ТОП-10 карт Таро про соперничество

Модераторы: Хартахана, vivara2

ТОП-10 карт Таро про соперничество

Сообщение Веста » 06 дек 2020, 11:05

Сила

Значение карты можно с уверенностью трактовать положительно, так как среди прочих характеристик она возвещает о победе над соперниками и обещает достаточное количество необходимой энергии. Человек может не беспокоиться о тех, кто вставляет ему палки в колёса, так как ему удастся преодолеть препятствия.

Паж Мечей

В любом раскладе Таро Паж Мечей — это тревожный признак. Он говорит о чужих амбициях, явной помехе со стороны и грядущих неприятностях. К тому же в любовном раскладе — это опасный соперник (соперница), молодой и деятельный. Его стоит принять всерьёз и заранее позаботиться о сохранении любовных отношений.

Рыцарь Мечей

В рабочей среде карта символизирует конкурента, умеющего договариваться и заботящегося о продвижении собственной карьеры. Поэтому приготовьтесь — соперничать с таким человеком будет очень непросто.

Пятёрка Жезлов

Аркан можно толковать как соперничество в чистом виде, однако у карты есть и положительное и созидательное значение. Тут можно говорить о конкуренции в рабочей среде, получении опыта и подготовке к более серьёзным баталиям. Карта 5 Жезлов предсказывает подтрунивания, борьбу за внимание понравившейся девушки и лёгкие уколы по самолюбию.

Тройка Мечей

При наличии в раскладе карты 3 Мечей можно с полной уверенностью судить о соперничестве, душевных муках и кризисе отношений. Причём упомянутый аркан Таро предостерегает гадающего о возможном предательстве или о том, что он вполне может проиграть скорую битву за партнёра в любви.

Луна

Тайная опасность и тайные враги. В худшем случае Луна несет ложных друзей, «подставы», клевету, позор. В отношениях присутствует туман неизвестности, неопределенности. Реже по Луне идут скандалы, ссоры и раздоры. Вообще же это скорее карта безмолвия, того, что скрыто, тайно и не высказано.

Королева Мечей

В случае гадания на соперника карта Королева Мечей означает конкретного персонажа, с волевым характером и довольно враждебными намерениями. Это может быть циничная разлучница, которая способна нанести непоправимый урон семейному счастью и увести кавалера у замешкавшейся девушки. К тому же данная карта Таро может намекать на скорый развод.

Семёрка Жезлов

Аркан символизирует открытое противостояние и наличие множества недоброжелателей. Причём гадающему предрекается масса проблем, тяжкий путь к цели и общественное непонимание. Затевая новое дело, человек должен готовиться к постоянному преодолению препятствий.

Тройка Кубков

Новичок в Таро может решить, что карта 3 Кубков — это только веселье и взаимопонимание. Однако второе значение данного аркана в раскладе — «третий лишний». Поэтому упомянутая карта не только может символизировать лёгкое отношение к жизни, но и ветреность нынешнего партнёра.

Двойка Мечей

Аркан 2 Мечей означает шаткую позицию, недостаток информации и неопределённость. В раскладе карта ясно намекает на секреты и недомолвки. Также 2 Мечей говорит о наличии неизвестной проблемы и скорой надобности что-то решать. Вполне возможно, что в ближайшем будущем откроются неприятные подробности и на сцену выйдет тайный соперник.


Рассказать:
Аватара пользователя
Веста
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 ноя 2020

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13