Практическое ясно видение

Модератор: Kvark

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 27 дек 2016, 13:59

Пояснение к рисунку. Еще одна родовая колдунья! ОТЛИЧНО! Итак, в прошлых воплощениях-была Хладницей-на погостах лихо творила. В этой жизни в роду переродилась колдовском-это видно из духа покойной бабушки что рядом и научает мыслью, а мож и во снах. Сила есть-родовая колдунья. Видения-нет нужно над этим работать. Нужно повысить свой уровень! Возобновить нить прошлых воплощений (вспомнить все), работать четко с родом своим колдовским и в роду-а для этого нужны способности, навык, знания-тогда будет успешно нарабатываться свой опыт! Я админ – попросил создать для такого уровня практиков отдельный закрытый раздел-где можно РЕАЛЬНО завершить дозревание-формирования до уровня специалиста-все станет на свои места и уложится в голове по полочкам как нужно-и станет на душе спокойно и радостно у вас так как найдете-обретете то что искали. Родовая защита. Вы весьма толково колдуете на кладбище. Слышите и чувствуете хорошо покойных. Теперь касаемо рисунка по Вам: проблемные зоны-голова-живот смотрите там змейки-нужно убирать см мои предыдущие посты. Потом нужно чисточку на зоны ног..там не соблюдаете правила работы на погосте как надо поэтомук некропривязки..и вообщке уставчик кладбищенских работ нужно подтянуть…таам есть тонкости. Ну и поработать с усопшими родичами нал грузом грехов и по древу рода..а так совсем неплохо.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 27 дек 2016, 16:54

Даю разъяснения:

АКЦИИ ВО СЛАВУ СИЛ-планирую провести все до Крещения. Семь акций. От желающих фото чтоб были видны глаза + номер акции. Проследите -чтобы кнопка обратной связи-сообщений была включена.
1) Просмотр на наличие способности к реальному колдовству + символика духовных нечистот.
2) Выявление первопричин недугов телесных и душевных, неудач.
3) Предсказание в стихах под елочку от духа-ответ на волнующий Вас вопрос.
4) Просмотр Ваших оберегов по фото-работает ли реально-или это просто миф и цацка!?
5) Просмотр-как легла Ваша колдовская работка.
6) Для тех, у кого есть способности (см акция 1) -подсказ на тему практики-какое направление колдовства для Вас наиболее пройдет успешно.
7) Семерым счастливчикам подробно опишу их помощников (у тех, кого они есть) + укажу имена, и передам им весточку от них.

Aurelius.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Sachiko » 27 дек 2016, 17:05

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а может один человек принять участие в нескольких акциях?
Я записана была на первую и фото высылала)) Хочу в акцию под номером 3 и 7
Спасибо!
Последний раз редактировалось Sachiko 27 дек 2016, 17:09, всего редактировалось 2 раз(а).


Рассказать:
Аватара пользователя
Sachiko
Адепт
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 14 дек 2015

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 27 дек 2016, 17:10

Sachiko писал(а):Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а может один человек принять участие в нескольких акциях.
Я записана была на первую и фото высылала)) Хочу в акцию под номером 7
Спасибо!


Разумеется! И еще вот что. ВАЖНО. пока есть возможность -получить квалифицированную помощь для участников данного форума - всем тем у кого в наличии бесы-помощники -кому подтвердил я эти догадки-рекомендую ходатайствовать перед администрацией форума о создании для вас закрытого раздела-в котором администрация и моя скромная персона-персонально-каждому из таких практиков-даст толковый СОВЕТ в развитии на 2017 год!


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Элпис » 27 дек 2016, 17:21

Добрый вечер , хотелось бы поучаствовать в акции по вопросам 6 и 7 .
Благодарю за первый просмотр, очень и очень впечатлило.
С уважением.


Рассказать:
Изображение

Мне тяжко тьму задач непраздных осилить силами своими: во мне себя так много разных, что я теряюсь между ними...
Аватара пользователя
Элпис
Адепт
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 01 июн 2016

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 27 дек 2016, 17:29

Элпис писал(а):Добрый вечер , хотелось бы поучаствовать в акции по вопросам 6 и 7 .
Благодарю за первый просмотр, очень и очень впечатлило.
С уважением.


Благодарочка за отзыв. Да непременно Вы будите участвовать в 6 и 7 акциях.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Берегиня » 27 дек 2016, 19:04

Аида писал(а):У Элпис, Берегини ВРУЧНУЮ ОТКЛЮЧЕН ПРИЕМ ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЙ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ! Сообщения от администрации к ним проходят, от пользователей нет!
ДЕВОЧКИ, если вы участвуете в подобной акции, включите прием сообщений от пользователей в настройках!

включила, извините


Рассказать:
Аватара пользователя
Берегиня
Адепт
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 27 июл 2016

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Deva » 27 дек 2016, 20:21

Добрый вечер! Если можно,хотелось бы поучавствовать в акции под номером 6 и7.Заранее благодарю!


Рассказать:
C уважением Deva!
Deva
Магистр
 
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2015

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Aryana » 27 дек 2016, 23:13

Добрый вечер! Если можно, хотелось бы поучавствовать в акции под номером 2, 4 и 7.Заранее благодарю! Фото в ЛС.


Рассказать:
Aryana
 

Re: Практическое ясно видение

Сообщение Aurelius-ДЕД ОЛЕГ » 27 дек 2016, 23:58

Вот рисунок который показывает -плен колдующей духом злобы (бесом). Одержимость и корм для беса. Это как вы догадались-одна из форумчан. Изображение
Последний раз редактировалось Aurelius-ДЕД ОЛЕГ 28 дек 2016, 00:02, всего редактировалось 1 раз.


Рассказать:
Aurelius-ДЕД ОЛЕГ
 

Пред.След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7