Сочетания карт таро

Модераторы: Хартахана, vivara2

Re: Сочетания карт таро

Сообщение Тори » 18 май 2015, 09:40

Сила+Повешенный=любовная связь. Силы растрачиваются напрасно --человек не в силах увидеть вещи, как они есть. Окружающее представляется ему перевернутым. Нужно, прежде всего, научиться управлять своей силой и тогда вы твердо встанете на ноги.
Сила+Смерть=проба сил. Вам предстоит очередная трансформация личности. Сила, что ее вызвала уже появилась или вот-вот появится на вашем горизонте.
Сила+Умеренность=разрыв с любимым человеком. Нужно вернуться к истокам своей внутренней силы, высвободить ее и преодолеть зависимость от вашего ближайшего окружения.
Сила+Дьявол=Бурная страсть. Человек находится под мощным влиянием своих инстинктов, полностью зависит от физических влечений и стремиться к удовлетворению своей страсти, сметая все на своем пути.
Сила+Башня=разрыв прежних связей. Человек переоценил свои силы, надорвался.
Сила+Звезда=убедительная победа. Высокое мастерство и профессионализм.
Сила+Луна=Фаза сжатия. Предчувствие нового порождают в душе сильные импульсы открывая новые возможности.
Сила+Солнце=физические нагрузки. Самолюбие и честолюбие человека, вступившего на арену жизни, чтобы сразиться за место под солнцем.
Сила+Суд=личность, раздираемая страстями. Последний раунд в вашей битве. Решающие перемены близки, подготовка к ним не заметна для глаз.
Сила+Мир=Вознаграждение. Верный путь. Надежды сбудутся.
Сила+Шут=разлука. Прежде чем вы осуществите свои планы, вам придется решить много проблем.


Сочетания Старших Арканов по Эттейле (Повешенный)

Повешенный+Смерть=трудная трансформация. Период "холостого" пробега. Период сна и иллюзий заканчивается и человек должен смотреть на мир с новой точки зрения.
Повешенный+Умеренность=распад старого, прилив сил.
Повешенный+Дьявол=помехи, опьянение. Помните --все бренно в этом мире.
Повешенный+Башня=опасность от воды. Если вас не устраивает ситуация --вам стоит задуматься: а почему все сложилось именно так?
Повешенный+Звезда=Еще не все потеряно. Вы--усталый путник на руинах разбитых иллюзий. Но есть звезда --она укажет вам путь к тихой гавани и к цели.
Повешенный+Луна=мечтания. Период несбыточных надежд затянулся.
Повешенный+Солнце=удача пока отвернулась от вас. Солнце перестало вас согревать. Проснулась злопамятность, котрая мешает вам оправдывать поступки других.
Повешенный+Суд=Крутой поворот. Не следовало спать, пусть и с открытыми глазами. Пробуждение оказалось горьким.
Повешенный+Мир=небывалый подъем, время сюрпризов, мрак и страхи уже позади и вы уверенно шагаете вперед.
Повешенный+Шут=Вы в плену иллюзий. Долгожданное пробуждение не наступает, но оно обязательно будет. Начинается новый этап в жизни.

Сочетание старших арканов по Эттейле (Смерть)

Смерть+Умеренность=стремительная трансформация.
Смерть+Дьявол=сильные мучения.
Смерть+Башня=смертельная опасность. Физическая смерть хоть и не угрожает вам, но опасность заставит вас реально оценить ситуацию.
Смерть+Звезда=Выгодный отказ от чего-либо. В конце тоннеля есть свет, пусть надежда не покидает вас. Новый день будет лучше старого.
Смерть+Луна=опастность утонуть. Конец какого-то этапа. Вам открылись невидимые миры.
Смерть+Солнце=Новый этап. Возможность духовного обогащения.
Смерть+Суд=Жребий. Вы ощущаете необходимость много пересмотреть в своей жизни, вам необходима новая трансфомация. Но вам придется сосредоточить на этом всю свою волю.
Смерть+Мир=Блестящее возрождение. Ваши тело, разум и дух достигли гармонии. Это и называют счастьем. Возрожнение ради того начала, о котором вы думали и мечтали.
Смерть+Шут=Подъем будет медленным и трудным. С каждым шажком вы ощущаете оцепенение. Но все же вы будете подниматься все выше и выше. Главное --не торопиться.

Сочетание старших арканов по Эттейле (Умеренность)

Умеренность+Дьявол=осознание взаимосвязей. Такое сочетание карт --признак бунта, назревающего в вашей душе.
Умеренность+Башня=неприятная неожиданность.
Умеренность+Звезда=Еще не все потеряно, несмотря на провал. Верьте в свою удачу и она не покинет вас.
Умеренность+Луна=Возвращение к жизни. Эмоции такие глубокие и сильные, что мешают обрести душевное равновесие.
Умеренность+Солнце=возвращение к мужчине. Накопившееся раздражение требует выхода, а привычные средства не помогают.
Умеренность+Суд=Обретение утраченного. Но человек оказался не готов к крутому повороту и над его головой сгущаются тучи.
Умеренность+Мир=Удача возвращается. Чтобы решить проблему, созданную кем-то из близких и коллег, от вас потребуется непредвзятость и доброжелательность.
Умеренность+Шут=поражение.

сочетание старших арканов по Эттейле (Дьявол)

Дьявол+Башня=Потеря. Сочетание этих двух карт просто гремучая смесь. Из-за собственного высокомерия мы попадаем в неловкие положения.
Дьявол+Звезда=Обновление.Душевный разлад позади, вам удалось снова собраться с силами. Укротив свой внутренний хаос и порывы --вы многое приобрели.
Дьявол+Луна=В кабале у женщины. Луна с ее зыбкостью и непостоянством лишь уплотняет покров тайны, под которым действуют силы ночи.
Дьявол+Солнце=в кабале у мужчины. Пример противоборства тьмы и света. Бунт, борьба темных сил с Истиной.
Дьявол+Суд=нисхождение в ад. За то, что вы сами стремились избежать встречи с истиной. И свернуть с этого пути нельзя. Уже поздно.
Дьявол+Мир=Свет в конце тоннеля. Человек выходит победителем из изнурительной битвы с неуправляемыми силами собственной души.
Дьявол+Шут=Плен. Иллюзии очень сильны, но не отчаивайтесь. Немного смелости и терпения и вам удастся преодолеть этот скользкий подъем.

Сочетание старших арканов по Эттейле (Башня)

Башня+Звезда=спасение. Надежда на лучшее. Карта звезды здесь выражает воскресающую надежду на выздоровление.
Башня+Луна=переживания оказались очень сильны. Вы "сломались"
Башня+Солнце=Ожог. Несчастья уже в прошлом, над горизонтом всходит заря новых надежд.
Башня+Суд=Целительный удар. Приговор судьбы суров, но его действие благотворно. Человек должен добровольно принять его, чтобы снова собраться с силами и найти им достойное применение.
Башня+Мир=Теперь все силы, окружающие вас будут помогать вам вновь обрести себя и прочно встать на ноги.
Башня+Шут=Упадок сил.
Сочетание старших арканов по Эттейле (Звезда)

Звезда+Луна=Встреча с женщиной. Благоприятное разрешение ваших финансовых проблем в скором будущем. Надежда на лучшее.
Звезда+Солнце=встреча с мужчиной. Гармония, истинная удача (но не удача игрока!!!)
Звезда+Суд=Неизбежность. Вы совершили какое-то неправедное действие и последствия не заставили себя ждать. Вас ожидает приговор судьбы.
Звезда+Мир=Успех, причем предрешенный. Редкое сочетание карт говорит о благосклонности небес. Успех ожидает любое ваше предприятие.
Звезда+Шут=Нежелание трогаться с места. Судьба ведет вас к благополучию, но иллюзии мешают вам понять ее замысел и согласиться с ним.

Сочетание старших арканов по Эттейле (Луна)

Луна+Солнце=сближение. Новая фаза некоего цикла. В союзе с Луной Солнце обретает власть над окружающими его потоками энергии.
Луна+Суд=Расхождение. Силы надо упорядочить и перераспределить.
Луна+Мир=Везение. Прогулка в дождь. Идеи уступают место творчеству, становясь видимыми и осязаемыми для других.
Луна+Шут=Денежные потери. Вы целиком во власти иллюзий.

Сочетание старших арканов по Эттейле (Солнце)

Солнце+Суд=Решающее усилие. Очередное решение судьбы принимается с участием сил света, что дает возможность многое изменить в окружающем вас мире. Силы неба на вашей стороне, они помогут вам вновь обрести собственное "я"
Солнце+Мир=Успех. Значительное богатство. В самое ближайшее время у вас появится возможность реализовать свои способности в самых благоприятных условиях. Космические течения сами понесут вас к цели, помогая вам занять место в мире, предназначенное вам Творцом
Солнце+Шут=Случайная афера. Никакие материальные средства уже не помогут вам достичь цели. Вам остается надеяться лишь на собственный ум и волю. Но при этом необходимо соблюдать полное хладнокровие.

Сочетание старших арканов по Эттейле (Суд)

Суд+Сила=укрепление здоровья. Если вы болели--то выздоровеете. Положительное решение проблем связанных со здоровьем.
Суд+Повешенный=Придется подождать пока не созреют условия для исполнения ваших желаний. Но нельзя ждать пассивно. Вы должны приложить все усилия, чтобы подготовить условия для наступающих перемен.
Суд+Смерть=не самые благоприятные перемены в ваших обстоятельствах. Нечто незримое и роковое приближается к вам и может серьезно навредить вашей жизни.
Суд+Умеренность=никакой торопливости! Отложите на несколько дней то, что намеревались сделать завтра. И вы увидите как эта небольшая отсрочка благоприятно повлияет на все ваши обстоятельства.
Суд+Дьявол=будьте скромнее! Излишнее самомнение вредит вам в глазах окружающих. Некоторые будут просто злорадствовать, глядя в какое неприятное положение вы попали. В этих обстоятельствах нужно не держать боль в себе, а обратиться к помощи окружающих.
Суд+Башня=неприятности с законом, служителями порядка, или налоговыми органами. Нельзя затевать судебных процессов, а если какой-то ужепредстоит --оттяните его на максимальное время.
Суд+Звезда=благоприятное стечение обстоятельств. Чрезвычайно важно сделать правильную оценку ситуации и тогда звезда надежды обязательно засияет для вас.
Суд+Луна=некий урон, связанный с водой. Не обязательно наводнение или утопление, а, например, проливной дождь или непогода навредят вашему огороду, затопившие вас соседи...
Суд+Солнце=Выход из тупика. Вы неожиданно поймете, как достичь решения некой проблемы и это принесет вам удачу.
Суд+Мир=полное владение ситуацией. Сама судьба благоприятствует вашему предприятию. Вы ощущаете полную гармонию с вашим окружением и уверенно движетесь к намеченной цели. Напряжение спадает, наступает ощущение покоя.
Суд+Шут=упалок сил. Приговор судьбы вызывает у вас эмоциональный протест. Эти эмоции вызваны в первую очередь изменением условий жизни, наступившим столь внезапно. Вам необходим покой, чтобы улеглись эмоции, и восстановилась ясность мысли.

Сочетание старших арканов по Эттейле (Мир)

Мир+Дьявол=завистник. Кто-то ревнует вас к успеху. Но если в перевернутой позиции-- то его происки ни к чему не приведут.
Мир+Башня=оплошность. Некий неприятный случай в результате ваших необдуманных слов или действий.
Мир+Звезда=хорошие шансы на продвижение по службе. Удача в делах.
Мир+Луна=перемены в организме. Болезнь неприятная, но не слишком долгая.
Мир+Солнце=Встреча с хорошим человеком, он примет вас и обогреет. Доверьтесь ему, но самое сокровенное держите при себе.
Мир+Суд=процесс (не обязательно судебный --это может быть и суд окружающих) Если карта Мир в прямой позиции и справа--то удача будет на вашей стороне. Если Мир выпадает после суда --вам предстоит дорога с судебной целью.
Мир+Шут=Цель, ускользнувшая от вас. От иллюзий лучше избавиться раз и навсегда.


Рассказать:
Аватара пользователя
Тори
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 24 фев 2015

Пред.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14