Салли Олдер

Модератор: Kvark

Салли Олдер

Сообщение Helga » 01 дек 2015, 07:43

Лето было жарким в этом году. Солнце, как всегда, мягко согревало кожу. Легкий бриз бродил сквозь улицы, и делал дни не слишком жаркими, и не слишком холодными. Погода была просто прекрасной. Но это лето Салли не забудет никогда.

Салли была юной девочкой восьми лет от роду, с кудрявыми коричневыми волосами и яркими зелеными глазами. Она всегда была вежливой, она никогда не врала, и делал все так как ей говорили. Ее родители просто обожали ее, они просто не могли и мечтать о лучшей дочери.

Салли хихикала, когда играла со своими друзьями на улице. Они играли в разные игры: классики, в скакалочки. Даже в куклы и прочие игрушки. Мама Салли стояла на кухне и тепло улыбнулась, увидев играющую дочь, вытерла руки о передник и позвала Салли на обед:

"Салли заходи домой! Пора обедать!" - Салли отвлеклась от своей куклы, и, посмотрев на маму,
"Хорошо, мама!"
Садясь на свое место за обеденным столом, она несколько раз дернула стул, чтобы сесть поближе. Ее мама положила на стол: бутерброд с арахисовым маслом и желе на хлебе с отрезанной корочкой; несколько морковных и сельдерейных палочек; сок чтобы все это можно было запить.

"Спасибо, мама!" - с теплотой и детской невинностью сказала Салли.

"Не за что, милая." - Сказала мама, и села наблюдать как Салли с удовольствием и аппетитом ест бутерброд. Она улыбнулась и сказала: "Угадай что! Скоро твой дядя Джонни приезжает погостить!" - Салли подняла голову и улыбнулась, на уголках ее губ было арахисовое масло.

"Мгмгм! Уадуа Жоуни?" - повторила она за мамой, с полным ртом еды. Получившийся звук рассмешил маму, и та рассмеялась.

"Хах. Он приедет чтобы помочь папочке с его работой, но обязательно приедет взглянуть на тебя. Может быть, все мы могли бы съездить на карнавал!" - произнесла мама, в то время как Салли откусила еще один кусок от бутерброда и быстро его проглотила.

"Сара и Дженни тоже пойдут с нами?" - спросила Салли, ее мама задумалась на секунду.

"Ну... это зависит от их мам и пап. Но если они смогут, то конечно!" - снова раздался детский смех, теперь еще более возбужденный. Салли качалась от радости на стуле.

Через несколько дней машина дяди Джонни подъехала к дому. Выйдя из машины, мужчина помахал рукой и устало вздохнул.

"Дядя Джонни!" - раздалось громкое детское щебетание, которое услышал дядя. Салли бросила скакалку и побежала к родственнику и крепко его обняла.

"Эй-й, Сал! Как поживаешь? Чем занимаешься?" - спросил он, приподняв на Салли на руках, и еще раз обняв. Девчушка хихикнула и взглянула на друзей, которые махали руками в их сторону.

"Я играла с Сарой и Дженни. Пошли домой и скажем маме что ты приехал!"

"Звучит как отличная идея!" Он улыбнулся и они пошли в дом. Он позвал Маму Салли: "Мэрри! Я здесь!" , после чего, Салли пытаясь подрожать ему , сказала басом:

"Мама! Он здесь!" - домохозяйка быстро вышла из кухни и улыбнулась увидев Джонни

"Джонни, наконец то ты приехал, в целости и сохранности!" - Джонни поставил девочку на пол, погладил по головке, и приобнял женщину.

"Конечно приехал. С чего бы мне приехать в нецелости и несохранности?" - он рассмеялся, и они вместе с женщиной пошли на кухню. Салли же пошла к выходу, крикнув что собирается продолжить игру с друзьями.

"Только приходи до темноты!" - строго сказала мама.

"Хорошо, мааам!" - и девчушка убежала.

Ближе к ужину, домой приехал отец девочки. Он был рад тому что брат уже приехал. Взяв с собой дочь они пошли в дом, где отец пожал руку и приобнял Джонни.

"Рад тебя видеть! Как поживаешь?" - спросил отец своего брата, скрестив руки на груди, и наблюдая за тем как его жена накрывала стол к ужину. Джонни пожал плечами и опустил взгляд.

"Мы с Карен расстались."

"Оу... это ужасно, извини...мне жаль." - Джонни покачал головой и улыбнулся.

"Ааа.. все в порядке. Я счастлив, я могу свободно перемещаться, мне не приходится отчитываться где я и что я делаю." - они оба усмехнулись и сели ужинать. "Ммм! Мери, еда просто превосходна!"

"Спасибо, я рада, что тебе понравилось."

"Ммм. Очень вкусненько, мама!" - взрослые улыбнулись и хихикнули от комплимента Салли.

Через некоторое время ее тарелка стала пустой. После чего Салли стала зевать и тереть глаза руками. Мама улыбнулась и нежно погладила ее по головке.

"Похоже на то что кто-то устал. Время идти в кроватку!" - Салли кивнула, спрыгнула со стула и отнесла свою тарелку в раковину. Мама встала чтобы проводить ее в кроватку, но Джонни придержал ее рукой.
"Я ее уложу." - улыбнулся он, получив в ответ такую же улыбку.
"Хорошо. Спасибо, Джон!" - он кивнул, наблюдая как женщина убирала остатки еды и тарелки со стола. Потом перевел взгляд на брата который вышел из ванны с Салли, где они мыли руки. После чего они пошли в комнату маленькой девочки.
Джон улыбнулся, и закрыл за собой дверь, Салли в этот момент рылась в комоде в поисках своей пижамы.
"Тебе помочь?" - спросил он, девчушка подняла взгляд на него и кивнула. "Такс... посмотрим что у нас тут." Джонни кружился вокруг девочки, после чего начал искать нужную пижаму вместе с ней. "О! У тебя есть пижама с клубничками! Я уверен, что ты пахнешь ей, так же как в твоих снах." Он вытащил рубашку от пижамы и показал ей. Салли хихикнула и покачала головой, ей не хотелось одевать в эту ночь клубничную пижаму. Джонни кивнул и вытащил другую рубашку - с единорогом на ней. "А как насчет этой? Уверен ты не прочь прокатиться на этом единороге!" Ребенок опять хихихнул и покачал головой в стороны. Наконец он вытащил обычную розоватую ночную рубашку "Что скажешь насчет этой? Будешь в ней как принцесса!" глазки Салли зажглись огоньком, она захлопала в ладоши и закивала головой. Положив пижаму на кровать, она нагнулась над ней и начала расстегивать пуговки у рубашки.
"Я могу сама одеться, дядя." - сказала она с улыбкой. Джонни улыбнулся в ответ и кивнул.
"Уверен что ты можешь. Но ты так устала за день, может все же тебе помочь?" - cпросил он, на что Салли кивнула в ответ. После получения согласия, она сняла свою рубашку, после чего Джони стал тыкать пальцем в пухленький животик, от чего Салли стала хихикать. Наконец он взял рубашку и стал надевать ее на Салли, убедившись что руки правильно входят в рукава рубахи. Она сама натянула на себя шорты. "Все, готово!" - прорапортавал он, наблюдая за тем как радостная Салли плюхнулась на свою кроватку, дергаясь от смеха и хихиканий. Джонни встал и взял ее одежду, когда в этот момент открылась дверь и в комнату зашла мать, чтобы проверить как дела.
"Готова ко сну?" - спросила она, обходя вокруг кровати. Джонни отодвинулся чтобы дать сесть ей на кровать.
"Я посижу с ней пока она не заснет. Ты не против?" - сказал Джонни. Мари посмотрела на него, и улыбнувшись погладила Салли по голове.
"Конечно нет." - она еще раз взглянула на дочь, и поцеловала ее в щеку. "Спокойной ночи, родная."
"Спокойно ночи, мам." - взяв и поцеловав ее ладошку, мама взяла одежду девочки у Джонни и вышла из комнаты. Он улыбнулся в след мамы Салли, и щелкнул выключателем света. Он тщательно проверил что дверь закрыта, и задвинул защелку, заперев тем самым дверь. Медленно повернувшись в сторону Салли, в то время как на его лице появилась кривая улыбка.

Мама заметила что в последнее время Салли будто угасала на глазах. Улыбка на ее лице появлялась все реже и реже, и ребенок не светился от счастье как раньше. Прежде чем Салли ушла играть с друзьями на улицу, мама взяла ее за руку и посадила на диван. Салли смотрела на маму спутанным взглядом.
"Салли, детка, с тобой все в порядке?" - она присела на коленку чтобы быть на одной высоте с девочкой. Салли смотрела на нее с непомниающим взглядом, после чего стала медленно плакать. Мама широко открыла глаза от того что она увидела, и непонимающе спросила "Салли?"
"М-м-мама. Я не х-хотелааааа." - произнесла малышка, сильно рыдая и икая.
"Что не хотела, милая?"
"Я-я... Я не хотела играть... я не хотела играть в его игруууу..." - Салли посмотрела на маму полными слез глазами, та обняла ее. "Он трогал меееня... и говорил чтоб я трогала егооо..." - Мери нахмурилась и стало гладить девочку по головке.
"Тссс... Тихо-тихо, родная. Все хорошо, мама здесь" - это был кошмар, все это. Просто плохой сон... "Теперь все хорошо? Не переживай про это больше."
Она смотрела на Салли, ее дыхание было сбито от плача, Салли улыбалась.
"Х-х-хорошо, мам..." - мама улыбнулась в ответ и поцеловала ее в лоб.
"Теперь иди и умойся, я не хочу чтобы ты пошла к друзьям с таким грязным лицом." - Салли хихикнула в ответ, и убежала в ванную, чтобы умыться.
В тот же день, Джонни с его братом вернулась домой с работы. Отец улыбнулся, когда Салли помахала ему с другой стороны улицы. Френк(отец Салли) помахав в ответ, закрыл дверь машины и пошел в дом. Джонни тоже помахал Салли с улыбкой. Улыбка ребенка медленно сошла на нет, но все же она помахала в ответ и ему. Джонни тоже пошел в направлении входной двери, пока не услышал разговор между братом и его женой - он остановился.
"Салли что?" - воскликнул Френк.
"У нее был кошмарный сон. Очень плохой. Она сказал "ОН" трогал ее."
"Что, за черт возьми "ОН"?!"
"Я не знаю, Френк, но это был просто кошмар. Я просто хотела рассказать тебе об этом, и объяснить почему она ведет себя так странно в последнее время."
Джонни нахмурился от гнева, его руки сжались в кулаки. Затем, успокоившись, он быстро начал размышлять. Он "надел" дежурную улыбку на свой рот и пошел к входной двери, изображая свое обычное поведение, будто не слышал их разговор.
"Уппсс... Я слышал вы кричали, не помешал?" - пара покачала головами из стороны в сторону. Джонни снова улыбнулся и обернулся на автомобиль. "Я собираюсь съездить в магазин, тебе ничего не надо, Мери?" - женщина улыбнулась в ответ и посмотрела в сторону кухни.
"Вообще-то да, нужно кое что. Неплохо было бы прикупить яиц, молока, хлеба и сока." - Джонни кивнул в ответ, перед тем как стал собираться к выходу.

"Салли сказала что не прочь прокатиться со мной, просто хотел сказать вам." - Мери улыбнулась.
"Спасибо, Джон." - он еще раз кивнул в ответ, и вышел из дома, перебирая ключи в руке. Посмотрев на Салли с друзьями он приложил ладонь ко рту.
"САЛЛИИИ!" - ребенок взглянул на него. "Давай, поехали в магазин!" Джон открыл машину и стал ждать пока девочка подойдет. Она сидела на траве одно время, потом все же отложила куклы и пошла в его сторону.

"Я скоро вернусь, посмотрите за Марцепаной и Лили, пока меня не будет." - Дженни и Сара улыбнулись и кивнули в ответ, продолжая играть в свою игру. Салли неохотно обошла вокруг машины и, открыв дверь, села в машину и пристегнулась.
"Мама хотела чтобы мы съездили в магазин?" - спросила она. Джонни кивнул в ответ, и заведя машину, выехал на дорогу.
"Да, она просила купить немного еды. Может быть купим и тебе что-нибудь." - он усмехнулся и взглянул на Салли. Салли неуверенно улыбнулась в ответ, перевела взгляд вперед и стала смотреть на пейзаж. Как только они доехали до дороги которая вела к магазину, Салли заметила что дядя не свернул на повороте на эту дорогу. Она нахмурила брови в замешательстве и посмотрела на дядю.
"Дядя Джонни, мы проехали поворот к магазину." - сказала она, направив пальчик назад, в сторону Супермаркета. Он никак не отреагировал на это. Джонни просто продолжил ехать, а на его лице появилась та самая кривая улыбка. Ребенок обернулся назад, наблюдая за тем как Супермаркет становился все меньше и меньше, пока совсем не пропал из виду. Понимая, что они не едут в магазин, ребенок увидел как дядя заезжает на небольшую площадку, которая была рядом с парком, что был недалеко от города. В парке было пусто, в воскресенье тут обычно никого не было. Салли стало страшно и она начала тяжело дышать. Ее глаза расширились, когда она взглянула на дядю. Джонни припарковал машину, выключил зажигание, и посмотрел на ребенка звериным взглядом.
"Ты рассказала все своей маме, не так ли?" - спросил он, смотря на девочку. Та отчаянно мотала головой в стороны. "Ты не правильно играешь в игру, Салли." - Его голос стал на удивление певуч. Мужчину схватил ее за руку и притянул девочку к себе, хотя она хныкала и умоляла его не трогать ее. "Ты сказала что ты будешь играть в игру со мной, Салли. Ты соврала мне." Открыв свою дверь в машине, он вытащил Салли за собой. Быстро бросив ее на землю, он прижал ее своим весом. "Теперь ты будешь наказана за нарушение правил." - произнес он все тем же тянущим голосом, и начал расстегивать ремень на брюках.

"Только что было обнаружено тело 8-ми летней девочки, в городском парке. Ее имя Салли Олдер, она пропала без вести несколько более недели назад. Полиция прекратила поиски, что длились неделю. Смотрите подробности сегодня в 9 вечера."

Она могла поклясться, что заперла дверь, прежде чем идти спать. Наверное, все-таки забыла..., подумала она. С неохотой поднявшись из теплой и уютной постели, подросток все же встал с кровати и пошел через пол дома чтобы закрывать дверь. Прежде чем вернуться в свою кровать, она услышала странные звуки в гостиной. Это был кто-то из родителей? Они могли сходить и проверит хорошо ли она спит, или что-то в этом роде. Как только девочка укрыла одеялом свои ноги, ее тело покрылось мурашками от услышанного. Это был.... Плач? Звучало как-будто плачет ребенок. Она снова стала медленно подниматься из теплой кровати, и пошла к двери. Она открыла ее. Плач слышался далеко за пределами ее комнаты. Вглядываясь в тьму, девочка шла по коридору, идя на звук плача. После того как она добралась до конца коридора - она ахнула. В лунном свете, что шел из окна, сидела маленькая девочка и плакала. Как она сюда попала? Через окно? С трудом переборов страх, девочка заговорила.

"Ттты... Ты кто?... Как ты сюда попала?"

Плач тут же прекратился. Ребенок медленно убрал дрожащие руки от лица, оглянувшись по сторонам, подергиваясь из стороны в сторону. Вдруг ее слезы стали кровавыми, окрашивая руки в темно-красный цвет. Стало видно огромный сгусток крови скопившийся на ее волосах, потекла кровь из раны на ее лице. Розоватая пижама тут же стала красной от крови и будто вымазана в земле. Ее зеленые глаза смотрели прямо в душу.

"Это мой дом..." - сказало дитя. Ее голос был хриплым, будто она выдавливало звуки из себя через силу. Маленькая девочка задрожала и выгнувшись странным образом, она встала на ноги направив свой взгляд на подростка. Ее ноги были грязными и ободранными, будто она пробиралась через поля и леса. Платье было оборвано внизу, но на нем четко виделась вышитая надпись "Салли" в районе груди. Она протянула окровавленную руку и улыбнулась, зубы стала заливать кровь...

"Поиграй со мной ..."


Рассказать:
Изображение

Бойся гнева терпеливых...
Изображение
Аватара пользователя
Helga
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 9332
Зарегистрирован: 24 янв 2015
Откуда: Midgard

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6