Истории наши и наших знакомых

Модератор: Kvark

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 20 дек 2017, 12:18

Misti писал(а):Всегда интересовал такой вопрос...как людей со способностей складываются отношения с электроприборами?
У меня с этим постоянно ранее были проблемы пока я не научилась управлять своими эмоциями. Стоило мне сильно разозлится "летело" все - перегорали лампочки, вис компьютер, самостоятельно перезагружался ноутбук, а если я ссорилась с мужем когда он за рулем, то его обязательно на дороге, во время когда искры еще летали в воздухе, обязательно кто-то подрезал.


Да по разному. Иногда плохо. А иногда и очень плохо.


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 20 дек 2017, 13:45

Всегда интересовал такой вопрос...как людей со способностей складываются отношения с электроприборами?
У меня с этим постоянно ранее были проблемы пока я не научилась управлять своими эмоциями. Стоило мне сильно разозлится "летело" все - перегорали лампочки, вис компьютер, самостоятельно перезагружался ноутбук, а если я ссорилась с мужем когда он за рулем, то его обязательно на дороге, во время когда искры еще летали в воздухе, обязательно кто-то подрезал.


У меня с электроприборами всё нормально. А вот с механизмами не очень. Швейные машинки, точильные станки в моём присутствии начинают делать что-то странное, или вовсе отказываются работать.
Я об этом задумывалась. Возможно, дело в энергии стихии, которая преобладает в человеке... У меня это воздух( но тут непонятно с механизмами), а у вас, скорее всего, металл, или вода.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 20 дек 2017, 13:48

Возможно, дело в энергии стихии, которая преобладает в человеке... У меня это воздух( но тут непонятно с механизмами), а у вас, скорее всего, металл, или вода.


Кстати, когда я по цыганскому способу отселила своих духов стихий в амулет, проблема с механизмами частично ушла.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 20 дек 2017, 15:00

Гайдалена писал(а):
Кстати, когда я по цыганскому способу отселила своих духов стихий в амулет, проблема с механизмами частично ушла.

А вот нельзя ли с этого места поподробнее, что за амуль, из чего, как работает и весь список отселенцев огласите, пожалуйста...


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 20 дек 2017, 21:42

А вот нельзя ли с этого места поподробнее, что за амуль, из чего, как работает и весь список отселенцев огласите, пожалуйста...


Делается из ткани и полиэтилена, как четырёхкамерный кисет. Туда отселяются 4 духа, живущие в человеке: огонь, вода, воздух, земля.
Я так понимаю, полного отселения, конечно не происходит. Элементы стихий всё равно присутствуют в человеке. Но в равновесии. Работает неплохо. Особенно если постоянно практикуешь культ луны и цыганскую магию стихий.
Интересно, что при сильных эмоциях происходит не стрессовое состояние, а скорее перемещение и накопление энергии в районе солнечного сплетения. Помогает влиять на нужных людей, но при личном контакте.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Kvark » 21 дек 2017, 01:04

Ясно. Спасибо за подробности.
:796:


Рассказать:
Аватара пользователя
Kvark
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 24 фев 2018, 01:28

Год назад моя подруга, осваивая новую методику медитации, в голове чётко услышала мужской голос - "остаться". От неожиданности она почти подпрыгнула, но быстро взяла себя в руки и мягко вышла из медитации. Она больше недели боялась медитировать, все пыталась понять, что это было. Больше голоса она не слышала, но до сих пор гадает что это было, проснулось на миг яснослышание, то ли поймала чужую энергетику/мысли...


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Гайдалена » 25 фев 2018, 13:14

Год назад моя подруга, осваивая новую методику медитации, в голове чётко услышала мужской голос - "остаться". От неожиданности она почти подпрыгнула, но быстро взяла себя в руки и мягко вышла из медитации. Она больше недели боялась медитировать, все пыталась понять, что это было. Больше голоса она не слышала, но до сих пор гадает что это было, проснулось на миг яснослышание, то ли поймала чужую энергетику/мысли...

Похоже на проявление "шаманки". И страх перед альфа состояниями после встречи с духами. :826:
Неплохо переждать пока будет трясти и колбасить. А когда стабилизируется, сделать медитацию - спросить разрешения у Великого шамана на дальнейшие путешествия. По ходу можно спросить, что это было. Великий обычно добр и обязательно ответит.


Рассказать:
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать.
:783: :754: :753:
Аватара пользователя
Гайдалена
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение Misti » 25 фев 2018, 13:48

Гайдалена писал(а):
Год назад моя подруга, осваивая новую методику медитации, в голове чётко услышала мужской голос - "остаться". От неожиданности она почти подпрыгнула, но быстро взяла себя в руки и мягко вышла из медитации. Она больше недели боялась медитировать, все пыталась понять, что это было. Больше голоса она не слышала, но до сих пор гадает что это было, проснулось на миг яснослышание, то ли поймала чужую энергетику/мысли...

Похоже на проявление "шаманки". И страх перед альфа состояниями после встречи с духами. :826:
Неплохо переждать пока будет трясти и колбасить. А когда стабилизируется, сделать медитацию - спросить разрешения у Великого шамана на дальнейшие путешествия. По ходу можно спросить, что это было. Великий обычно добр и обязательно ответит.


Да перетрусило ее знатно, сказала, что не готова слышать посторонние голоса в своей голове, она медитирует в основном для упорядочения своих мыслей, эмоций...а на счет Великого Шамана - она так далеко не заходила и еще не готова однозначно...


Рассказать:
Чем больше узнаешь, тем сильнее становишься Изображение
Аватара пользователя
Misti
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 3177
Зарегистрирован: 09 май 2016

Re: Истории наши и наших знакомых

Сообщение *Шатенка* » 25 фев 2018, 16:04

Ко мне в комнату пришла какая-то непонятная фигня в облике моего сына... Сколько живу на свете - никогда ничего подобного не было... А может, у меня "крыша " поехала??? Даже не знаю.

Я позавчера решила пораньше лечь спать, устала что-то. Старший сын ушёл к подружке, младший возился в своей комнате с компом. Дома было тихо, в комнате темно. Просто лежала, ещё не спала, как в комнату вошёл кто-то, даже не знаю, как его назвать, может, чёрт какой, а может, сущь.... кто-то в облике моего сына, того, что к подружке ушёл. Тихо прошёлся по комнате, потом наклонился ко мне и поцеловал в щёку, сказав: "Спокойной ночи!" Я ему ответила, что и ему тоже "спокойной ночи" и он стал медленно так растворяться и пропал. Вот тут -то меня прострелило насквозь, как током и больше, всю ночь, не спала от страха. :826: :834: Не знаю, что это было и откуда взялось, ничего магического не делала уже давно, со временем напряг.


Рассказать:
luti ek helgum dome

Изображение
Аватара пользователя
*Шатенка*
Адепт
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 03 дек 2015

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8