"ДА-НЕТ" НА ПРЯМЫХ КАРТАХ ТАРО

Модераторы: Хартахана, vivara2

"ДА-НЕТ" НА ПРЯМЫХ КАРТАХ ТАРО

Сообщение vivara2 » 26 ноя 2015, 17:49

ПЕНТАКЛИ

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да. Одна из самых лучших карт. Удача и везение в вопросе. Если вопрос связан с негативом, карта также отвечает "да", т.к. означает полное утверждение. Однако не стоит делать скоропостижные выводы. Эта карта выпадает неслучайно, и может быть знаковой в вашем вопросе. Возможно, обжегшись на теме своего вопроса, вы получите счастье и удачу оттуда, откуда совсем не ждали.

2 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: То да, то нет. Карта мелких перемен по вопросу. Ситуация еще будет меняться из отрицательного ответа на положительный и наоборот. также развитие вопроса не будет находиться в стабильном состоянии, к его решению важно вовремя применять гибкость, коммуникативные способности и умение подстраиваться под обстоятельства.

3 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, если вы примените мастерство. Выпадение карты символизирует повышение квалификации по вопросу, состояние архитектора своей судьбы, возможность делать перепланировку тематики вопроса,а также заручаться партнерством в решении вопроса. "Нет" лишь в том случае, если вы откровенно халтурите по теме вопроса.

4 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, но вы слишком цепляетесь за тему вопроса. Поэтому в будущем есть риск лишиться стабильности и надежности по вопросу, возможно, для вас важно научиться отпускать некоторые вещи или людей, быть добрее или наоборот, стремиться к твердой почве под ногами, но не быть слишком консервативным с другими и самим собой.

5 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Нет, только через кризис. Это карта несовместимости, дискомфорта, потери чего-то ценного для вас, причина - утрата стабильности в связи с духовным источником или своим высшим "я". Здесь важно понять, что внешний дискомфорт продиктован вашим внутренним состоянием, стоит пойти на риск в вопросе и в буквальном смысле посетить храм или святое место.

6 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, но важно делиться, проявив щедрость,взаимность. Карта предполагает взаимообмен, постоянное принятие и отдачу по теме вопроса, поэтому любое нарушение кругооборота (чувств, денег и т.п.) приведет к застою и разбалансировке в ситуации. Карта связана с деньгами и долгами, и отвечает "да" на эту тематику, за исключением тех моментов, когда вы получаете справедливое воздаяние от Судьбы.

7 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да. если дождетесь и проявите терпение. Важен естественный ход событий. Нет. если решение вопроса ожидается прямо здесь и сейчас, присутствует спешка или недовольство сделанным. Другое название карты "сбор урожая", а его, как известно, нужно вырастить. Не торопитесь с реализацией вопроса, пройдите все этапы - и вы соберете щедрый урожай.

8 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, но придется хорошенько потрудиться или поработать вручную. Нет, если вы не желаете вкалывать по вопросу, что-то делать для его реализации и мало того, делать это качественно. Часто карта символизирует обыкновенный человеческий труд, определенные усилия, что важны для решения вопроса в лучшую сторону.

9 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да. Карта связана с материальным успехом, физической привлекательностью, роскошью, хорошей партией, престижем. также она может отвечать "да" на вопросы негативного характера, поэтому важно понять, что такой ответ родился из-за проблем с вашей верой в собственный успех., страха перед деньгами и богатством, а также из-за неуверенности и неуважения к себе.

10 ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да. Эта насыщенная материальная карта обещает полное удовлетворение по вашему вопросу. дарует блага и богатство. также она может отвечать "да" на вопросы негативной тематики, тогда проблему стоит искать в утрате связи со своим родом, отрыве от корней и неразвитой стихии земли: в отсутствии стабильности, собственной лени, легкомысленности, поверхностности.

ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да. если вы готовы постигать новый опыт в вашем вопросе. Нет, если вы считаете, что уже все знаете по вашему вопросу и не настроены на познание и обучение. Карта обнадеживает в вопросах о новом деле или проекте, советует быть усерднее в вопросе и повысить свой уровень квалификации и мастерства.

РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, постепенно. Нет, если вы слишком горите вопросом, желаете это быстро и сейчас или некомпетентны и недальновидны в теме вопроса. Настройтесь на темп черепахи и делайте все основательно. Вы должны стать тем, на кого можно положиться или стремиться к человеку, что будет опорой в вашем вопросе. Девиз карты: торопиться нужно медленно.

КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, если вопрос касается заботливой, надежной женщины, связан с вашей способностью к росту, процветанию и накоплению средств, с желанием иметь детей или вступить в брак. Нет, если вы слишком расчетливо, бесчувственно, нетерпеливо и поверхностно относитесь к теме вопроса, ищете развлечений на один раз или решение вопроса зависит от такой же женщины.

КОРОЛЬ ПЕНТАКЛЕЙ
Ответ: Да, если ваш вопрос связан с материальной стабильностью, зависит от надежного трезвого мужчины или касается возможности материализации ваших планов в реальность. Нет, если вы ищете страсти, приключений, легкости, быстроты исполнения задуманного или вопрос связан с мужчиной, что проявляет жадность или собственнический интерес.


Рассказать:
Аватара пользователя
vivara2
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 11545
Зарегистрирован: 24 авг 2016

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13