но я упорно пыталась ее вспомнить и тут начались всплывать помаленьку слова с молитвы и я прямо по телу чувствую при этом холод от тела которое рядом со мной легло, потом жар по всему телу и то непонятное существ вроде как взлетает/растворяется и пружины кровати приподнимается т.к. лишняя тяжесть ушла.

Я смогла сразу открыть глаза и вскочить с кровати, испугалась конкретно прибежала в ванную смыла кровь со лба и к родителям в спальню забежала, а мозг пытается совладать со страхом и говорит, что все это по не настоящему, что это все мне приснилось. В итоге успокоила я себя и уверила, что это все сон, взяла с собой своего кота и понесла снова в свою комнату легла с ним, но он впервые не захотел со мной спать и снова убежал из комнаты :841: .

Но я уже полностью успокоилась и решила все-таки заснуть, но стоило мне снова закрыть глаза как снова почувствовала, как рядом с телом прогнулась кровать сначала с левой стороны с краю, а потом с правой, со стороны стены. Сон исчез моментально, я почти всю ночь не спала и молитвы читала.
Последний раз редактировалось Misti 23 окт 2017, 10:31, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Полдень » 23 окт 2017, 18:37

Добрый вечер, теперь интересно чем история закончилась?


Рассказать:
Аватара пользователя
Полдень
Адепт
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 май 2015

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 23 окт 2017, 20:03

Полдень писал(а):Добрый вечер, теперь интересно чем история закончилась?


Ну все страшное произошло только в ту ночь))) Потом она долго чистила свою комнату. Но что примечательно, у нее жили на то время собака и кот, который всегда, каждую ночь спали с ней, но в ту ночь они ни в какую не хотели спать с ней, поэтому я думаю не совсем правда когда говорят, что кошки любят плохую энергетику, у нее наоборот почувствовал и сбежал.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 25 окт 2017, 01:05

Все молчат, видимо стесняются :817: .
Расскажу тогда еще одну историю, про сон, это случилось с моей мамой.

Когда утонул ее старший брат, ей после похорон (не прошло и 9 дней) он приснился и просил передать спасибо за новые туфли, так и сказал: Передай маме спасибо за туфли, они как раз мне в пору.
Мама приехала к бабушки и рассказала ей, и узнала, что оказывается бабушка и правда купила новые туфли для похорон, мама же об этом незнала.
Так что через сны мы реально можем общаться с миром мертвым.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Alina16 » 03 ноя 2017, 20:44

Да,конечно страшно, но очень неплохо вот так научиться с мертвыми родственниками общаться. Я бы детей тоже научила и как умру, то могла бы им помогать советами. Наверняка там больше знаний.Польза была бы большая.


Рассказать:
Alina16
Адепт
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 дек 2016
Откуда: Москва

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 03 ноя 2017, 21:17

Хочу тоже об интересном про сны рассказать. Давно это было, ещё в 2001 году. Мне приснился актёр Николай Ерёменко. Сначала я даже не поняла, что это он. Просто снилось, что подходит в метро мужчина и навязчиво так начинает жаловаться на свою жизнь. Говорит, что надоело всё, никто его не понимает, сплошные неприятности, с отцом в отношениях проблемы. Ну, я, конечно, сначала возмутилась, потом выслушала, посочувствовала. Потом он и говорит, я - актёр. Вот тут я и вспомнила его. Никогда он мне не нравился, и играл как-то неестественно. Потому я даже во сне удивилась, что приснился. Поняла, что снится. Я прониклась, конечно, пожалела его в душе. Буквально через неделю узнаю, что он умер.
Через какое-то время, снова снится он. Недолгий сон. Только увидела его, он посмотрел внимательно и сказал: "Я к отцу пойду". Буквально через неделю, или две узнаю, что и Ерёменко старший умер.
Что интересно, ничего не просил, просто пожаловался. До сих пор не пойму, при чём здесь я. И как к этому относиться... :791:


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 06 ноя 2017, 09:05

Случилось это еще в моем далеком детстве.... Было мне года 3 и по словам мамы я была очень подвержена всяким сглазам, росла я большеглазая, + благодаря маме, которая умело пользовалась швейной машинкой, всегда была в красивых платьицах, так что все бабушки в один голос восхищались какая я куколка, а через некоторое время я стабильно заходилась в плаче и к вечеру непонятная температура и не помогал ни крестик, ни булавка.

Так вот приехали мы к бабушки в селе, ну а там все бабушкины соседки по нахваливали меня и к вечеру все я готова, ору, выгибаюсь, температура, ну меня в охабку и в дедушкин грузовик (работал он на нем) и поехали мы в дальнее село к бабке, которая отчитывала такое. :783:

Так вот ночь, посадка и грузовик глохнет, дедушка и так и сяк но не может понять он чегой-то это с машиной. Мама выходит с уставшей от плача мной и видит в км 2 от себя в деревьях посадку женщину в белом, которая просто стоит и смотрит на нас, мама к дедушке мол, смотри, а он ее не видит. Мама испугалась и в машину назад запрыгнула, и вскоре машина снова завелась и поехала.

Приехали мы к бабке, та начала отчитывать, приговаривая моей маме, что сглаз был у меня такой силы, что я бы с ним и 3-х дней не протянула.

Едут дедушка с мамой обратно, уже с успокоивший мной, и машина вновь глохнет возле той же посадки, что и в первый раз и вновь та же женщина в белом в посадке, но вот только вновь ее не видел мой дедушка, сказав моей маме, что это моей маме из-за переживаний обо мне чудится, но вот несостыковка, мама сказала, что я ее тоже видела т.к. начала махать в ее сторону рукой и когда мама спросила, что я делаю, ответила, что тете махаю. :841: Мама в шоке, дедушка молчит, а женщина в белом помазала мне в ответ. Машина же вскре вновь так же непонятно как завелась и мы поехали домой.


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 07 ноя 2017, 15:03

Вспомнилось, когда прочитала про явление женщины в белом.
Моя история совсем недавно была. В этом августе. Мне нужна была поддержка Богов в одном деле, так как я сама не хотела менять ситуацию (дело касалось ситуации с родственником, а тут может прилететь на весь род бяки, если сделаешь что-то). Я погадала, помедитировала. Мне сказано было, что решение будет, вопрос будет рассмотрен богами, надо принести в жертву масла, цветов. Я собрала всё сказанное и пошла к дереву Фрейи, к которому обычно приношу жертвы и обряды у него делаю. Успешно всё проделала, высказала просьбу, оставила дар и ушла. Отошла совсем недалеко, так как хотела сорвать немного рябины для ритуалов. Собрала ягодок, потом оборачиваюсь в сторону дерева Фрейи (оттуда идёт дорожка). По этой дорожке идёт ко мне девушка среднего роста, со светлыми соломенного цвета волосами, в синем плаще до пят, с широким капюшоном, в странной одежде( я у ролевиков даже такого не видела) и кожа у неё нереально белого, бледного цвета. Мраморного и совершенно гладкая. Никаких вещей с собой нет - ничего, даже кошелька.
И ощущения у меня сразу шоковые начались. Это при том, что я вообще не пугливая, не сентиментальная и не нервная. Такой страх на меня напал, что я повернулась и как побегу к выходу из лесопарковой зоны. До самого дома не оборачивалась. Вот не зря говорят, в некоторых ритуалах - нельзя оборачиваться. Не известно, что там можно позади увидеть и что потом с тобой будет. :826:
Ничего, конечно, страшного не было. Я со скандинавским пантеоном богов работаю давно и всё всегда было отлично. И человек, насчёт которого я попросила помочь, стал вести себя тише, резко изменил поведение. Значит, помогли боги.
Но история интересная. До сих пор вспоминаю с радостью, что увидела чудо. Вот спрашивается, откуда в разгаре рабочего дня, в парке, где не было ни души до ритуала, вдруг появляется девушка в доспехах и синем длинном плаще...
:753:
Последний раз редактировалось Гайдалена 07 ноя 2017, 15:06, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 07 ноя 2017, 15:27

Гайдалена писал(а):Вспомнилось, когда прочитала про явление женщины в белом.
Моя история совсем недавно была. В этом августе. Мне нужна была поддержка Богов в одном деле, так как я сама не хотела менять ситуацию (дело касалось ситуации с родственником, а тут может прилететь на весь род бяки, если сделаешь что-то). Я погадала, помедитировала. Мне сказано было, что решение будет, вопрос будет рассмотрен богами, надо принести в жертву масла, цветов. Я собрала всё сказанное и пошла к дереву Фрейи, к которому обычно приношу жертвы и обряды у него делаю. Успешно всё проделала, высказала просьбу, оставила дар и ушла. Отошла совсем недалеко, так как хотела сорвать немного рябины для ритуалов. Собрала ягодок, потом оборачиваюсь в сторону дерева Фрейи (оттуда идёт дорожка). По этой дорожке идёт ко мне девушка среднего роста, со светлыми соломенного цвета волосами, в синем плаще до пят, с широким капюшоном, в странной одежде( я у ролевиков даже такого не видела) и кожа у неё нереально белого, бледного цвета. Мраморного и совершенно гладкая. Никаких вещей с собой нет - ничего, даже кошелька.
И ощущения у меня сразу шоковые начались. Это при том, что я вообще не пугливая, не сентиментальная и не нервная. Такой страх на меня напал, что я повернулась и как побегу к выходу из лесопарковой зоны. До самого дома не оборачивалась. Вот не зря говорят, в некоторых ритуалах - нельзя оборачиваться. Не известно, что там можно позади увидеть и что потом с тобой будет. :826:
Ничего, конечно, страшного не было. Я со скандинавским пантеоном богов работаю давно и всё всегда было отлично. И человек, насчёт которого я попросила помочь, стал вести себя тише, резко изменил поведение. Значит, помогли боги.
Но история интересная. До сих пор вспоминаю с радостью, что увидела чудо. Вот спрашивается, откуда в разгаре рабочего дня, в парке, где не было ни души до ритуала, вдруг появляется девушка в доспехах и синем длинном плаще...
:753:


Да страшно конечно, я бы наверное сама со всех ног пустилась, или столбом застыла, но... может она к вам шла что-то важное сказать, а может вы оказались на пересечение миров - прошлого и будущего :764:


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 07 ноя 2017, 15:36

Надо мной как-то руна Беркана посмеялась,по-другому и не скажешь :832: делала хорошей знакомой на усиление женственности и одновременно на увеличение благосостояния - нет все конечно получилось, но вот только с бонусом - она забеременела - они и не планировали и предохранялись, но от Берканы не уйдешь. :761: И ведь и не придерешься благодаря беременности и гормонам, она и правда стала более мягкой, сентиментальной, поправилась естественно (у Берканы - это частое проявление) ну и благосостояние увеличится в итоге благодаря детским выплатам (она работает на дому).


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5